Какие альтернативы есть тизерам?

12
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#11
rafonets:
в последнее время жестко просели доходы с тизерых сетей... Если ещё месяца 4 назад, с посещали в 2-3 тысячи выходило около 2к рублей в месяц, сейчас цифра не превышает 1к рублей, связанно ли это с сезонностью или просто тизерным сетям приходит логический конец

Сайт развлекательный у меня. Траф почти такой же. Падения нет, как капало 3к рублей в месяц так и капает.

---------- Добавлено 13.04.2018 в 23:42 ----------

xtras:
Да, просадка по тизерам дикая. Если пару лет назад выходило с пары сайтов 200-250 рублей в день. То теперь с четырех сайтов едва 30 рублей в день набирается. При том, что тизеры уже увеличены до 200х200. Ппц. Это mediavenus так упал. Может кто знает более доходное что-то?

БодиКлик.

xtras:
А то на кулинарке с адсенса и рся выхлоп вообще нулевой почти.

Меняйте размеры блоков и места размещения на сайте. Посещалка какая?

xtras:
С CPA сколько ни экспериментировал - фигня полная. И их виджеты вешал и подбирал офферов и промо чуть не под каждую страницу - ни какого выхлопа. И свои тизеры делал с ротацией - толку вообще ноль. И в меню ссылки пихал, и витрины их размещал, и скидочные купоны развешивал - тоже ни хрена.

Подтверждаю. Обе две полные хрень. Я про адмайтед и 1ад. 3 месяца у меня висел баннер большой, в итоге заработал 0 рублей 0 копеек. Потом вещал ещё на две недели пару партнёрок, выхлоп 0 тоже.

Elena-R:
из тизеров хорошо сейчас приносят обливки и medicineteaser
Elena-R:
у медиавенуса доход раза в 4 меньше

Это точная инфа. У меня сейчас с медиавенуса на одном сайте капает 3000 рублей. Если я повешу их будет капать 12 000? Я, что-то сильно сомневаюсь.

---------- Добавлено 13.04.2018 в 23:43 ----------

Teasernet support, опять Вы. Калькулятор который обманывает людей на вашем сайте убрали? Или также ищите дураков?

---------- Добавлено 13.04.2018 в 23:48 ----------

С другой темы серча отзыв:

Смотрю тут разные отзывы. Добавлю свой. Сначала относился скептически к medicineteaser.ru так как работал с Mediavenus доходы были не плохие, но решил попробовать и поставить блоки от medicineteaser.ru , при этом приняли сайты с посещаемостью чуть больше 100 уников в сутки. Думал через два дня сниму, но уже 2 месяца прошло, доход с medicineteaser в два раза выше чем с Mediavenus, тизеры стоят и от туда и от туда. Я не знаю почему так, но факт остается фактом. Выплаты без задержек каждый понедельник.

Так всё таки в 2 раза или 4?

---------- Добавлено 13.04.2018 в 23:50 ----------

И ещё в той теме пишут, что стоимость кликов 2-3 рубля с medicineteaser.ru у меня с МедиаВенус 4 рубля. Короче не сходится инфа, читайте сами короче

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий