Новая, уникальная программа для перелинковки сайта и проверки площадок

kinar
На сайте с 07.10.2007
Offline
142
#501

Мне пустое письмо пришло, обновился через мыло.

Йога по скайпу! (http://www.joga-skype.ru/) Старинные медицинские книги по психиатрии (http://medbasis.ru)
E1
На сайте с 26.05.2010
Offline
69
#502

Уважаемые покупатели, в версии 1.6 был найден небольшой баг, который делал невозможным задание начального веса страниц. Поэтому мой было подготовлено обновление до версии 1.6.1.

Так же при сохранении данных начальные веса теперь тоже сохраняются.

Это обновление можно установить автоматически (при запуске зарегистрированной программы Вы увидите сообщение об обновлении, или выберите в меню пункт "Помощь" -> "Поиск обновлений") или вручную скачав дистрибутив по ссылке из письма.

Программа настройки перелинковки сайта: купить на сайте (http://www.page-weight.ru/).
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#503

Ещё такой вопрос. Скажем есть список урлов сайта проиндексированных Яндексом, неплохо бы иметь возможность скормить его программе, чтобы она проверила только их на веса. Либо что ещё лучше, чтобы она самостоятельно сделала запросы в Яндекс какие страницы сайта там проиндексированы и в результатах - выделяла их среди прочих с возможность отсортировки.

exp131:
Поэтому мой было подготовлено обновление до версии 1.6.1.

Подготовьте пожалуйста обновление, до версии 1.6.2 Чтобы можно было её во время работы свернуть в панель задач или трей - мешает тем, что её в сторону не сдвинуть, и к документам которые на раб столе оказались под ней очень неудобно доступ получать.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
E1
На сайте с 26.05.2010
Offline
69
#504
Str256:
Ещё такой вопрос. Скажем есть список урлов сайта проиндексированных Яндексом, неплохо бы иметь возможность скормить его программе, чтобы она проверила только их на веса. Либо что ещё лучше, чтобы она самостоятельно сделала запросы в Яндекс какие страницы сайта там проиндексированы и в результатах - выделяла их среди прочих с возможность отсортировки.

Насчет запросов в Яндекс, Гугл и другие поисковики - под большим вопросом, ибо нет API (за исключением яндекс.xml) через которое можно это сделать. Поправьте если я ошибаюсь.

Второй момент: допустим мы загрузим список страниц в программу и она на одной из страниц найдет ссылку на страницу которой нет в списке. Что делать в таком случае ведь если ее не учитывать то развесовка получится неверной, а если учитывать то все равно все закончится полным сканированием сайта.

Str256:
Подготовьте пожалуйста обновление, до версии 1.6.2 Чтобы можно было её во время работы свернуть в панель задач или трей - мешает тем, что её в сторону не сдвинуть, и к документам которые на раб столе оказались под ней очень неудобно доступ получать.

Всему свое время, я работаю над этим.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#505
exp131:
Второй момент: допустим мы загрузим список страниц в программу и она на одной из страниц найдет ссылку на страницу которой нет в списке. Что делать в таком случае ведь если ее не учитывать то развесовка получится неверной, а если учитывать то все равно все закончится полным сканированием сайта.

Не закончится. Просто учесть и указать как исходящую ссылку - без перехода по ней.

E1
На сайте с 26.05.2010
Offline
69
#506
Str256:
Не закончится. Просто учесть как исходящую ссылку - без перехода по ней.

Т.е. учесть как "внешнюю ссылку"? Т.к. обычная исходящая ссылка передает вес куда-то.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#507
exp131:
Т.е. учесть как "внешнюю ссылку"? Т.к. обычная исходящая ссылка передает вес куда-то.

А по этой просто вес в никуда уйдёт. Типа как с нофоллов. Да как внешнюю.

E1
На сайте с 26.05.2010
Offline
69
#508
Str256:
А по этой просто вес в никуда уйдёт. Типа как с нофоллов.

Идея хорошая, я подумаю над реализацией.

Жду предложений по формату списка страниц. (Кому как удобно?)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#509
exp131:
Жду предложений по формату списка страниц. (Кому как удобно?)

Можно проще. Сделать окошко - куда вставить этот список. Возможно это также позволит обойти проблему сканирования больших сайтов - раз все урлы уже будут известны (можно их например из базы извлечь), если так - то покупателей у вас прибавится.

E1
На сайте с 26.05.2010
Offline
69
#510
Str256:
Можно проще. Сделать окошко - куда вставить этот список. Возможно это также позволит обойти проблему сканирования больших сайтов - раз все урлы уже будут известны, если так - то покупателей у вас прибавится.

Можно и так, одна строка - урл одной страницы, но вероятно есть другие программы выдающие такой список в особом формате. Вот мне и интересно какой формат будет удобным для большинства пользователей. (За исключением того о чем написал выше).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий