Advmaker.ru - приглашаем попробовать формат Sliding Banner

Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#421

Сколько реально зарабатывать с качественного СДЛ женского проекта с 1кк показов? Какой сейчас CPM в этой тематике?

Интересуют форматы не на весь экран, не рич медиа. Не форматы которые бы убили все поведенческие. Есть примеры сайтов с размещениями, именно женских и примерная стата?

maximjev
На сайте с 14.06.2011
Offline
58
#422
Wss:
а вот тизеры тизерледи крутить вместо баннеров нехорошо, высекаю всю политику с сайта, а тут мор..лицо путена на самом видном месте, да и скрипт левый напугал

Тизерледи тут не при чем. В нашей системе нет тизеров. Если у Вас есть скрин или Вы делали тикет, могли бы вы мне скинуть в личные сообщения? Была бы Вам очень признательна.

---------- Добавлено 02.03.2015 в 08:07 ----------

balalayka:
Да..... ребята сильно вы испортились! Год назад нормально с вами работал и проблем вообще не возникало, а последнее время, хз, что происходит!
Не буду описывать все "прелести" .....
Короче, расстался с вами и уже не вернусь!
Если не понятна причина, в тиките я написал! Логин тот же, что и здесь!
Пастбище большое, думаю наберёте себе вебмастеров.

Прочитала Ваш тикет и поняла ситуацию. Если наш специалист говорит, что трафик является не качественным и нагнанным, то так оно и есть. Поверьте, нам также не выгодно разрывать с Вами сотрудничество.

Если Вы хотите более детально разобраться в ситуации, я пошлю нашему техническому отделу повторный запрос на пересмотр трафика. Детали и причины могу в дальнейшем Вам описать в ЛК.

---------- Добавлено 02.03.2015 в 08:09 ----------

Onu:
Сколько реально зарабатывать с качественного СДЛ женского проекта с 1кк показов? Какой сейчас CPM в этой тематике?

Интересуют форматы не на весь экран, не рич медиа. Не форматы которые бы убили все поведенческие. Есть примеры сайтов с размещениями, именно женских и примерная стата?

Написала Вам в лс!

НАПОМИНАЮ, НАШ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТОПИК ПЕРЕЕХАЛ -

Рекламная сеть с оплатой за показы и клики! (https://advmaker.net/webmasters/ref/6341760/2a734295695ecefae02062f1628b1dd4/) Отличная CPA сеть! (https://advertstar.net/?ref=17472)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий