Доход от YouTube

SP
На сайте с 28.11.2012
Offline
46
49916

Сегодня обновился ютуб за первый день комрчесского использования. Вопрос, без партерской программы доход идет только от адсенс или почему в этом столбце все по нулям?

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#1

Похоже, что это доход от баннеров справа на страницах с видео. Смотрите на "итого" и не парьтесь.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
Spowen
На сайте с 27.02.2008
Offline
125
#2

Подскажите пожалуйста, с обновлением ютуба - можно наконец юзать их партнерку и макаронникам, вроде меня, у которых всего под 10К просмотров и видео не заливается каждый день, а раз в неделю-месяц? Потому как саму партнерку я увидел, но никакой статистики или "вступить" - не смог найти. Адсенсом давно пользуюсь.

Заработай на криптовалютах (https://goo.gl/oy7as6), будь мужиком :)
SP
На сайте с 28.11.2012
Offline
46
#3
TheVS:
Похоже, что это доход от баннеров справа на страницах с видео. Смотрите на "итого" и не парьтесь.

Итого в адсенсе или где?

почему вы решили что доход от банеров с права, а как на счет баннеров прямо в видео?

---------- Добавлено 29.11.2012 в 00:47 ----------

Объясните заодно, для чего третья галочка. Прочел справку но так и не уловил мысли... В некоторых видео говорят о каких то дополнительных деньгах...

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#4
Spowen:
Подскажите пожалуйста, с обновлением ютуба - можно наконец юзать их партнерку и макаронникам, вроде меня, у которых всего под 10К просмотров и видео не заливается каждый день, а раз в неделю-месяц? Потому как саму партнерку я увидел, но никакой статистики или "вступить" - не смог найти. Адсенсом давно пользуюсь.

Партнёрку можно юзать всем, но с одобрения модератора, а там как повезёт. Заявку можно подать из настроек аккаунта.

---------- Добавлено 29.11.2012 в 00:58 ----------

SVPFreeProjects:
Итого в адсенсе или где?

почему вы решили что доход от банеров с права, а как на счет баннеров прямо в видео?

---------- Добавлено 29.11.2012 в 00:47 ----------

Объясните заодно, для чего третья галочка. Прочел справку но так и не уловил мысли... В некоторых видео говорят о каких то дополнительных деньгах...

А баннеры в видео это другой столбик, по крайней мере я так это понимаю, может это и не так. По поводу скрытой рекламы читайте справку при нажатии на знак вопроса, отмечать нужно, если видео содержит рекламу товаров/услуг.

Spowen
На сайте с 27.02.2008
Offline
125
#5
TheVS:
Партнёрку можно юзать всем, но с одобрения модератора, а там как повезёт. Заявку можно подать из настроек аккаунта.

.

Понял, буду искать. Только что зашел - чуть акк не залочили из-за нарушения авторских прав ) Залил видео не для общего просмотра, забыл о нем, уже около 10 000 просмотров было, пожаловались.

Заставили смотреть http://www.youtube.com/copyright_school

И отвечать )))

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#6

C активным нарушением авторского права партнёрку точно не дадут.

SP
На сайте с 28.11.2012
Offline
46
#7

Эх как же меня волнует то что ютуб не хочет копеечку платить (или я не понимаю как он платит), сегодня обновилось, по прежнему 0 в столбике ютуба. Почему это может быть есть предположения?

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#8
SVPFreeProjects:
Эх как же меня волнует то что ютуб не хочет копеечку платить (или я не понимаю как он платит), сегодня обновилось, по прежнему 0 в столбике ютуба. Почему это может быть есть предположения?

Нет кликов = нет дохода.

SP
На сайте с 28.11.2012
Offline
46
#9
TheVS:
Нет кликов = нет дохода.

То есть принципиально кликают только на адсенс объявление (которое с права) а те что в видео не кликают? :)) В адсенсе уже 4 евро а там 0.

Angeles
На сайте с 04.11.2011
Offline
11
#10
SVPFreeProjects:
То есть принципиально кликают только на адсенс объявление (которое с права) а те что в видео не кликают? :)) В адсенсе уже 4 евро а там 0.

те что в видео,это тоже объявления от адсенс,собственно других на ютубе и нет,есть только разные форматы. Так что доход можешь смотреть исключительно в адсенс

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий