Качественный хостинг Sky-hosting.ru - [Хостинг | Vps | Выделенные сервера]

babiy
На сайте с 06.06.2009
Offline
56
#621
Lazek:

Похоже ответа уже не узнаем: VH-SP -> Banned

Давно пора было, ну ещё может прийти второй Роман)))) и ответить за земляка :)

Так же сорри за флуд, но не удержался уже :)

Globatel.ru (http://globatel.ru) - надежные услуги на базе собственного ДЦ. Хостинг (http://globatel.ru/hosting/), VDS на базе KVM (http://globatel.ru/vps/), Dedicated (http://globatel.ru/dedicated/) ICQ 6485890, т. 8 (495) 706-49-49
E
На сайте с 09.09.2012
Offline
15
#622
Sky-hosting:
etnet, здравствуйте.
Назовите пожалуйста номер тикета где Вам такое ответили? Я даю Вам 100% гарантию, что такого ответа не могло быть. Подтверждайте пожалуйста Ваши слова фактами(скриншот переписки).

вот что ответили ваши спецы
А причем тут сервера Xen и наши виртуальные сервера? У нас установлена VDSmanager.
Вы можете оценить ответ сотрудника перейдя по одной из ссылок ниже

ушол к hosting ua Все встало на их сервер и заработало за 10 мин. Еще и 1 мес бесплатного пользования дали.
Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#623
etnet:
вот что ответили ваши спецы
А причем тут сервера Xen и наши виртуальные сервера? У нас установлена VDSmanager.

Вы бы полностью переписку процитировали. Просто Вами был задан вопрос так, что мы поняли его видимо не так как хотелось Вам.

Нам показалось что Вы спросили следующее:

Как установить на мой Xen VPS(у нас вообще нет Xen виртуализации) панель управления SolusVM? На что Вам конкретно ответили, что у нас используется панель VDSmanager.

Когда Вы дальше спросили про виртуализацию, Вам ясно ответили что на том сервере что Вы взяли на тест, используется OpenVZ.

VPS за 100 рублей с ISPmanager (http://sky-hosting.ru/uslugi/hosting-vps/) / Сервер с администрированием за 1200 рублей(Москва) (/ru/forum/comment/11195769) Наша тема (/ru/forum/511490) ICQ:611864224 E-Mail:support@sky-hosting.ru Тел:+7(499)918-67-15
NCIS
На сайте с 17.11.2009
Offline
159
#624

В общем Sky-hosting меня разочаровал ! :(

Спустя аж 15 дней сменили ОС ! И только с доступом только через VNC, попросил предоставить доступ как и в первый раз через RDP мне ответили

Мы предоставляем только сервер с установленной на него ОС, дальше клиент самостоятельно производит все настройки. Данные для работы сети мы предоставили.

Хотя в первый раз почему то они это предоставляли сразу.

Пользовался ВДС больше чем у 7-ми компаний, абсолютно каждая предоставляла доступ через RDP, кроме вас...

Теперь мне нужно искать VNC клиент что бы зайти на машину и ещё производить какие то настройки... что для меня крайне не удобно...

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#625

NCIS, мы первый раз ставим клиенту ОС и настраиваем её. Вам надо было сразу при заказе указывать версию ОС, которая Вам необходима.

VNC - это доступ к серверу, Вы сами все можете сделать без нашей помощи.

При дальнейших переустановках мы ставим только ОС и предоставляем доступ к серверу, клиент может САМ поставить и настроить все что требуется.

[Удален]
#626
NCIS:
В общем Sky-hosting меня разочаровал ! :(

Спустя аж 15 дней сменили ОС ! И только с доступом только через VNC, попросил предоставить доступ как и в первый раз через RDP мне ответили
Хотя в первый раз почему то они это предоставляли сразу.

Пользовался ВДС больше чем у 7-ми компаний, абсолютно каждая предоставляла доступ через RDP, кроме вас...

Теперь мне нужно искать VNC клиент что бы зайти на машину и ещё производить какие то настройки... что для меня крайне не удобно...

А неустойку за простой вам возместили?

---------- Добавлено 22.10.2012 в 16:59 ----------

etnet:
класные админы у вас работают
Спрашиваеш у них какая виртуализация а они отвечают вдсмененжер
Пришлось у других впс взять

Зато у них есть все документы на сайте, и платят налоги, вроде. 😂

---------- Добавлено 22.10.2012 в 17:02 ----------

Sky-hosting:
Вы бы полностью переписку процитировали. Просто Вами был задан вопрос так, что мы поняли его видимо не так как хотелось Вам.
Нам показалось что Вы спросили следующее:
Как установить на мой Xen VPS(у нас вообще нет Xen виртуализации) панель управления SolusVM? На что Вам конкретно ответили, что у нас используется панель VDSmanager.
Когда Вы дальше спросили про виртуализацию, Вам ясно ответили что на том сервере что Вы взяли на тест, используется OpenVZ.

Интересно. А зачем человеку SolusVM на VDS? Логики не понимаю :)

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#627
loadcore:
А неустойку за простой вам возместили?

Мы восстановили полный месяц обслуживания, тем самым клиент может пользоваться сервером полный оплаченный месяц.

loadcore:
Зато у них есть все документы на сайте, и платят налоги, вроде.

У нас как у официального юридического лица есть все.

loadcore:
Интересно. А зачем человеку SolusVM на VDS? Логики не понимаю

Вот именно по этому клиенту и был дан ответ про VDSmanager.

[Удален]
#628
Sky-hosting:
Мы восстановили полный месяц обслуживания, тем самым клиент может пользоваться сервером полный оплаченный месяц.

Тогда не вижу смысла обижаться клиенту.

Sky-hosting:

У нас как у официального юридического лица есть все.

Аналогично.

Sky-hosting:

Вот именно по этому клиенту и был дан ответ про VDSmanager.

На сколько я понял, клиент хотел поставить на VDS SolusVM. Только вот для чего? :)

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#629
loadcore:
На сколько я понял, клиент хотел поставить на VDS SolusVM. Только вот для чего?

Для управления своими Xen VPS.

[Удален]
#630
Sky-hosting:
Для управления своими Xen VPS.

Ну на сколько мне известно, web панель действительно ставится на VDS. Но в таком случае она управляет нодами. Конечно ее можно использовать для управления OpenVZ, но для этого она ставится на ноду.

Получается, клиент бессмысленно хотел установить solusvm.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий