Составление семантического ядра под ключ. От А до Я.

N2
На сайте с 04.05.2016
Offline
22
#831

Здравствуйте Александр. Есть необходимость в индивидуальном подходе для составления семантического ядра, и консультации как правильно и эффективно им пользоваться. Очень надеюсь что вы сможете помочь с этим вопросом.

N4
На сайте с 19.09.2008
Offline
264
#832

Случайно узнал, что Александр делает аудиты сайтов.

Заказал для одного проблемного проекта. Отпишусь, о результатах потом.

nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
125
#833

Итак, получил свое СЯ. Все как всегда сделано профессионально со знанием дела, нет ничего лишнего. Кроме того, получил дополнительные группы в качестве бонуса. От работы с Александром остались только положительные эмоции. Благодарю за работу!!!

N4
На сайте с 19.09.2008
Offline
264
#834

Есть проблемный проект.

Заказывал на днях аудит не у ТСа - получил технический аудит с банальными советами, которые никак не решат проблему ранжирования сайта, да и еще пару замечаний спорные, даже ошибочные.

В итоге дал этот проект посмотреть Александру.

Тот сразу понял в чем дело. Дал подробное объяснение. Я внес правки. Буду ждать результата, о чем отпишусь в будущем.

P8
На сайте с 02.02.2019
Offline
0
#835

Добрый вечер, хотел бы заказать ся, актуально?

suppaplex
На сайте с 21.04.2014
Offline
64
#836

Снова работаем с Александром, все четко и по-делу. Еще раз благодарю!!

N4
На сайте с 19.09.2008
Offline
264
#837
nikki4:
Буду ждать результата, о чем отпишусь в будущем.

Через 2 недели есть рост по всему сайту, а не только по корректируемой статье.

http://joxi.ru/gmv5QMvIqxyLjr

http://joxi.ru/52aL3WztEG9E9m

http://joxi.ru/v29k5bPFZGdZJr

Все что было сделано - внесены правки в 1 статью.

Однако на третьей неделе я случайно все запорол, добавив кое-что на сайт, думая. что это не будет отображаться (а там еще кеш был, потому не видел) и позиции в итоге упали. - собственно Александр и заметил мой косяк. А там и еще один, а потом еще много много других, надо вообще весь сайт переделывать, а не только 1 страницу.. буду смотреть, править, отпишусь еще раз потом :)

Я поражаюсь откуда у него столько терпения вникать в этот проект. У меня у самого что-то типа истерики с этим сайтом, заколебал, сплошные проблемы с ним. Канибализация запросов+скорее всего еще и под баденом не удивлюсь. и много много вопросов возникает - и на все ответил.

iiwebber
На сайте с 14.06.2011
Offline
96
#838

Заказал в очередной ядро под нужный запрос, все было сделано в срок, еще и скидку получил :)

Nominder
На сайте с 09.01.2008
Offline
87
#839

Работал с Александром. Все четко и в срок. Мусора в семантике нет. Оформлено все очень аккуратно. Договорились на 500 групп. По итогу в тематике групп получилось меньше половины, Александр сам предложил вернуть излишне уплаченные средства. Дал рекомендации копирайтерам. Рекомендую.

S
На сайте с 03.10.2018
Offline
3
Sil
#840

С этим человеком приятно сотрудничать, обращаюсь уже не первый раз, делает объём всегда с бонусом, чем обговаривали. Приятный в общение человек, обращаюсь даже по другим вопросам, не касающиеся сбора семантического ядра, если в курсе вопроса, всегда поможет его решить, но еще не встречал когда он не смог помочь в решение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий