Файлообменники 2018. Катаем вату далее...

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#401

tetereF, Если только бы знал как мне сегодня морально плохо,

---------- Добавлено 13.12.2018 в 02:42 ----------

По сравнении с похмельем на несколько рангов выше, хотя я уже похмелился

---------- Добавлено 13.12.2018 в 04:30 ----------

Терпеть не могу слова как : Менеджер, мотивация, целеустремленность, качество,, я эти слова ненавижу

lisa999
На сайте с 15.01.2013
Offline
86
#402

Всем привет. Народ, прошу вас накидать мне ссылочек на актуальные ФО которые разрешают хранить ролики адалт (естественно не зоо, дп, и прочий изврат) . Так же хотелось бы услышать ваше мнение по какой программе лучше работать - С оплатой по количеству (если вообще такое сейчас имеется) скачиваний или за ребиллы?

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#403
lisa999:
Всем привет. Народ, прошу вас накидать мне ссылочек на актуальные ФО которые разрешают хранить ролики адалт (естественно не зоо, дп, и прочий изврат) . Так же хотелось бы услышать ваше мнение по какой программе лучше работать - С оплатой по количеству (если вообще такое сейчас имеется) скачиваний или за ребиллы?

Сейчас почти все фо работают с продаж, ну улитке тариф ассорти оплата скачки/продажи, остальные какие я знаю более менее партнерки, которые на слуху, все с продаж, если нормальный материал у Вас, то на продах больше соберете денег.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#404

О дела! На буме несколько дней назад место урезали, и конкретно. Перед этим просил их хоть сотню гигов добавить - "Не имеем возможности". Пришлось поудалять много материала. Да и ладно - от этих кидал выхлоп минимальный, только как обязательное зеркало их юзаю, поэтому почистил диски им без сожаления.

А сейчас смотрю они вдвое добавили места - сразу 2 Тера+ ! Ну и контора...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#405
glauber7799:
О дела! На буме несколько дней назад место урезали, и конкретно. Перед этим просил их хоть сотню гигов добавить - "Не имеем возможности". Пришлось поудалять много материала. Да и ладно - от этих кидал выхлоп минимальный, только как обязательное зеркало их юзаю, поэтому почистил диски им без сожаления.
А сейчас смотрю они вдвое добавили места - сразу 2 Тера+ ! Ну и контора...

У меня лично сейчас что-то первое поступило в стату из конверта, а прошло уже два дня после того, как там поменяли стату, Dec 14, 2018 07:20 2,75 Sale 😂 сегодня пойду пакет китайской вермишели куплю в честь такого праздника, надо-ж отметить такую удачу.

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#406
tetereF:
У меня лично сейчас что-то первое поступило в стату из конверта, а прошло уже два дня после того, как там поменяли стату, Dec 14, 2018 07:20 2,75 Sale 😂 сегодня пойду пакет китайской вермишели куплю в честь такого праздника, надо-ж отметить такую удачу.

ты скажи другое... вот всё лень было написать здесь, что писать, толку-то? но раз ты тему затронул.

объявляет бум свой проект бумбурум для ноября. типа старайтесь, от превышения заработка ноября над октябрем будет браться процент и выдаваться в виде сладкого пряника. ну, те, кто давно в этом бизе, ещё со времён таких акций от орона и разных соников знают - ничего хорошего от этого не жди. так вышло и на сей раз. у меня результат в акке догнал октябрьский уже 5-го числа. "интересно," - думаю - " а что они дальше предпримут? Неужели?"

И так как и подумал, эти жадные хапуги не нашли ничего лучшего как включить глухой шейв. да такой, что не пришло больше ни только ни одной проды, но и не один из ребилов, что ранее НИКОГДА не наблюдалось. враз так все передумали продляться, как же...

но эти твари как включили шейв, так заполз он и в декабрь. я уже собрался им написать " вы совсем там ухи объелись, твари?", как вдруг вижу три дня назад появилась первая прода. а вместе с нею и объяснение - места они забрали, так что заливать больше не смог. вона что... это они апгрейд сделали и соответственно прога, поставленная на шейв обнулилась до дефолт-состояния. и прода смогла придти.

что ещё нужно, чтобы уличить этих жадных пауков в наглом обкрадывания ВМов?

причём говоря о буме, это же самое равнозначно относится и к кипте. плавали, знаем.

такой же шейв апгрейдом сошёл и с твоего акка, вот та мелочёвка и притёпала.

---------- Добавлено 14.12.2018 в 12:06 ----------

попозжее, время выберу, расскажу. что есть кидалы куда высшего уровня чем кипо-бумовские - файлфоксеры называются. те ещё лисы.

нет, из всех как был рапидгатор, так и остаётся более-менее честным. не без проблем, но! где их нет?

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#407
glauber7799:
ты скажи другое... вот всё лень было написать здесь, что писать, толку-то? но раз ты тему затронул.

Там текст длинный у тебя я так и не понял че мне сказать "другое"? тему затронул я?

В целом ты всё сказал я одобрил, значит несём в печать...

На фоне событий в Гондурасе, в целом политика кепки мне ясна, мы работаем, сапорт бороздит просторы, а прибыль делят совсем другие люди.

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#408
tetereF:

, а прибыль делят совсем другие люди.

Разве когда-то было иначе? Всё как всегда. Но сейчас гораздо сильнее они гайки нам закрутили.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#409
glauber7799:
Разве когда-то было иначе? Всё как всегда. Но сейчас гораздо сильнее они гайки нам закрутили.

Просто надо наращивать трафик и заводить собственные сайты, а также выкладывать только качественный контент (что такое "качественный контент" я лично могу лишь догадаться, это такой контент, который будет хранится на сервисе один, максимум два дня и будет успешно удален по абузе с пометкой в виде значка какого-либо цвета, а также в эту абузу могут влететь ещё куча файлов попутно, о причинах удаления которых можно лишь догадываться. Так-же я заметил, что многие наращивают трафик, добиваются дофига или два раза дофига-скачек, но сам конверт остается увы... наверное эта схема не совсем так работает или мы не правильно понимаем советы.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#410

На них кто-то зaрaбатывает бaбло?

Вопросы:

1. Это правда что за 1000 скачиваний платят 600-800 р?

2. Из этих какие лучше:

Letitbit.net

File-seven.com

Depositfiles.com

Disk-space.ru

Turbobit.net

Ska4ay.online

В плане, чтоб залить и бабла было больше и выдавали деньги без проблем?

Вообщем имеются вещи очень хорошие, не много но есть, хотелось бы залить и получить доп бабло, лишним оно не будет учитывая нынешний реалии с Адсенсом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий