Менять валюту на рубли? - 2

Алексей Викторович
На сайте с 19.07.2007
Offline
132
79897
sanitarn:
Решил поддержать нацвалюту и купил на 10к лекарств, так как и они с нового года подорожают, а зимой точно простуды не миновать )

Тоже прикупил) Но на 5ку.

Сижу вот думаю еще бы чего прикупить...

EG
На сайте с 09.04.2010
Offline
98
#1
viКing:
а послезавтра опять 300 :)

Врятли. Уже давно 200 было, с месяц вроде, я особенно не слежу. Выборы почти 'на носу'. Думаю, будут держать.

[Удален]
#2
sanitarn:
купил на 10к лекарств, так как и они с нового года подорожают, а зимой точно простуды не миновать )

Гм, а чем нынче лечат простуду?)

Алексей Викторович
На сайте с 19.07.2007
Offline
132
#3
Miha Kuzmin (KMY):
Гм, а чем нынче лечат простуду?)

Амексин, например.

[Удален]
#4
Алексей Викторович:
Амексин, например.

Неучи да, амИксином могут.

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#5
Electro Guard:
Думаю, будут держать.

ну если были бы средства на то чтобы держать, то конечно бы держали

Слоняра
На сайте с 18.12.2004
Offline
191
#6
Electro Guard:
Врятли. Уже давно 200 было, с месяц вроде, я особенно не слежу. Выборы почти 'на носу'. Думаю, будут держать.

Вот-вот, может до выборов будут стараться всеми силами показать, что от России сильно не зависите и проблемы наши вас не напрягают.

А потом наверстаете. Хотя, я не знаю, какой там у вас запас прочности. Страна-то еще более "демократичная" и курс будут втихую рисовать любой.

нихт подпись...
T
На сайте с 06.10.2012
Offline
115
#7

Собственно, в последние 2-3 дня бакс оторвался от цены на нефть и возможные санкции. Он уже оторвался от всего. Рост по 5 рублей за 15 минут и тут явно работают спекули, возможно в роли самого ЦБ, т.к. у людей нет на руках столько налички для таких обвалов...

Или нам готовят большую свинью с обвалом бакса до начала января (тут главное не прозевать пик) или ожидаем истощение резервов ЦБ, паники и полной попы.

У кого какие прогнозы ?

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#8
Слоняра:
курс будут втихую рисовать любой

так в последнее время и делали, только раньше под это дело Россия миллиардные кредиты выдавала

DK
На сайте с 28.03.2010
Offline
54
#9
Teppa:
Собственно, в последние 2-3 дня бакс оторвался от цены на нефть и возможные санкции. Он уже оторвался от всего. Рост по 5 рублей за 15 минут и тут явно работают спекули, возможно в роли самого ЦБ, т.к. у людей нет на руках столько налички для таких обвалов...

Или нам готовят большую свинью с обвалом бакса до начала января (тут главное не прозевать пик) или ожидаем истощение резервов ЦБ, паники и полной попы.

У кого какие прогнозы ?

какие еще могут быть прогнозы, экономика цвести что ли начала? нефть подорожала?

T
На сайте с 06.10.2012
Offline
115
#10
damir_kri:
какие еще могут быть прогнозы, экономика цвести что ли начала? нефть подорожала?

Ну тогда я не вижу никакого смысла в сливе ЦБ валюты. Могли бы держать её бесконечно долго.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий