Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты - 11

D
На сайте с 20.03.2016
Offline
10
97275
KLKL:
Сколько процентов от общего кол-ва мобильного трафика?

Последнее время вообще много(хотя может это и нормально, раньше было поменьше), вот расклад за март:

Android 31.8%

Windows 7 31.8%

iOS iPhone 7.9%

Windows 8 7.7%

Windows 10 6.2%

Windows XP 5.9%

iOS iPad 3.3%

MacOS 1.8%

Unix 1.6%

SymbianOS 0.9%

Windows Phone 0.5%

Windows Vista 0.4%

Другие 0.2%

Windows 2003 0.1%

Может быть, из-за этого и CTR низкий?

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#1
twiprogon:
да и в аське ты вроде не особо щедрый, имхо

;)

ddlbusiness:
Узнал от exarh полезную для себя инфу.

вместо 1000 слов

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#2
exarh:
вместо 1000 слов

помогаешь исключительно школярам, честь тебе и хвала

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#3
twiprogon:
помогаешь исключительно школярам, честь тебе и хвала

Ты себе льстишь. 😂

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#4

exarh, спасибо

D
На сайте с 20.03.2016
Offline
10
#5

Давайте вернемся к теме :)

Вопросы к сенсею:

1) Ввиду того, что тема переехала, не хочется чтобы эти два вопроса остались без комментариев:

/ru/forum/comment/14387012

/ru/forum/comment/14387016

2) Вопрос по поводу карты сайта при добавлении папочных доров. Я сейчас делаю так - использую одну единую карту сайта, ссылка на нее идет из основного индекса. При добавлении папочного дора я просто добавляю в эту единую карту все его страницы. Единая карта получается довольно "тяжелая", но кто её смотрит кроме ботов :)

Такой вариант приемлим? Или лучше делать отдельные карты и перелинковывать их?

3) У меня доры сейчас на платном хосте, все на одном IP - в этом может быть какая-то опасность, или это неважно?

Заранее большое спасибо.

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#6

еле нашёл новую тему

надо собраться с мыслями

у меня встречный вопрос: есть ли среди всей пачки дорвей, приносящий трафика больше, чем любой другой?

и насколько больше

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
D
На сайте с 20.03.2016
Offline
10
#7
babuler:
еле нашёл новую тему
надо собраться с мыслями

у меня встречный вопрос: есть ли среди всей пачки дорвей, приносящий трафика больше, чем любой другой?
и насколько больше

Есть. Ситуация вообще забавная - это один из первых моих доров, сделанный еще в период моего шапочного знакомства с темой аж в 2014 году(потом был большой перерыв, вернулся к этой теме в ноябре прошлого года), причем это субдомен hostinger'a. До сих пор держится 60-80 уников в день на нем. В лучшие времена доходило до 450:

Я смотрю сейчас на его шаблон(у меня все сохранено) и не понимаю как он пролез вообще куда-то. Я там сделал так - сделал УЗКУЮ выборку буквально по 3-4 основным моим тематических синонимам - получилось порядка 5к кеев. И вот используя ТОЛЬКО эти кеи в качестве "текста" сделал этот дор на 5к страниц. Сначала залил 500 потом еще 4.5к подлил. И всё. Там тошнота зашкаливает по всем этим ключам - и ничего, висит до сих пор. В ноябре я подлил еще 5к страниц на этом же шаблоне, но как видно из графика пользы это не дало вообще.

Причем я сделал таких по этой схеме 3 дора, и один из них тоже дает по ~20 уников в день до сих пор.

Я и не знаю, вроде дор сделан с нарушением всех разумных советов, но это лучшее что пока получилось :)

---------- Добавлено 21.03.2016 в 18:03 ----------

К вопросу насколько больше траффика - до недавнего масс-бана от гугля у меня было парочка .ru доменов из свежих дающие по 50-70 уников в день - по 10-15к страниц каждый.

И был еще домен в зоне .xyz на том же шаблоне, там я БЕЗ ХРУМЕРА сразу начал делать ежедневный подлив, в итоге дор получился на 45к страниц, разогнался до 100-120 уников в день за полтора месяца, после чего благополучно забанился.

Все остальные доры(в разных доменных зонах) дают от нуля до 30 уников в день на данный момент.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#8

Не может быть, вот и первый адепт школы бабулера пожаловал.

Свети стату давай)

D
На сайте с 20.03.2016
Offline
10
#9
JungleBox:
Не может быть, вот и первый адепт школы бабулера пожаловал.

Свети стату давай)

Хвастаться особо нечем:

Период 1: Шапочное знакомство, сделал ~50 доров на субдоменах hostinger'a, отправил их Бабулеру на спам.

Период 2: Вообще не занимался этими дорами, жили сами по себе.

Период 3: Вернулся в тему, сделал еще порядка 100 доров новых доменах в разных доменных зонах(.ru .xyz .com.ru .lol .work и других что было дешевого/акционного), процентов 70 из которых гугль забанил на прошлой неделе. Правда и до бана особого толку(как видно из графика) с них не получилось. Паровозом Гугль забанил треть доменов из набора 2014 года, остальные в индексе до сих пор, по паре уников в день на дор дают.

Сейчас еще тестирую фришные домены, сделал 60 штук, посмотрим что получится.

Статистику Тизернет я выкладывал в конце предыдущей темы - там тоже хвастаться нечем.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#10
ddlbusiness:
Хвастаться особо нечем

А в чём же состоит бабулер ддл-бизнес?

Вы действительно хотите чего-то реального без мега-хвастовства?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий