Марафон: Выйти на 150р дейли за 60 дней

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#181
JungleBox:
Арамис, ты же по теме ничего не ответил, заплакал и начал стучать каблучками по паркету от злости. Ты только вчера вышел из лесу, я конечно понимаю, но сейчас разговоры так не разговаривают. Смотри!

Ты утверждаешь, то любой блогер который высказывает субъективные выводы о СЕО на своем сайтике является гуру по определению, а я лишь тебе сказал, что это ничего не доказывает пока ты не увидишь его статы, статы его клиентов, не фейковые отзывы, его порш кайенн в конце концов))

Почему ты заплакал, мамкин рэмбо?)

Кароч смари дело в чём - я тебе номер кинул в личку. Прошло больше 5ти мин. Не набрал меня? кто ты? и ещё 1 момент сыкун запомни для себя: никогда не оскорбляй меня, я никого тут не задеваю и всегда всем помогаю по возможности чем смогу и когда смогу, но не позволю никому свой рот в мой адрес открывать. Я всю эту кухню Вашу волоку и манеры общения, где вы мля говном человека обливаете, а потом пишите это инет детка привыкай и тому подобное. Не#уй в мой адрес свои угары употреблять иначе только такая реакция и будет. И еще тебе на будущее: я являюсь автором одного мануала небеизвестного. И не настолько в танке нахожусь. И ты если хочешь своё мужское сохранить - говори всегда всё в лицо. Я не уважаю тех, кто тут на клавишах свою мужскую браваду показывает. У меня всё. Я надеюсь ты меня понял с первого раза. Второго раза не будет уже. Я прощать не умею.

Официальный партнёр XRUMER (http://www.botmasterru.com/product87984/)
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#182

Арамис, да я тебе хотел позвонить но настроение пропало, будешь еще петушиться - позвоню обязательно, поржать как ты пукаешь в трубку. Расход

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#183
JungleBox:
Арамис, да я тебе хотел позвонить но настроение пропало, будешь еще петушиться - позвоню обязательно, поржать как ты пукаешь в трубку. Расход

ПЕТУХ ты я так и знал) очкошник мля) про таких как ты говорят: родине требуются герои а пизда рожает уродов) гордись - ты и есть 1 из этих уродов. Позвонит он настроение пропало. Очко просто у тебя пропало 🤣 пошел ты нах кароч уёбок заднеприводный. Теперь все увидели что ты очко ссыкливое. Сам себя подписал перед всеми.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#184

Арамис, автор одного небезызвестного мануала, будь так добр, съебни из чужого топика. Выше люди просили уже, чтобы не засерали тему флудом, ты вроде согласился.

У тебя же есть своя тема. Почему бы не перенести диванное каратэ туда?

Дмитрий
На сайте с 09.12.2010
Offline
102
#185

Масштабирование бизнеса - это самое главное. Главное масштаб происходящего. 🍿 Ждем продолжения! Чипсы куплены.

Регистрирую в каталогах - Много беков за копеейки!
Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#186
J-ran:
Арамис, автор одного небезызвестного мануала, будь так добр, съебни из чужого топика. Выше люди просили уже, чтобы не засерали тему флудом, ты вроде согласился.
У тебя же есть своя тема. Почему бы не перенести диванное каратэ туда?

Твоё вшивое напутствие меня мало волнует червь. Твоё присутствие в этой теме двуличный клоун тем более не нужно. Так, что завали ебло и помалкивай. Когда мне твой лай понадобится пёс, я тебе дам команду.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#187

Арамис, не мороси

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#188
JungleBox:
Арамис, не мороси

Скрины ☝ с завтрашнего дня во всех топиках где рыло намочишь своё пацаны будут видеть, как ты за слова не отвечаешь) у тебя только 1 выход избежать позора и ты знаешь какой).

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#189

Хосподи-исусе, да что за чай такой у Арамиса? 😕

Арамис:
Твоё присутствие в этой теме двуличный клоун тем более не нужно

Возвращайся в горы, чурка, командуй там своей отарой 😂

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#190

Мощь... пятница началась в пятницу.

Чё ТС-то ? "Как там ?"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий