Срочно разыскиваются копирайтеры!

12
ББ
На сайте с 14.01.2014
Offline
0
1782

Сообщение: Срочно разыскиваются толковые копирайтеры. Тематика сайта - довольно своеобразная. Это БДСМ портал. Задачи тоже нетривиальные, почти полный полёт Вашей фантазии. Работа: загрузить любую тематическую картинку (кроме уж очень откровенной "жести"), добавить к фото 100-150 символов описания и пару тегов. Оплата - 5 рублей за пост

Нужны несколько русскоязычных "пользователей", а также много "англоязычных".

ссылку на сайт - в личку

Писать можно в личку или на почту: sergey.davydov.p@yandex.ru

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#1

А причём тут копирайтеры?

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
ББ
На сайте с 14.01.2014
Offline
0
#2
А причём тут копирайтеры?

Наверное при том, что люди пишут свой уникальный текст. И его, довольно много получается в общей сложности. Или по вашему, мне нужно водителей или сантехников на эту работу искать?

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#3

Бетти Буп, вам нужны постеры картинок.

ББ
На сайте с 14.01.2014
Offline
0
#4

Да в том-то и дело, что школопостеров хватает и бесплатных.

Допустим, есть картинка, девушка в латексе, с плетью.

Что напишет школопостер? "Вау, сиске... я бы вдул. Гы гы".

Что напишет копирайтер (примерно): "Не бойся боли. Боль не терпит страха. Ты перед ней глаза не опускай. Доверься ей. И троном станет плаха. Доверься мне. И ты увидишь рай."

Разница, надеюсь, теперь ясна?

Так вот, именно школоты, извращенцев и дрочеров (извиняюсь за мой французский) и бесплатных хватает. Суть - уйти именно от неё. В более что-то красивое.. На подобии 50 оттенков серого.

Эсминец
На сайте с 15.02.2012
Offline
105
#5

В стихотворной форме что-ли надо?

Тексты от 100 р за 1000 знаков, опыт работы - более 7 лет. Skype: slava_zotov (skype:slava_zotov?add), Telegram @zotov_va (https://t.me/zotov_va) Хостинг с бесплатными SSL-сертификатами, 30 дней бесплатно (https://clck.ru/Dhqrp)
ББ
На сайте с 14.01.2014
Offline
0
#6
В стихотворной форме что-ли надо?

Нет нет, не обязательно. Просто, красиво описать.

Denis Sergienko
На сайте с 16.01.2010
Offline
102
#7
Бетти Буп:
Разница, надеюсь, теперь ясна?

Разница с самого начала была ясна. Не совсем ясно, кто из копирайтеров будет работать за 5 р/пост. Поэтому Вам и указали на постеров.

Заказать копирайтинг на английском языке (https://copywriteng.ru) Отдых в Крыму. Отель в Учкуевке и Севастополе. Дом в Форосе. (https://krymkaknaladoni.ru)
ББ
На сайте с 14.01.2014
Offline
0
#8
Не совсем ясно, кто из копирайтеров будет работать за 5 р/пост.\

5 рублей за 70 символов.

Давайте посчитаю за Вас я. За 70 символов 5 рублей , это 71 рубль за 1000 символов. Тоесть это чуть больше чем 2$. Открываем эту ветку и смотрим цены. Ой.. а они так и есть, в среднем 2 бакса за 1000 символов.

Загрузка картинки только минус. Но она на этом сайте занимает 3 секунды.

Зато плюс - работы очень много, главное чтобы Вы подошли по стилю и умению..

Здесь есть люди, которые деньги хотят заработать? Или только теоретики и философы?

Не устраивает цена? Давайте попробуем Вас в деле, если Вы действительно хороший, как минимум копирайтер, поднимем.

Denis Sergienko
На сайте с 16.01.2010
Offline
102
#9
Бетти Буп:
Не устраивает цена? Давайте попробуем Вас в деле, если Вы действительно хороший, как минимум копирайтер, поднимем.

Давайте. Мой ценник, от 4 у.е. за 1000 знаков. Т.е. от 130 рублей. Устроит?

Бетти Буп:
Здесь есть люди, которые деньги хотят заработать? Или только теоретики и философы?

Не нужно кипятиться. Люди в теме стараются больше узать о работе, которую Вы предлагаете. К чему такая реакиця? Создается впечатление не самого добросовестного заказчика.

ББ
На сайте с 14.01.2014
Offline
0
#10
Люди в теме стараются больше узнать о работе, которую Вы предлагаете.

И Вы не обижайтесь, но не похоже на то что люди пытаются узнать о работе. Как минимум бы спросили что за сайт, попросили бы показать примеры интересных постов, и т.д. Или как Вы, ясно и чётко: "моя работа стоить будет 130 рублей." Кстати, нет, для нас это дорого. с Вами мы в цене не сошлись. А тут , ну лично я, не вижу ни одного вопроса по работе. Только про школоло, и т.д.

Создаётся впечатление, что здесь либо... ну как я выше написал, либо, как минимум все лауреаты Пулитцеровской премии, а я тут, смерд, отвлекаю их величеств своим непристойным предложением.))))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий