Парсеры, автоматизация, постинг, установка движка, мелкий коддинг. Быстро

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
21321

1. Парсинг сайтов

2. Постинг контента, массовое добавление товара на сайта

3. Помощь с установкой движка сайта и его настройка

4. Автоматизация процессов - обновление прайсов, сверка остатков товара с поставщиком

Могу делать автонаполняемые сайты - парсим источник, можно делать автоперевод контента на другой язык, постинг на сайт.

Знаком с WP, PrestaShop

Например, сайт http://fishingmania.club - добавлял большую часть товара с источников, сейчас обновляются цены и наличие на автомате.

Большой опыт работы, хорошая репутация.

Viber/Сотовый +79273705187

Skype fish_humbert

Email: reclamamc@mail.ru

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#1

Жаль, что за отзыв мест нет. Я б пошёл. 🍿

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#2

Мы не в детском саду:) Беру дорого, делаю плохо, особенно за отзывы

В личку стукнись, авось сделаю чуть лучше, чем плохо, по старой дружбе.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#3

Во, придумал себе работу. Есть у меня форум рыболовный, работает с 2006 года. Есть на нем много-много ссылок на товары с aliexpress.

А у Aliexpress есть партнерка, где платят за покупки.

Сейчас буду писать скрипт, который перегенерирует все ссылки на aliexpress в партнерские:)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#4

Сегодня доделал парсер с сайта поставщика с добавлением товаров на сайт, сделанный на opencart.

Парсим полностью товары: описание, характеристики (атрибуты), название, картинку.

Добавляем данные напрямую в БД opencart.

У меня сайт на движке PrestaShop сделан, задумался о переводе на opencart:)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#5

По техзаданию было дано: логинимся на сайте поставщика товаров, выбираем нужные категории товаров, скачиваем свежий прайс с остатками по этому списку категорий.

Движок PrestaShop, по остаткам от поставщика необходим информатор, который проверит остатки в магазине и если на складе поставщика остатки не совпадают с остатками в магазине, то информировать об этом на email.

Вот такое вот ТЗ было Вроде ничего секретного, поэтому и написал тут.

p.s. да, все это на полном автомате, по расписанию.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#6

Пишем парсер Aliexpress с добавлением товара на OpenCart - посмотрим что получится.

p.s. парсер пишу по собственному ТЗ, т.е. нет заказчика, поэтому готов доработать парсер под ваше ТЗ.

13
На сайте с 03.05.2015
Offline
22
#7

расписывать много не буду , человек----> БОГ парсинга

сроки превосходят ожидания

а главное я не понял когда человек спит , всегда в сети и отвечает

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#8

Вот те раз, не знал, что бог:) Показал отзыв товарищу, ему такой же захотелось:)

Спасибо за отзыв

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#9

Вот еще отзыв, про богов почему-то ни слова, но тем не менее я крут, да. :)

Спасибо за отзыв.

jpg otziv.jpg
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#10

Новое ТЗ - генерировать картинку определенного размера, но со вставкой разных текстов в неё. При этом надо подбирать размеры текста под размеры областей для этого текста.

Короче, нужно генерировать визитку с выводом результата в виде файла для печати в типографии. О как.

И вроде все придумал, там много вычислений размеров, отступов. Вот такая вот фигня.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий