Аналитика, персональный консалтинг. Эффективное обучение SEO.

[Удален]
3743

Коротко о себе: Работаю в SEO с 2006-го года. Из них последние 3 года в крупном Digital-агентстве на должности руководителя SEO-отдела (здесь на мне держалось более 50-ти проектов). Вчера решил, что пора расстаться с рутиными задачами и начать делиться наработанным опытом.

Продвигал как персональные сайты, так и крупнейшие порталы с посещаемостью свыше миллиона человек в месяц. Предпочитаю Интернет-магазины и крупные контентные проекты, где есть над чем поработать. Портфолио и отзывы здесь выкладывать не буду, предоставлю в личной переписке.

В плане обучения - подготовил с нуля 6 SEO-специалистов, провел более 100 разовых консультаций и свыше 250 SEO-аудитов.


Что я могу предложить Вам:

  • SEO-аудит вашего сайта. На стадии разработки или уже запущенного. Устраняем ошибки.
  • Независимую оценку результатов продвижения. Узнайте насколько эффективно работает ваш SEO-специалист.
  • Разработку программы мероприятий по продвижению вашего сайта. С гарантией эффективности.
  • Персональное обучение по скайпу или телефону. В удобное для Вас время.
  • Проведение тренингов, обучение сотрудников вашей компании (выезжаю в пределах РФ).

:2cents: Стоимость обсуждается индивидуально.

Контакты для связи: ЛС, скайп: serg-promo, телефон: +7(978)7ЗО65О4

[Удален]
#1

Примеры аудитов готов предоставить в личку.

R0
На сайте с 08.06.2009
Offline
75
#2

Заказывай консультацию. Ответственный и дельный специалист. Я доволен - буду контактировать еще.

---------- Добавлено 10.09.2015 в 15:52 ----------

Тьфу Заказывал))))))

[Удален]
#3
red_007:
Заказывай консультацию. Ответственный и дельный специалист. Я доволен - буду контактировать еще.

---------- Добавлено 10.09.2015 в 15:52 ----------

Тьфу Заказывал))))))

Спасибо!

Ориентир по ценам: от 2000 руб/час консультаций.

Бесплатные консультации не провожу.

Всем хорошего дня!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий