Опытный контент-менеджер: плановое наполнение сайтов + услуга оформл. текстов в html

12 3
jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
6805

Предлагаю плановое наполнение сайтов: ведение новостных лент и каталогов статей

Как происходит сотрудничество:

Мы оговариваем периодичность публикаций, уточняем ТЗ и утвердждаем шаблон внесения.

Далее вы получаете отчеты в виде ссылок на опубликованные материалы и к каждому отчету архив опубликованных текстов).

В комплекс работ входит:

- подбор исходников

- глубокий рерайт (в зависимоcти от ТЗ, тексты могут оптимизироваться ключевиками)

- подбор и обработка (в случае необходимости) картинок

- публикация на сайте по утвержденному шаблону (с прописыванием всех необходимых тэгов)

- перелинковка - по оговоренному алгоритму (сложные схемы перелинковки в работу не беру)

Стоимость наполнения сайтов:

1,5-2,5 у.е./1000 зн. (комплекс "под ключ").

Окончательная цена зависит от тематики и требований. В каждом случае обсуждается отдельно.

Опыт работы:

Наполнение сайтов в течение 3-х лет, опытный контент-менеджер. Знание большинства админок, основ верстки и html.

Без срыва сроков, без отговорок и проблем. Всегда на связи.

Форматирование и оформление пакетов текстов в html для быстрой публикации на сайтах

Вы присылаете СВОИ тексты в ворде (или txt), получаете архив с txt файлами (1 файл - 1 текст).

Тексты будут отформатированы, проставлены h1, h2, тэги абзацев и списков.

Убраны лишние пробелы, проверена латиница (в случае обнаружения производится замена на корректные символы)

Файлы могут быть пронумерованы или иметь имя заголовка статьи (рус. или латиница)

Уточнение: тексты НЕ КОРРЕКТИРУЮТСЯ (кроме исправления латиницы) - т.е. оформляются в том виде, в котором были присланы. Можем отдельно обсудить вопрос коррекции и легкой редактуры.

Зачем это нужно: существенно сокращает время при пакетной публикации большого количества текстов на сайтах.

Минимальный пакет - 30 тыс. зн. Стоимость оформления: 0,2 у.е./1000 зн.

Заявки просьба оставлять в теме, контакты для подробного обсуждения заказа сбрасывать в ЛС.

Обращайтесь, буду рада новым клиентам.

Контент-менеджер, редактор с командой авторов: наполнение сайтов. Услуги по организации работы вашей команды (от 5 до 50 авторов).
O
На сайте с 10.08.2010
Offline
100
#1

Добрый день! Я бы хотел посмотреть примеры статей и тематик, с которыми вы работали. Иными словами - портфолио.

[censored]
jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#2
onicolaev:
Добрый день! Я бы хотел посмотреть примеры статей и тематик, с которыми вы работали. Иными словами - портфолио.

В работу берутся любые тематики, кроме адалта 🙄. Форекс - на уровне ликбеза, не более.

Работаю на постоянной основе со след. тематиками:

Стройка

Авто

Туризм

Недвижимость

Реклама-маркетинг

Женско-детская

и др.

Статей написано и внесено тысячи. Уточните в ЛС, какая тематика интересует, вышлю примеры именно по ней.

jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#3

Могу взять на обслуживание еще 1-2 сайта))

Недорогое плановое наполнение.

Возможно написание новостей, статей под низкочастотники. Аккуратная публикация.

jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#4

Возьму еще один-два сайта на наполнение.

Предпочтительные тематики: туризм, строительство, женско-детские и проч.

Варианты контента: информационные статьи, ведение новостной ленты.

Могу также отдавать для быстрого самостоятельного внесения пакеты контента: тексты в хтмл + картинка к тексту.

S
На сайте с 04.03.2010
Offline
52
#5

Заказывал у Ольги обработку контента. В указанный срок получил качественно выполненную работу. Рекомендую. Буду обращаться еще.

SERG36
На сайте с 14.07.2008
Offline
67
#6

Пример по стройке пожалуйста

продвижение сайтов, удобный сервис для новичков (http://www.rookee.ru/Web/Register.aspx?pid=981f7ce666abe0b265a106228ceb94fd373680)
jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#7
SERG36:
Пример по стройке пожалуйста

Да, конечно. Отправила несколько ссылок.

Для новых клиентов уточню, что ежедневное наполнение сайтов (ежедневный рерайт новостей, в частности) - не мой формат, за такие заказы не берусь. Но если возможно написание пакета текстов и внесение их с отложенной публикацией, распределяя равномерно в течение недели, то это как раз мой вариант:))

jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#8

Есть возможность взять несколько сайтов на наполнение.

Услуга "под ключ" - подбор исходника, нормальный рерайт с хорошей уникальностью, подбор картинки, аккуратное внесение на сайт - 2 у.е./1000 зн.

Aaruzz
На сайте с 28.12.2010
Offline
69
#9

Заказывал пакет статей под наполнение сайтов, работа сделана профессионально, грамотно, в разумные сроки. Буду заказывать еще, для меня важна моя уверенность, что за заплаченные деньги все будет сделано по ТЗ, без нервотрепки и в срок. А это дорогого стоит, кто сталкивался, тот поймет. Очень рад с вами работать!

[Удален]
#10
jabjab:
Да, конечно. Отправила несколько ссылок.

Для новых клиентов уточню, что ежедневное наполнение сайтов (ежедневный рерайт новостей, в частности) - не мой формат, за такие заказы не берусь. Но если возможно написание пакета текстов и внесение их с отложенной публикацией, распределяя равномерно в течение недели, то это как раз мой вариант:))

Еще актуально? Интересует такая схема для одного сайта.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий