Вакансия. СНГ. Копирайтер на постоянную удалённую работу от 18000 рублей

12
dart_veider
На сайте с 21.04.2015
Offline
61
3741

Должность: Копирайтер на постоянную работу.

Требования: Вы должны уметь писать качественные информационные статьи по автомобильной тематике из нескольких источников - глубокий рерайт.

Оплата по неделям - 40р/1000 символов бп. Статьи в среднем 5000 символов.

Надо писать хотя бы 1 статью в день, лучше больше. Гарантирую выдачу столько ТЗ, сколько вы сможете написать. Обычно пишут нормально 3-4 статьи в день - 3 статьи х 5 т.символов х 30 дней х 40 рублей за 1000 = 18000 рублей

Предусмотрен оплачиваемый тест перед началом сотрудничества. Если вы команда, то каждый автор должен пройти тест, нужны только нормальные авторы.

Контакты: Email - antonkozlovru@gmail.com

Телефон: +7-983-310-56-91

Требования напишу в личку или в ответ на обращение.

KF
На сайте с 06.04.2016
Offline
57
#1

40р потолок или возможно увеличение платы за качество?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#2

Реально за 40р качественные тексты найти? Что-то не верю... 🍿

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#3

1. 20К знаков день - это ГК. Отличного текста - 10-12 реально, выше уже не прыгнуть (обычным)

2. 40р/1000 бп - это такое жидовейшее жидовство, что я даже не знаю, как его назвать

3. 30 дней полный день без выходных вваливать за миску похлебки? Анрыл даже студента на бирже, а тут "прошаренные поцыки" кругом

Производство жести методом непрерывного отжига
dart_veider
На сайте с 21.04.2015
Offline
61
#4
Kilian Frost:
40р потолок или возможно увеличение платы за качество?

Увеличение возможно, если вы пишите очень качественно и хорошо разбираетесь в теме.

---------- Добавлено 30.11.2017 в 21:13 ----------

ziliboba0213:
Реально за 40р качественные тексты найти? Что-то не верю... 🍿

Сейчас у копирайтеров большая конкуренция, поэтому эту цену считаю нормальной. А тем, кому цена подходит, пишите по контактам или в личку.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#5
LazyBadger:
1. 20К знаков день - это ГК. Отличного текста - 10-12 реально, выше уже не прыгнуть (обычным)

Заблуждение и чушь. Все зависит от скорости печати, скорости восприятия информации, эрудиции и других факторов. Видел как некоторые копирайтеры заявляли, что больше 5к в день это уже слишком много. Профессией ошиблись видать.

---------- Добавлено 30.11.2017 в 22:33 ----------

dart_veider:

Сейчас у копирайтеров большая конкуренция, поэтому эту цену считаю нормальной. А тем, кому цена подходит, пишите по контактам или в личку.

Тоже заблуждение. У копирайтеров нет особой конкуренции. Просто потому, что их мало. Вы же не считаете копирайтерами тех, кто готов работать за 40 рублей (мамочки в декрете, школота и т.д.) ?

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#6

Глубокий рерайт - это все-таки не копирайтинг. Другое дело, если ТЗ как на копирайтинг)), а рерайтингом ТС называет проработку нескольких источников информации. Тогда 40 рублей за килознак - это поиски довольно посредственных исполнителей.

В прошлом году искал как раз копирайтера, так за 500 рублей\килознак что-то не очень нашелся нужного качества исполнитель:) Но искался именно копирайтер на статьи для крупного портала недвижимости (согласен, что тематика не такая простенькая, но автомобили тоже не самая легкая).

dart_veider
На сайте с 21.04.2015
Offline
61
#7

Авторы всё ещё нужны.

jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#8
dart_veider:

Сейчас у копирайтеров большая конкуренция, поэтому эту цену считаю нормальной.

Это не у копирайтеров конкуренция огромная, особенно в автотематике:)) Вас обманули 🍿 Ну и типа ап - а вдруг кто последний ботинок доедает? ;)

Контент-менеджер, редактор с командой авторов: наполнение сайтов. Услуги по организации работы вашей команды (от 5 до 50 авторов).
dart_veider
На сайте с 21.04.2015
Offline
61
#9

Нужны авторы по автомобильной тематике.

Если вы пишите хорошо и много, то возможно повышение до 50 рублей за 1000.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#10
dart_veider:
Авторы всё ещё нужны
dart_veider:
Нужны авторы по автомобильной тематике.
Если вы пишите хорошо и много, то возможно повышение до 50 рублей за 1000.

Неужели конкуренция оказалась не так велика?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий