Может всё таки стоит починить алгоритмы ранжирования ?

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#41
Сергей Нижегородцев:
Вы легко найдете все мои 300-400 сообщений за прошлый год, доказывать мою виновность или невиновность - ваша обязанность. Презумция невиновности!

Ваши графики из-за флуда массового и банов почти все удалили модераторы. Не предоставление обычного скрина посещаемости за год доказывает правоту, а скорее всего этого проекта у вас и не было, то есть вам нечего предоставить, как говорится очередной флудер пойман на лжи.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
242
#42
Сергей Нижегородцев:
Вы легко найдете все мои 300-400 сообщений за прошлый год, доказывать мою виновность или невиновность - ваша обязанность. Презумция невиновности!

Усатый, половину твоих мудосообщений удаляют и подчищают модераторы этого форума, за что им отдельное спасибо 🍿

Доказывать никто ничего не собирается, ибо и так все знают твои "сео-достижения" - супер сайты под 300 косарей в сутки и сео-кейсы, ну и что то мелькало от Ашманова. Если бы не был таким конченым мудаком, то показал бы график, о котором тебя просят. Ведь тебя не просят светить урл, а только скрин за год. Наверное любой, уважающий себя специалист покажет свои достижения. Но тебе хвалится нечем, кроме Чупакабры Ну и кто ты после этого? ;)

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#43
Сергей Нижегородцев:
Вы легко найдете все мои 300-400 сообщений за прошлый год, доказывать мою виновность или невиновность - ваша обязанность. Презумция невиновности!

Вот же скрин проекта который вам доверили и который вы угробили за год. очень интересно какие байки вы заказчику льете который оказался уже нищим и по любому из-за вас половину коллектива уволил.

jpg seEyg1J.jpg
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
242
#44
serp_1:
Вот же скрин проекта который вам доверили и который вы угробили за год. очень интересно какие байки вы заказчику льете который оказался уже нищим и по любому из-за вас половину коллектива уволил.

дружище, в идеале надо было до и после сделать скрины )) а так так за усатым все подчистили, то тяжело будет доказать ему обратное. Ну главное, что мы знаем, а Белый пускай на своей волне адвокатской плывет

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#45

ну вот - ну зачем ну ??? (скрин...)

К ЧЕМУ??? (топ 1 но зачем он мне??? - я не могу удовлетворить пользователей на такой запрос на этой странице!!)

конечно пользователи могут ругаться на мой сайт что он не соответствует запросу!

а я тут ваще не при делах !!

может это специально так и делается ??

чтобы потом фильтром вдарить (недовольство пользователей является весомым аргументом!)- а то дюже хорошо всё

(НЕТ У МЕНЯ СЛОВ НИ "старички" НИ "Будущее" НУ НЕТ! НЕ- ТУ)

вот где "себя" в ТОП 1 надо ставить с поддельным title

вот где скромность не нужна !!

И товарищи яндексоиды сильным умом наделенные, - слово "юмористическая" - не означает "смешная" вообще никак - близки к друг другу- но разное!!.. (синонимом не является)

вот в чем дело!!

Юмор = может быть с очень серьезным лицом 😡

jpg 187403.jpg
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#46

простите не буду новую тему создавать

но сегодня обнаруживую вот такой неприятный консенсуальный выпад

- резкое изменение времени нахождения на сайте

(разница в количествах посещений - сегодня ниже на 6% чем вчера)

поисковые запросы - - ничего подозрительного не обнаружил - все как всегда

ГЛЮК или такое реально может быть ?

такое маленькое время - не доводилось видеть еще ни разу 1,2 -1-5, бывало но чтобы прям вот так вот ..... )

jpg 187407.jpg
jpg 187408.jpg
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#47
Anamnado:
простите не буду новую тему создавать
но сегодня обнаруживую вот такой неприятный консенсуальный выпад

- резкое изменение время на сайте
(разница в количествах посещений - сегодня ниже на 6% чем вчера)
поисковые запросы - - ничего подозрительного не обнаружил - все как всегда

ГЛЮК или такое реально может быть ?
такое маленькое время - не доводилось видеть еще ни разу

Посмотрите через вебвизор кто заходил и откуда и пробыл мало на сайте, обычно наплыв толокеров обваливает время на сайте или рефспам.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#48

ага

включил (был выключен)

код счетчика обновил - он стал чуть чуть иным ..

ждем завтра ...

------

- по вебвизору

начался показ - уже есть заходы как по 25 сек так и 2,35 мин

(ну - завтра скажу - вечерком)

]комментариий к пост #46

ага - уже отремонтировали

глянул сейчас еще раз - упал по запросу на поз 8

(кеш не чистил я)

а вот это чинить не надо (скрин )

вот вот здесь все хорошо -в смысле для меня ! :)

jpg 187415.jpg
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#49

ну тут ...

я не знаю что и как (повторюсь что я просто включил вебвизор - а из за этого обновил код счетчика.

и уже.... (если учитывать что это вот (картинка) средний показатель на сутки ...) сейчас стоит уже новое лучшее значение. оно хоть и малое но на правдоподобность похожа гораздо больше

похоже был как то глюк.

jpg 187421.jpg
AM
На сайте с 17.10.2019
Offline
1
#50

В свете последних событий, забавный, однако, топ выдачи. Будут комментарии от представителя Яндекса? Здесь то на нечестных рекламодателей никак не свалить.

png sber-screen.png
png sber-screen2.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий