Контекстная реклама как она должна быть

OD
На сайте с 07.12.2017
Offline
2
2075

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Осипов Сергей и я занимаюсь интернет маркетингом. Долгое время я работал над своими проектами и с узким кругом клиентов. Решил наконец то выйти в свет для увеличения объема работы и команды.

Вел и настроил ли я 999 компаний? Нет. На моем счету без арбитража наберется от силы 30-40 компаний. Но почти все эти компании я веду до сих пор и затраты в каждом направлении от 30 тыс. до 1 млн в месяц. Самые важные критерии для меня, это эффективность работы рекламы и показатели цены лида, рои, прибыли.

За 4 года у меня накопился реально большой практический опыт, благодаря которому, я смогу настроить вам качественную рекламу.

Гарантирую полный возврат суммы если реклама отработает плохо или мы не выйдем на заданные показатели, которые обсуждались вначале сотрудничества. Есть редкие тематики или ниши где не смогу дать гарантий, но еще раз повторяю, все обсуждается вначале.

Перед началом рекламы делаю полный анализ ниши, аудит вашего сайта и предложения. Только потом я смогу дать ответ по сотрудничеству и список критичных ошибок которые нужно исправить для запуска контекста.

Пакет №1

Настройка и оптимизация небольшой компании. Этот пакет отлично подходит для услуг где маленькая семантика и нужно 1 раз настроить, подключить биддер и пару недель оптимизировать. Например Эвакуатор, Автовыкуп, Такси и т.п

Цена около 10 000 рублей. Сроки от 3-5 дней + время на анализ.

Пакет №2

Базовая настройка компании для теста ниши или работы рекламы. Здесь мы отбираем самые перспективные, низко конкурентные и эффективные ключи. Настраиваем поиск, РСЯ и ретаргетинг. Следим и оптимизируем 2-3 недели.

Цена от 10 000 рублей. Сроки от 3-5 дней + время на анализ.

Пакет №3

Полная настройка рекламной компании по максимуму. Здесь собирается вся семантика, которую только возможно выдернуть из головы и парсеров. Полная настройка с учетом всех возможностей системы.

Возможно подключение сквозной аналитики и коллтрекинга (если возможно и есть необходимость)

Ведение 1 месяц. От 20 000 рублей. Сроки от 5-10 дней + время на анализ.

Пакет №4 «Ведение рекламы».

Этот пакет включает в себя сопровождение рекламы и улучшение показателем по выбранным пунктам:

- Увеличение конверсии

- Снижение затрат

- Увеличение количества лидов

- Увеличение РОИ

- Увеличение прибыли

- Тесты и многое другое.

от 10 000 рублей. (но бывают легкие случаи, за которые могу взять дешевле)

Бесплатные услуги за отзыв с любым профилем:

- Аудит рекламной компании Яндекс Директ/Google Adwords

- Аудит интернет маркетинга. Анализирую как работают ваши источники трафика (контекст, сео). Анализирую сайт (юзабилити, дизайн, адаптивность и т.д). Анализ конкурентов и вашего предложения. И еще некоторые приятные плюшки.

Сроки 1-3 дня, зависит от загруженности.


Чтобы показать свой уровень, я готов настроить 3 компании в Яндекс Директ СОВЕРШЕННО бесплатно + ведение 2-3 недели.

Условия:

- У вас достаточно авторитетный профиль для отзыва

- Бюджет на рекламу от 20 000 рублей.

- Настроенный сайт, метрика, цели (или другие системы аналитики)

- Адекватная ниша и сайт который готов к приему трафика

Контакты для связи:

Телеграм - @osipovdigital

ВК - https://vk.com/id103842198

Почта - osipov.digital@yandex.ru

Возможна личная встреча в Нижнем Новгороде

Пишите в любое время, буду рад ответить на любые ваши вопросы и дать консультацию. Примеры рекламы в личной беседе.

OD
На сайте с 07.12.2017
Offline
2
#1

Есть еще 2 места на бесплатную настройку и скидка в январе на любую услугу 50%!

Vikeron
На сайте с 22.08.2007
Offline
127
#2

Записываюсь на бесплатную настройку

OD
На сайте с 07.12.2017
Offline
2
#3
Vikeron:
Записываюсь на бесплатную настройку

Добрый день, свяжитесь со мной где вам удобно. После чего обсудим все и приступим. :)

O
На сайте с 20.02.2006
Offline
139
#4

Не знаю как у Сергея с рекламой, но с дизайном и его сроками явно есть проблемы, /ru/forum/comment/15483989

V2
На сайте с 21.06.2013
Offline
47
#5

Записываюсь на бесплатную настройку

molodec
На сайте с 06.09.2006
Offline
104
#6

Записываюсь на бесплатную настройку

vanchello
На сайте с 06.11.2010
Offline
71
#7

Привет! Так же запишусь на бесплатную настройку

Заряжаю на ТОП. Вывожу на кофейной гуще! (http://www.expert-top.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий