Я сегодня сидел в новом Аккорде...

12 3
PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
4218

Пипец. Машину подняли на какой-то нереальный уровень. Как бывший владелец Lexus is 250 заверяю - новый аккорд ближе к лексусу, чем к предыдущему аккорду. Сидел в самой-самой модели. Цена вопроса - 1010000 рублей вроде.

- Двойной дисплей как в civic fastback (кто видел - тот знает как это круто).

- Кнопок на руле мама не горюй.

- Лепестки передач.

- 201 лс и спортрежим.

- мощно сделана центральная консоль.

- теперь нет ощущения что сидишь в ьанке - обзор у водителя отличный. В прошлом же крыша "давила" как бы.

- Электроприводы обоих сидений с двумя слотами памяти у водителя.

- Парктроники и спереди и сзади.

- Датчики света, дождя

- Зеркала наклоняются назад при заднем ходе (как в лексусе).

В общем... я в шоке. Лексус, но дешевле.

Где смотрел: ФК моторс в Бусиново (Леннградское-Дмитроское, МКАД).

Стоят 2 открытых машины - синяя в базовой комплектации и белая с черным салоном в максимуме с допниками.

В общем... Хонда сделала всех.

Теперь жду новую Хонду Легенд (что же в неё тогда вложат, если так аккорд прокачали)? И коплю денег.

Flamingo
На сайте с 18.02.2005
Offline
50
#1

хм, что-то для 200 л.с. не впечатляет ))) - "Время разгона 0-100 км/ч - 9,7 с"

ошибка на сайте?

Ясниковский Павел
PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#2
Flamingo:
хм, что-то для 200 л.с. не впечатляет ))) - "Время разгона 0-100 км/ч - 9,7 с"
ошибка на сайте?

Нет, в спецификациях так и есть. Имхо, конечно, не быстро. С крутящим моментом может перестарались? Или с коробкой? С другой стороны, мой субару 165 л.с. до 100 / 10.8. Тоже вроде негусто.

Механика у аккорда 7.8 даёт.

Вообще, конечно, странно. 2 секунда разницы - что-то нереальное.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#3

большой он?

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#4
FView:
большой он?

Могу сказать только насчет салона - места для водителя в ширину меньше, чем в Lancer X. В цивике вообще локоть себе отбил, когда дверь закрывал... По привычке думал, что место для локтя будет.

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#5

Тоже видел и седел в новом Аккорде, машина вышла на новый уровень, реально бомба... Конкурентов за такие деньги либо нету, либо ну уж очень мало :)

ri0n добавил 03.07.2008 в 22:49

И кстати тоже жду новую Легенду, хотя и это нравиться, но пока непотяну за нал, а в кредит нехотю

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#6

забейте на такие тачки или дизель берите или гибрид

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#7
FView:
забейте на такие тачки или дизель берите или гибрид

Дизель шустрее ?

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#8
_mihey:
Дизель шустрее ?

смотря какой

matik
На сайте с 29.01.2003
Offline
170
#9

был видел авто может и стоит 1лям но страховка при стаже более 6 лет в ингострахе насчитали на 115тыс в другой мало известной 100тыс!

+ никакого нормального обслуживания...на тест драйв записали аш на 15 тоесть 11 дней ждать...при это не дают 2.0 только на тест 2,4л

радует что хоть авто есть в наличии :)

хотя год назад покупал ауди а4 1.8T при этом обошлась дешевле чем новый аккорд и там было больше чем в аккорде по комплектации+разгон 8 сек ,а не 10сек

страховка в 50тыс обошлась... еслиб ауди не осталось бы под курсом когда ехал из Киева в Москву ....такие теперь уже не продаются (:...

теперь езжу на двухместном но лето то заканчивается скоро...

QUON: коллтрекинг и система управления контекстной рекламы (http://www.quon.ru) seo.matik - комплексное продвижение сайта (http://www.seo-matik.ru)
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#10
FView:
забейте на такие тачки или дизель берите или гибрид

fuck the fuel economy ☝

а я вот пойду на выходных свой новый CR-V смотреть.

в общем, с Хондой в Питере никаких очередей.. все по автосалонам стоит и с неплохим выбором.. оформил и поехал.

_Ad добавил 04.07.2008 в 10:49

matik:
был видел авто может и стоит 1лям но страховка при стаже более 6 лет в ингострахе насчитали на 115тыс в другой мало известной 100тыс!

страховка у аккорда столько стоит, потому что у этой модели очень плохой рейтинг угоняемости...

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий