PayOp - прием платежей и массовые рассылки для белых/серых проектов

12
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#11

Payop, А, выплаты на Киви/Приват24 мгновенные есть?

Ваш DEVOPS
Payop
На сайте с 14.12.2018
Offline
5
#12

Здравствуйте.

Выплаты на Украинские карты и qiwi происходят мгновенно.

Мгровенное зачисление проверено при выплатах клиентам на PrivatBank, ОщадБанк, УкрСибБанк, Пумб, МоноБанк, ProCreditBank, OTPBank.

На остальные банки мы в верим в такой же результат, но все зависит от вашего финансового учреждения.

С Уважением.

Команда Payop.

PayOp (https://payop.com/ru) платежный агрегатор с более 150 методами платежей в 170 странах
ProxySeller
На сайте с 19.02.2015
Offline
56
#13
Payop отказали в выводе денег после полугода сотрудничества

На балансе было около $10000
PayOp прислал письмо, что их эквайер отклонил проекты и требует возмещение 1.5 млн рублей (см. скрин). Хотя все манибеки и чаржбеки обрабатывались без проблем. (До этого работали около полугода и выводили деньги)
На данный момент баланс загнали до -600к руб.

Также с конца ноября нам начали поступать жалобы о неоднократных несанкционированных операциях со стороны payop от клиентов ранее покупавших наши услуги используя метод оплаты payop.

В тикетной системе мы задали вопросы PayOp, с просьбой прояснить ситуацию и разобраться, передали полученные от клиентов с проблемой номера транзакций.

В ответе нам сообщили, что тщательно изучат данную ситуацию и ответа нет уже 2 недели.

А сегодня нам сообщают, что по каким-то непонятным причинам, один из их эквайеров отказал именно нам в части выплаты и передал им списки возвратных платежей, по которым уже мы должны оплатить с нашего внутреннего баланса на payop сумму в 1,5 миллионов рублей.

Советуем обходить стороной данный проект!


Персональные прокси сервера IPv4 от 80р | IPv6 от 5р (http://proxy-seller.ru)
Tibald
На сайте с 31.05.2008
Offline
101
#14
Proxyseller, вы не один, и у вас не самая большая сумма, я сейчас пытаюсь как-то связаться этими Platio, что бы в первую очередь подтвердить насколько вообще payop честен в этом объяснении. Можете мне в ЛС скинуть ваши контакты, я пока собираю людей вам скину новости если какие будут, пока только собираем всю информацию по ним, как будет картина более-менее ясна, то сделаем тут и ещё на нескольких площадках подробное описание их схемы. Пока известно что они больше 200к баксов так свернули, но это пока только подтвержденные, а по факту на том же траст пилоте сейчас полно людей кого они кинули. Я пытался достать контакты сотрудников platio , но журналист у которого они были сказал, что дать не может, что он им передаст мои контакты и если они посчитают нужным, то со мной свяжутся прокомментируют со своей стороны эту историю. А пока я предлагаю консолидироваться,так что в ЛС скиньте мне контакты ваши.
Вадим
На сайте с 04.09.2008
Offline
129
#15
Tibald #:
Proxyseller, вы не один, и у вас не самая большая сумма, я сейчас пытаюсь как-то связаться этими Platio, что бы в первую очередь подтвердить насколько вообще payop честен в этом объяснении. Можете мне в ЛС скинуть ваши контакты, я пока собираю людей вам скину новости если какие будут, пока только собираем всю информацию по ним, как будет картина более-менее ясна, то сделаем тут и ещё на нескольких площадках подробное описание их схемы. Пока известно что они больше 200к баксов так свернули, но это пока только подтвержденные, а по факту на том же траст пилоте сейчас полно людей кого они кинули. Я пытался достать контакты сотрудников platio , но журналист у которого они были сказал, что дать не может, что он им передаст мои контакты и если они посчитают нужным, то со мной свяжутся прокомментируют со своей стороны эту историю. А пока я предлагаю консолидироваться,так что в ЛС скиньте мне контакты ваши.

тоже пострадали,  благо чуто менее остальных, т.к. успели вывести и вовремя перестали лить трафик к ним. 100k рублей списали переложив свои проблемы на клиентов.

-=Моя подпись (совесть) чиста=-
Tibald
На сайте с 31.05.2008
Offline
101
#16
FreakMusic #:

тоже пострадали,  благо чуто менее остальных, т.к. успели вывести и вовремя перестали лить трафик к ним. 100k рублей списали переложив свои проблемы на клиентов.

У нас выбора небыло, мы тоже перестали лить трафик, а как только они это поняли, то сразу нарисовали минус на весь остаток.

Вадим
На сайте с 04.09.2008
Offline
129
#17

UPD: Неделю назад получили письмо с предложением вернуть нам часть денег для урегулирования конфликта.

из 100к предлагают вернуть 23, очень щедро с их стороны, сперва украсть средства, а затем играть в добродеятелей .. очередной скам аут..

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий