Borncash.com - Самый прибыльный ФО (Unibytes.com, Share4web.com, Gigabase.com) - 2

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
179272

Бонус +300%

Коллеги,

Блокировка домена регистратором привела к ощутимым провалам в доходах.

Уверены, что бонус в 300% будет достойной компенсацией.

---------- Добавлено 08.04.2016 в 20:50 ----------

И завтра такой -же...


-------------
Примечание модератора
Предыдущая тема: /ru/forum/909856

A
На сайте с 30.11.2011
Offline
89
#1

300% от какого значения? Получается, от суммы, когда начались серьёзные недоборы (у меня 30.03.2016). Транзакций сегодня нет. Бардак на фо продолжается. Вы ребята руководители добьётесь того, что ВМ уйдут с этого обменника, этим всё и закончится.

Чики Чики
На сайте с 21.09.2012
Offline
108
#2
Apolynariy:
300% от какого значения? Получается, от суммы, когда начались серьёзные недоборы (у меня 30.03.2016). Транзакций сегодня нет. Бардак на фо продолжается. Вы ребята руководители добьётесь того, что ВМ уйдут с этого обменника, этим всё и закончится.

Обычно берут средний доход в сутки, за последние 10 дней, на сколько я помню так было всегда.

Материнские платы из Китая, инструкции, описание, прошивка: http://xeonlive.ru
KA
На сайте с 13.07.2012
Offline
85
#3
Чики Чики:
Обычно берут средний доход в сутки, за последние 10 дней, на сколько я помню так было всегда.

Средний доход за 10 дней, почти как в ТОПе, только за вычетом реферральных денег и бонуса за домен.

А можно поинтересоваться, вы упоминали использование другого домена для ссылок и партнерок. А как это примерно технически реализовано? Если не сложно, в паре слов.

S
На сайте с 16.11.2009
Offline
88
#4

Я чет не понял, st22 больше не будет работать? По ФТП не подключается, все файлы, закачанные на него, недоступны.

Чики Чики
На сайте с 21.09.2012
Offline
108
#5
known as unknown:
Средний доход за 10 дней, почти как в ТОПе, только за вычетом реферральных денег и бонуса за домен.

Доход за сутки, а среднее число берётся из расчёта последних десяти дней, не общий доход 10 суток, а средний доход за сутки.

known as unknown:
А можно поинтересоваться, вы упоминали использование другого домена для ссылок и партнерок. А как это примерно технически реализовано? Если не сложно, в паре слов.

Как пример, только под свои нужды делаете, с выносом на отдельный домен, если сделаете на том же домене, просто сделав отдельную страницу загрузки, санкции всё равно влепят, даже если эту страницу скрыть от индексации.

В общем на php всё легко замутить.

---------- Добавлено 09.04.2016 в 01:04 ----------

Идут подписки mts как WAP, так и Web, и все пустые :(, у всех пустышки?

A8
На сайте с 22.10.2012
Offline
56
#6
Slavison:
Я чет не понял, st22 больше не будет работать? По ФТП не подключается, все файлы, закачанные на него, недоступны.

тоже самое.. 90% файлов на 22-ом ..итог заработка нет совсем.. и транзакций тоже кстати!

Зарабатывай на своих знаниях (https://kwork.ru/ref/204834)
A
На сайте с 30.11.2011
Offline
89
#7
known as unknown:
Средний доход за 10 дней, почти как в ТОПе, только за вычетом реферральных денег и бонуса за домен.

Значит не додали.

A
На сайте с 30.11.2011
Offline
89
#8

Транзакций от beeline по прежнему нет вообще! А это солидная сумма от дохода. Читающие ветку админы могут ответить, где транзакции beelineа?

A
На сайте с 17.11.2013
Offline
25
#9
Apolynariy:
Транзакций от beeline по прежнему нет вообще! А это солидная сумма от дохода. Читающие ветку админы могут ответить, где транзакции beelineа?

И у меня. К тому же транзакций тоже очень мало. Что не так, куда они подевались.

Такое ощущение, что при увеличении базы подписок со временем они куда то деваются переставая давать ребилы. А база дальше растет, а доход все падает и падает.

S
На сайте с 16.11.2009
Offline
88
#10

Один фиг недоборы остались, как и было несколько дней до компенсации и "починки":

Было 370-400 транзакций в среднем, стало 340-350, хотя база пополнилась на 100 подписок, практически все их которых ненулевые. Воровство продолжается. Нафиг ваши бонусы, лучше платите честно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий