Услуги php-программиста. Низкие цены и высокая скорость. Часть 2

123 4
B
На сайте с 30.03.2015
Offline
34
15240

Здравствуйте!

Хочу предложить Вам услуги php программиста. Опыт работы php-программистом с 2008 года. Вообще программирую на php с 2003 года.

В связи с кризисом по основному месту работы сокращен, решил заняться фрилансом.

Работаю быстро, денег много не беру.

Чем я занимаюсь:

php, mysql, js

всевозможные парсеры, frontend-backend, cms, работа со всевозможными api и платежными системами и т.д.

Чем я не занимаюсь:

не работаю с joomla, wordpress.

дизайном/версткой тоже не занимаюсь.

Для связи:

icq: 656356433

Skype: alexbunyatov

email: abunyatov@yandex.ru

Ссылка на прошлый топик (закрыт по сроку давности) - /ru/forum/891327

VM
На сайте с 12.11.2015
Offline
11
#1

Работаем с Алексеем уже год, отзывы только положительные.

Алексей, быстро понимает суть задачи даже без внятного ТЗ, с удовольствием и быстро устраняет ошибки.

Радует, что не нужно объяснять мелки задачи сам понимает, что и как лучше и как должно быть.

А еще знаком с множеством сервисов, библиотек и тд..., что позволяет быстро реализовать задачу любой сложности.

Быстро ориентируется в ситуации и решает задачи с которыми еще не приходилось сталкиваться.

Работа одно удовольствие!

gukkko
На сайте с 10.03.2013
Offline
62
#2

Заказывал у ТС разработку уникальной CMS под мои запросы и потом ещё несколько довольно сложных модулей. Я не первый раз обращаюсь за услугами к программистам и Алексей выгодно выделяется на их фоне. Всё делает вовремя и по ТЗ, часто помогает в мелких вопросах, за что ему огромное спасибо. Мне кажется, что он может выполнить любое задание.

Пишу отзыв, так как точно знаю, что это компетентный программист с которым очень приятно иметь дело. С чистой совестью могу рекомендовать его услуги, если вам нужно что-то большее, чем обычные сайты на вордрпесс.

Продажная морда
На сайте с 21.04.2007
Offline
100
#3

Где-то минут за 10 была выполнена работа, до этого никто не мог справиться длительное время. Очень круто

Bitcoin Mining Simulator (https://bitcoin-mining-simulator.com)
M
На сайте с 22.04.2010
Offline
58
#4

Спасибо Алексею, очень быстро разобрался с самописной cms и помог. Буду обращаться.

paradoks1k
На сайте с 30.10.2009
Offline
100
#5

Помог в решении сложных, как мне и некоторым другим ребятам на кворк, вопросов по коду в сайте. Быстро и без вопросов. Рекомендую!

Мнение — самый дешёвый в мире товар. Спросите любого, и он подарит вам целый букет.
paradoks1k
На сайте с 30.10.2009
Offline
100
#6

Хочу оставить ещё один положительный отзыв. Алексей выполняет всё быстро, и без претензий. Иногда, составляя ТЗ, сам не понимаю, что пишу, но выполняется всё именно так, как хотел бы. Будем и дальше сотрудничать.

MG
На сайте с 29.07.2014
Offline
50
#7

Присоединяюсь, ко всему вышеописанному - очень грамотный программист, делает всё быстро и качественно!

Но, к сожалению, с ним очень тяжело связаться, что бы начать работать :)

Вот и сейчас ищу его, а связаться не могу.

Алексей, ау, если вы меня слышите, то ответьте, пожалуйста!

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#8

Никто не знает, куда ТС делся? На почту не отвечает, здесь тоже нет.

Последний раз общался с ним где-то месяц назад.

Жаль, если пропадет. Хороший спец. Ответственный и очень толковый, что редкость.

Mr.SGreen
На сайте с 10.05.2011
Offline
101
#9

Не советую обращаться ни в коем случае, может кинуть проект в любой момент и перестать выходить на связь. Последний раз общались в июле, с тех пор на связь не выходил.

Pi4nic
На сайте с 07.07.2009
Offline
113
#10

Обращался к ТС, одни положительные эмоции, доработка скрипта сделана сделан очень быстро. Рекомендую!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий