Как проверяется канал на монетизацию?

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#41

zin4, фигасе. Я помню глядел пару твоих видах, на ют в похожих нашел)

Про квартиру ты там рассказывал и еще о чем то.

Коммент не оставлял хоть и хотел, просто ру ютуб если и открываю то через инкогнито, чтоб потом "хороший" контент не смешивал с тем, что мне нравится.

Вощем длинные у тебя видео некоторые, не охота столько времени убивать хоть и тема интересна.

Понравилось как ты на камеру держишься, будто просто говоришь с кем-то, я б так не смог, по крайней мере с первых выпусков)

kolchuga
На сайте с 09.02.2011
Offline
90
#42
asmirnov:
Товарищ, если у Вас серый контент, забудьте про монету. Это факт.

Все видео сняты лично мной по тематике "своими руками" типа того, снималось все в деревне или дома, белей не бывает, а ответ на запрос вот такой "Использование чужого контента"

Лишний раз убеждаюсь, что ютуб не считает авторов за людей

---------- Добавлено 13.12.2018 в 08:36 ----------

Veni4ok:
А что у вас за канал? Какие видео?

Видео все авторские, свои , по теме "своими руками" Снимал и ждал около 9 месяцев пока 1000 подписчиков наберется, потом 3 месяца ждал ответа на запрос, но ютуб посчитал эти видео чужими, очень жаль потраченного времени. Начитавшись форумов пришел к выводу, что таких примеров полным полно.

neznajka077
На сайте с 15.01.2010
Offline
134
#43

Может у вас там музыка там на фоне играла, были вставки из других видео, или кто-то скопировал ваше видео, или просто не захотели давать монету :)

Куплю аккаунт youtube с монетизацией (/ru/forum/1006303)
kolchuga
На сайте с 09.02.2011
Offline
90
#44
neznajka077:
Может у вас там музыка там на фоне играла, были вставки из других видео, или кто-то скопировал ваше видео, или просто не захотели давать монету :)

За музыкой всегда следил, отключал радио и любые другие звуки, иногда использовал из фонотеки, что не так ума не приложу

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#45
kolchuga:
За музыкой всегда следил, отключал радио и любые другие звуки, иногда использовал из фонотеки, что не так ума не приложу

1. Катаете игрушки которые купили в магазе.

2. Разукрашки рисуете - скачали картинки из нета, купили журнал, рисуете слишком похожие на конкурентов.

3. Переспамливаете названия и рписание - при этом делаете упор на копирование конкурентов.

4. Снимаете какие то игры.

5 .......

neznajka077
На сайте с 15.01.2010
Offline
134
#46

А что разве геймплеи игр нельзя выкладывать и монетизировать? Весь ютуб ими завален

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#47
neznajka077:
А что разве геймплеи игр нельзя выкладывать и монетизировать? Весь ютуб ими завален

Если производителю игры вдруг захочется - то у вас у одно заберут монету.

Например матом крыть будите постоянно.

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#48

Думаю, использую сам в детском волге бесплатные картинки с и видео с pixabay, придёт время и мне откажут в монетизации за использование чужого контента, никто не будет разбираться бесплатный он, без авторских прав или нет, главное видно, что не я снимал

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#49

Такого я давно не видел, сюрреализм в эпоху мезозоя. Вот канал АЛКОБАРД https://www.youtube.com/watch?v=dONf3cG5nro . Чувак сидит за столом и дегустирует водочку и прочие спиртные напитки. И что мы видим - монетизация включена. Ютубчик, это как ?

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#50
HandsOfTime:
Такого я давно не видел, сюрреализм в эпоху мезозоя. Вот канал АЛКОБАРД https://www.youtube.com/watch?v=dONf3cG5nro . Чувак сидит за столом и дегустирует водочку и прочие спиртные напитки. И что мы видим - монетизация включена. Ютубчик, это как ?

Не уж то вы ищите справедливости))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий