Курс от Браво-7: Авито Промо и Трафогоны

123 4
Bravo-7
На сайте с 04.02.2016
Offline
1
12293

"По многочисленным просьбам трудящихся..." (с)

Notice! Торговый раздел замечательного форума Searchengines используется исключительно как удобная площадка для торговли. Никак не рассматриваю местных завсегдатаев как свою целевую аудиторию. Поэтому никому здесь ничего не предлагаю, и прошу в свою очередь воздержаться от каких либо комментариев. Курс рассчитан на людей "в теме", которые знают меня и с кем работают (ряд пользователей приватных борд). Материал был специально вынесен на нейтральную площадку. Покупать не предлагаю, кому надо , тот возьмёт. Заранее спасибо!

Курс От Браво Семь 2 в 1 : Авито Промо + Трафогоны

Инфопродукт включает в себя подробный PDF Мануал на 60 страниц обычным шрифтом + Приватные скрипты (4 штуки ) + Набор продающих баннеров + Необходимые Ключи + Набор необходимых паблик софта, допиленного под нужды.

Работа пойдет с рекламной сетью Авито.

Так же речь идет о трафогонах- модифицированных дорвеях, очень простых и эффективных.

Тема масштабируется и автоматизируется. Не является Кнопкой Бабло ! Предлагает за собой ряд действий которые требуют внимательности и времени.

Вложения минимальные и зависят исключительно от экономности пользователя курса. (Стандартный набор: домены,хостинги,прокси и т.д. + баланс Авито)

Сам курс выглядит так:

Структура PDF курса :

Работа с Авито Промо
1) Стреляющие Офферы
2) Настройка рекламы в авито
3) Грамотный обход модерации
4) Слив трафика на партнерки
5) Масштабирование
Трафогоны
6) Методика создания
7) Техническая часть: ключи заливка и прочее
8) Обход ньюансов, подводных камней
9) Масштабирование

Курс продается складчиной в 10 рук для работы в команде. Это меры для не попадания в паблик. Цена одного экземпляра курса 50 WMZ либо эквивалент в рублях. Можно выбрать другое платежное средство.

Если увижу складчину где либо - ценовая политика поменяется.

Связь через скайп: bravo-seven

Несколько скриншотов:

1) Скрин наличных

2) Скрины Метрики за месяц

За неделю по браузерам

3) скрины выплат на кошельки

вебмани

биткоин

киви

Напоминаю, мой скайп bravo-seven . Остерегайтесь фейков. Спасибо за внимание и хорошего вам конверта.

Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
128
#1

На коте забанили, до сюда добрался?)

Bravo-7
На сайте с 04.02.2016
Offline
1
#2

Только что увидел бан на коте, очень жаль, забанили за этот инфокурс, беспредел модераторов очень большой там конечно. Честно говоря как удар в спину.

Слишком уж большая монополия там на курсы.

Ну что же, продолжим общение здесь. Все вопросы пишите в скайп.

p.s От себя выскажу о том человеке что забанил меня- модератор moneycrafter. На все вопросы при общении о трафике отвечал уклончиво. О доходе своем - тоже ни слова. Сложилось мнение что единственный его профит - это лайки и плюсы . Когда я спрашивал о доходе - было ощущение что человек зарабатывает немного, и его порог 70 к в месяц, что для людей с обороткой явно мало.
Кроме того исходя из моего опыта - трафферы - люди занятые, которые работают по трафу не будут тратить свое время что бы с утра до вечера мониторить онлайн форум и читать все посты подряд. Он же с маниакальной настойчивостью в любое время суток их читает.
Мое резюме - парень сидит на окладе! Получает от Коте деньги. Потому что если работаешь с трафом то это тупо - иметь приработок или быть альтруистом и зависать на форуме 24/7 . Вот честно - может быть я чего то не понимаю - но предложи мне сейчас тратить свое драгоценное время на модерацию форума - я естественно откажусь.
Сам форум мыльный пузырь! Ребята зря тратят свое время и сливают денежки. Почему то в арбитражном форуме ни слово о Авито Промо! Может они рубят бабки пока не поздно, может просто не заморачиваются. Всё что хотел сказать.

Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
128
#3

Монейкрафтер норм чел, за просто так не забанил бы. Шарит во многом, а на что ты рассчитывал, вот ты пришел. Пошли слова типо трафоловы, там умников много было, которые пытались через продать инфокурсы. Может быть ты лучше хотел, но инфокурсы там не долюбливают. И сложилось впечатление о тебе ТС, что ты понторез. Пускай зарабатывают сколько хотят. А ты пришел мол, вот я делаю бабки. Ну молодцом че :)

M
На сайте с 01.05.2009
Offline
106
#4

первый смех - на форуме чела который постоянно продает инфокурсы на котором недолюбливают инфокурсы и за это банят )))

второй смех - чел у которого на скрине 3000$ продает ман по 50 долларов в 10 рук)))

короче вы друг друга стоите)

Bravo-7
На сайте с 04.02.2016
Offline
1
#5

Ну если забанили за "понторезство" , то пусть хоть в правилах пропишут. Я там правила не нарушал. Ни на что не расчитывал. Ничего никому не предлагал.

Конечно moneycrafter норм человек, но я так пишу - человек который сутками напролет сидит и мониторит форум - у него другой работы нету это точно. Это человек сидит на окладе. Теоретический материал он даёт, по меткам там и прочим. Но банить за инфопродукт на соседнем форуме - это говорит о многом. О зависти например, о монополии какой то странной.

Я уверен что с трафиком он не работает.

---------- Добавлено 14.02.2016 в 15:58 ----------

mymoney:
первый смех - на форуме чела который постоянно продает инфокурсы на котором недолюбливают инфокурсы и за это банят )))
второй смех - чел у которого на скрине 3000$ продает ман по 50 долларов в 10 рук)))
короче вы друг друга стоите)

ага да смех смехом

думаете цену на курс стоит увеличить ? а то действительно как то не сильно много. (p.s. ну я же не могу увеличить цену на курс до 3 к зелени. я сначал вообще то его написал). Тема конкуренции не боится , в авито много трафика.

Вообщем сейчас прикину насколько можно адекватно увеличить цену, к вечеру цена будет другая.

---------- Добавлено 14.02.2016 в 16:22 ----------

Итак, цена на курс и вправду мне казалась неоправданно низкой. По этой причине материал продается дороже.

С сегодняшнего дня продаю разово , цена за курс 800 wmz .

Предлагаю освоить Авито Промо, пока его не освоили другие.

akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#6
С сегодняшнего дня продаю разово , цена за курс 800 wmz .

Ну ну... а то там наверное очередь была из желающих за 50 купить))

Отзывы будут? Или 800 убитых енотов свежерегу под честное слово переводить?

Bravo-7
На сайте с 04.02.2016
Offline
1
#7
akella_30:
Ну ну... а то там наверное очередь была из желающих за 50 купить))
Отзывы будут? Или 800 убитых енотов свежерегу под честное слово переводить?

Ну не переживайте так. В конце концов не вы же будете переводить :)

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#8
Bravo-7:
Ну не переживайте так. В конце концов не вы же будете переводить :)

Тема здыхает, раз решил продать?

пс: накатать 60 стр. "мана" это не 20 мин. времени) нужно основательно готовиться а не работать)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#9
akella_30:
Ну ну... а то там наверное очередь была из желающих за 50 купить))
Отзывы будут? Или 800 убитых енотов свежерегу под честное слово переводить?

А вот это вы зря, Акелла офигенный покупатель.

Интернет-браузер, свой прокси на каждую вкладку (http://samara-weblab.ru/swspybrowser-internet-brauzer-svoj-proksi-na-kazhduyu-vkladku/)
shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#10
Bravo-7:

1) Скрин наличных

Давно вееров не было, но веер не правильный! 🤪

Пример правильного веера:

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий