Нужен контент? Копирайтинг, Рерайтинг - быстро, профессионально, недорого!

SeoLazy
На сайте с 05.03.2011
Offline
56
1091

Уважаемые форумчане, рад сообщить, что снова могу писать для вас тексты!

Как и прежде, вашему вниманию предлагаются следующие услуги:

Рерайт - от 60 рублей за 1000 символов б/п*

Выполняется глубокий рерайт вашего текста, что позволяет достичь высокой уникальности, с сохранением смысла.

Копирайт - от 80 рублей за 1000 символов б/п*

Написание статьи, на любую заданную вами тему, что называется "с нуля". Возможно написание информационных статей, пресс-релизов, рекламных материалов.

SEO - рерайт - от 70 рублей за 1000 символов б/п*

Тоже самое, что и "рерайт", только текст переписывается, с учетом ключевых слов, которые необходимо включить в текст.

SEO - копирайт - от 90 рублей за 1000 символов б/п*

Написание любого вида статей, оптимизированных под определенные запросы.

Также возможно написание любых текстов по согласованному ТЗ.

Как и прежде все заказы выполняются в течении 72 часов (максимальный срок) - все зависит от загруженности в данный момент и работы в оффлайне.

Постоянные и оптовые заказчики, естественно, получают скидки. Так при заказе

  • более 20к единовременно - скидка 7%
  • более 50к единовременно - скидки 10%
  • более 100к единовременно - вы получаете скидку в размере 15%.

Указана минимальная стоимость текста за 1000 символов без пробелов. Стоимость может быть выше, если необходим текст на какую-либо узкоспециализированную тематику, или к тексту предъявляются какие-либо особые требования. Как правило большинство тематик, которые заказываются идут по минимальной цене.

Мои контакты:

ICQ: 7048444

E-mail: seolazy@gmail.com

Skype: SeoLazy

ЛС на форуме

Отзывы:

Отзывы № 1

Отзывы № 2

Отзывы № 3

Отзывы № 4

Ну, как и полагается, первые три текста готов написать за развернутый отзыв о моей работе. Для того, чтобы получить текст за отзыв необходимо отписаться в моей теме, с сообщение о том, что желаете текст за отзыв, и соответствовать минимальным требованиям (регистрация от полугода, репутация - не менее 50к).
За отзыв готов предоставить любой вид текста кроме seo-копирайта, объемом до 2000 символов б/п.

Нужен контент? Копирайтинг, Рерайтинг - быстро, профессионально, недорого! (/ru/forum/980341)
Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#1

Запишусь за отзыв. Интересует копирайт

Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/
SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#2

Возьму местечко за отзыв пожалуй :) ТЗ в личке

Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#3

Запишусь за отзыв, задание скину в течении дня)

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#4

Получил свой текст за отзыв. Текст легко читается, без грамматических и синтаксических ошибок. Будем сотрудничать ;)

Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#5

SeoLazy хорошо справился с техническим заданием, которое я предоставил. Статья получилась грамотной и уникальной, без ошибок. Единственное, не понял почему такой маленький шрифт в статье, но это решается за секунду. Удачи вам и спасибо за текст!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий