Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR -7

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#931

Ок, пусть будет так. Действительно, раньше обсуждалось и об отношении прихода в баксах ко всем издержкам метода, и о количестве. По новой смысла нет.

По этому будем продолжать искать варианты, вне зависимости от веры в это :)

p.s.

И гривнами, с пластика, по курсу, итог получается в рублях на входе к нам.

C
На сайте с 01.09.2009
Offline
95
#932

Если вы считаете себя лидирующей системой, то возьмите в ТП ребят поумнее. Проверьте тикет 425285. Этот товарищ своей глупостью уже задолбал. Я ему одно и то же уже по второму кругу объяснять начинаю, а он все не понимает.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#933

Здравствуйте

Сейчас разберемся

C
На сайте с 01.09.2009
Offline
95
#934
zeadoom:
Здравствуйте
Сейчас разберемся

Предыстория в тикете 423494 и в размещении заказа (оно было переделано по просьбе модератора) могу объяснить словами

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#935

Да все, в принципе, понятно.

Сапортеру объясним что можно все сделать было проще.

У Вас отдельный случай: решить можно было проще, после фразы про гарантии. Если у Вас есть договоренность в ЛС, она и будет являться гарантом. Т.е. если при размещении есть переписка:

-Разместите картинку вот так, у себя на сайте,а не на хостинге?

-Да, размещу.

В случае неразмещения это будет являться основанием для арбитража в Вашу пользу.

ВАЖНО: если ответа от вебмастера не последовало, то в этом случае спор будет рассматриваться в рамках правил системы, где вставка картинки идет на усмотрение вебмастера (по причине что часто дают неуник картинки).

+статью сейчас принял, но, как написано выше, вебмастер может испытать проблему при размещении. (нужно будет убрать гугл диск)

C
На сайте с 01.09.2009
Offline
95
#936
zeadoom:
Да все, в принципе, понятно.
Сапортеру объясним что можно все сделать было проще.

У Вас отдельный случай: решить можно было проще, после фразы про гарантии. Если у Вас есть договоренность в ЛС, она и будет являться гарантом. Т.е. если при размещении есть переписка:
-Разместите картинку вот так, у себя на сайте,а не на хостинге?
-Да, размещу.

В случае неразмещения это будет являться основанием для арбитража в Вашу пользу.

ВАЖНО: если ответа от вебмастера не последовало, то в этом случае спор будет рассматриваться в рамках правил системы, где вставка картинки идет на усмотрение вебмастера (по причине что часто дают неуник картинки).

+статью сейчас принял, но, как написано выше, вебмастер может испытать проблему при размещении. (нужно будет убрать гугл диск)

Благодарю за оперативность.

Договоренность с вебмастером есть в ЛС. Изображение уник - разработано как рекламный баннер.

zeadoom:

+статью сейчас принял, но, как написано выше, вебмастер может испытать проблему при размещении. (нужно будет убрать гугл диск)

Ссылка на картинку на гугл диске открыта для общего доступа и вебмастеру просто нужно будет скачать ее к себе. Поясните может я чего то не понял? Какие то еще проблемы могут возникнуть из за размещения на гугл диске?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#937
Ссылка на картинку на гугл диске открыта для общего доступа и вебмастеру просто нужно будет скачать ее к себе. Поясните может я чего то не понял? Какие то еще проблемы могут возникнуть из за размещения на гугл диске?

Если она стоит в теле статьи то система будет искать при размещении ссылку, ведущую на Ваш гугл диск (в случае если Вы проставили и анкор и href с адресом на гугл диск, иногда так делают)

Сейчас глянул в Вашем случае все должно быть ок, поспешил с сообщением Выше.

Но если вдруг что - пишите.

А касательно ЛС - если есть "вопрос и ответ-утверждение" то арбитраж будет рассматривать и переписку в случае размещении картинки на фрихостинге.

Ваш случае еще посмотрим подробнее. Чтобы на будущее облегчить работу с подобными случаями. С сотрудником СП пообщаюсь.

C
На сайте с 01.09.2009
Offline
95
#938

На данный момент статья отправлена на проверку вебмастеру, но заполнена она не так как я это сделал. Сейчас изображение помещено в верхней части, модератор поместил его туда самовольно, по контексту оно должно стоять в конце статьи.

Это может ввести в заблуждение вебмастера и тогда придется по новой вести переговоры с вебмастером, потом опять с вами. Эти переговоры достали уже честно говоря. Не обижайтесь, но причина явно в недалекости ваших модеров. Похоже на ситуацию с очередями и беготней по кабинетам в паспортных столах.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#939

А на что нам обижаться? Наоборот, спасибо за фидбек! Вопрос решался явно быстрее.

Пришлите мне, пожалуйста, в ЛС html версию статьи, ну или почту Вам скину в личку. Поправим.

p.s.

У нас модераторы не могут редактироваться статьи, только ребята из СП. Узнаю тоже открывал ли кто статью.

C
На сайте с 01.09.2009
Offline
95
#940
zeadoom:
А на что нам обижаться? Наоборот, спасибо за фидбек! Вопрос решался явно быстрее.

Пришлите мне, пожалуйста, в ЛС html версию статьи, ну или почту Вам скину в личку. Поправим.

p.s.
У нас модераторы не могут редактироваться статьи, только ребята из СП. Узнаю тоже открывал ли кто статью.

Прошу прощения у сотрудницы тех. поддержки за грубые слова. Девушке можно простить небольшую невнимательность.😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий