Обновление поисковой базы 01.04.18

12
И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#11

Этот Ап прошел мимо, все новые страницы ждут индексации, по старым тоже никаких изменений.

M
На сайте с 07.04.2011
Offline
111
#12

Сегодня что-то нереальное происходит. Полез снимать позиции, а там десятки вчера сделанных ГС в топе или около него. И некоторые сайты по 3 раза показываются.

AK
На сайте с 04.06.2017
Offline
28
#13

Позиции от 29.03 числа и 01.04 очень схожи. Отличия в видимости вообще минимальное. А вот 31 была просадка очень хорошая.

Вот данные результаты в разрезе пару дней, если брать.

N1
На сайте с 27.03.2017
Offline
11
#14

Анализирую последние несколько апдейтов, в гугле наблюдаю спад позиций, мы по гео находимся в Краснодаре, раньше позиции были хорошими и росли, но последние недели 2-3 идет спад позиций, анализируя выдачу вижу что в топ повыходили московские сайты, а мой сайт и региональные сайты (конкуренты) все падают примерно также как и я, ни кто не наблюдал таких тенденций? не может ни кто ничего сказать по данному поводу? Может есть идеи какие?

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#15
Nikolos130393:
Анализирую последние несколько апдейтов, в гугле наблюдаю спад позиций, мы по гео находимся в Краснодаре, раньше позиции были хорошими и росли, но последние недели 2-3 идет спад позиций, анализируя выдачу вижу что в топ повыходили московские сайты, а мой сайт и региональные сайты (конкуренты) все падают примерно также как и я, ни кто не наблюдал таких тенденций? не может ни кто ничего сказать по данному поводу? Может есть идеи какие?

Яндекс закручивает гайки и доит под корень, будет хуже, пока у рекламодателей не иссякнут бюджеты по вине Яндекса. А потом они будут ныть что бизнес сдох, и делать лицо вахтёра из сериала "Наша Раша", со словами: А хто это сделал?

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
voencom
На сайте с 04.10.2008
Offline
145
#16
Nikolos130393:
Анализирую последние несколько апдейтов, в гугле наблюдаю спад позиций, мы по гео находимся в Краснодаре, раньше позиции были хорошими и росли, но последние недели 2-3 идет спад позиций, анализируя выдачу вижу что в топ повыходили московские сайты, а мой сайт и региональные сайты (конкуренты) все падают примерно также как и я, ни кто не наблюдал таких тенденций? не может ни кто ничего сказать по данному поводу? Может есть идеи какие?

Похоже что убрали региональный бонус - за присвоенный регион. Везде жесть с регионалкой.

AP
На сайте с 04.10.2007
Offline
148
#17
voencom:
Похоже что убрали региональный бонус - за присвоенный регион. Везде жесть с регионалкой.

Не знаю, куча сайтов региональных и не вижу никакой жести, мои региональные в топе и все норм. А московские туда-сюда летают, оно и раньше так было.

244-063-03пять аська
ffreest
На сайте с 22.08.2010
Offline
109
#18
voencom:
Похоже что убрали региональный бонус - за присвоенный регион. Везде жесть с регионалкой.

Мне тоже так показалось не скольких моих региональных сайтах с разной тематикой тоже упала посещался за последние 2 недели резко. Примерно потерял от 30% до 40%.

Размести бесплатно объявление по продаже готового бизнеса по недвижимости твой адрес (https://tvoyadres.ru/nedvizhimost/biznesy/). Узнай реальную стоимость своей квартиры оценка квартиры онлайн (https://tvoyadres.ru/ocenka/kvartira/).
T
На сайте с 19.07.2017
Offline
9
#19

Всем привет. Проверил по всем своим сайтам (их 8 шт), за 1.04.2018 был бешеный ссылочный UP, кое где даже более 100%, у всех ли так?

испугался...

Проведя беглый анализ было выявлено что теперь ссылки, которые были под <noindex> также отображаются в вебмастере, у всех так, это массово?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий