Может ли такое Zenno Poster?

12
hitboss
На сайте с 15.01.2015
Offline
61
#11
Arakss:
Дело в том, что такой скрипт затронет много данных, которые не надо трогать. Если прописать замену например даты 8.07.2016 на 9.07.2016 то много новостей пострадает, так как добавляется каждый день довольно много контента. Час времени на замену уходит ежедневно. Пока не выходит автоматизировать. Думаю может возможно прикрутить вставку неких переменных, которые надо задать всего по 1му разу, перед запуском шаблона и которые потом будет легко менять? Пока изучил программу весьма поверхностно. Если б заказал с горяча попал бы на некую сумму - вот и изучаю возможности.

добавьте к нужным статьям доп. атрибуты, и сможете запускать скрипт прямо на сервере

2 секунды - и готово, все записи обновлены

I
На сайте с 13.09.2013
Offline
41
#12

скрипт на сервере, + как я понимаю там по определенным ID постам идет обновление. и никакой зенки не надо.

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#13
irazumkov:
скрипт на сервере

Да даже если не на сервере, в большинстве случаев скрипт можно подключить удалённо к БД.:)

---------- Добавлено 12.07.2016 в 11:04 ----------

Arakss:
Если б заказал с горяча попал бы на некую сумму - вот и изучаю возможности.

Если бы заказал, тебе бы не надо было покупать зеннку всего для одной задачи. Тебе бы скомпилировали проект за дополнительные 10$ и всё.

Arakss:
Думаю может возможно прикрутить вставку неких переменных, которые надо задать всего по 1му разу, перед запуском шаблона и которые потом будет легко менять?

Можно входные настройки в проекте. Когда надо заменить входные настройки в самом зенопостере, два раза кликаешь по проекту в списке, должно появиться окно для ввода.

Arakss:
Дело в том, что такой скрипт затронет много данных, которые не надо трогать. Если прописать замену например даты 8.07.2016 на 9.07.2016 то много новостей пострадает, так как добавляется каждый день довольно много контента. Час времени на замену уходит ежедневно. Пока не выходит автоматизировать.

Ну зеннопостером ты же как-то хочешь автоматизировать? Значит есть признаки по которым ты можешь классифицировать нужные статьи(id постов/дата/категория/автор/рендомная запись....),

всё это можно сделать с помощью php скрипта, а для удобства можно добавить php скрипт в cron. Ты выбрал зенку не для тех задач.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий