Zonk запустил apitrade.pro

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#91

из проектов Зонка, я работал только с ксапом - проект был отличный, уж не знаю, кого там он кинул, я за 10 лет работы проблем не видел никаких. Деньги тут лежат на бирже- их никак не вывести по апи.

Собираю поисковый трафик
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#92
sb1982:
система считает прирост эфира, и прибыль показывает в приросте эфира, а не в приросте относительно курса эфира.

а почему показывает в долларах, а не эфире?

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#93

хз, оно считает прирост в эфире по текущему курсу- и выводит в долларах. Прирост базиса за счет смены курса в профит не приписывается точно.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#94

что-то упал в последние дни доход суточный, кто-то пользуется "волнами" ?

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#95
sb1982:
что-то упал в последние дни доход суточный, кто-то пользуется "волнами" ?

Ну да, пользуюсь.

За доходом пока не слежу, просто тестирую :)

К вопросу о доходах, а в чем доход мерите в BTC или USDT? :) :) :)

При качелях BTC/USDT в любую сторону - возможен влет в убыток, при этом система будет в любом случае брать свою комиссию и зарабатывать свои 50%.

Если пополнять в ней счет "впополаме", одинаково и в BTC и USDT - то мы будем сохранять "в пополаме" при качелелях курса свой "денежный" баланс, допустим теряя на USD и выигрывая на BTC (нынешняя ситуация), но при этом сама система как имела свои 50% с каждой сделки, пусть то BTC или USDT так и имеет.

Мы же при качелях курсов "влетаем" на деньги.

Поэтому считаю что адекватной комиссией будет не 50%, а тоже "впополаме", т.е. 25%.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#96
sb1982:
Деньги тут лежат на бирже- их никак не вывести по апи.

Просто чуть другая схема - банальная продажа "прогнозов" под новой технологичной оберткой.

Может застали еще. Типа "Я тебе скажу кто завтра выиграет зенит или спартак, ты делаешь ставку, а я забираю половину выигрыша. Мне никак нельзя ставить, т.к. я работник, а работникам и родственникам нельзя, а ты человек посторонний".

Половине скармливается прогноз на спартака, половине на зенит. "Бизнесмен" в любом случае получает свою половину.

В такой системе ничуть не сложнее. В половине случаев покупается биток, в половине бакс, часть клиентов просирает деньги - ну и плевать на них, а часть зарабатывает - вот с них и идет комиссия. Комиссия идет в любом случае. Проигравшим клиентам объясняют что это временно, что плохие отзывы навредят системе, а победившим подкидывают пряников за пиар, иногда явно, иногда нет.

Вот какбэ о чем и речь.

alexfor:
При качелях BTC/USDT в любую сторону - возможен влет в убыток, при этом система будет в любом случае брать свою комиссию и зарабатывать свои 50%.
alexfor:
Поэтому считаю что адекватной комиссией будет не 50%, а тоже "впополаме", т.е. 25%.

Адекватной системой было бы если бы система компенсировала убытки, хотя бы в пределах своего заработка. Так-то обычно беря попользоваться чужие деньги с целью заработка платят за использование этих денег, а не наоборот. Здесь же и Ваши деньги используют, ими же рискуют и еще денег с Вас за это берут. Шедеврально так-то.

Если у такой системы наполеоновские планы, то накопив достаточно бабла в управлении можно шатать курс в свою пользу. В свою, уважаемые господа в розовых очках. На деньги клиентов резко скупаем биток и тут же на взлетевшем курсе продаем биток из своих запасов.

Для элегантности этой схемы и привлечения доп бабла можно наполовину раскрыть эту схему, рассказав про пампинг и что мол после него все останутся в выигрыше, что бы не было потом вопросов что мол за схема. А не получится - ну "не шмогла я не шмогла"© как в том анекдоте. По принципу как большинство продавцов пампинг идей - давайте мол завтра начнем закупать, оно взлетит, а потом я дам сигнал на продажу. Продавец идеи разумеется перед подачей сигнала сливает сам всё.

p.s.: Оппа, а мы тут оказывается уже писали и почти то же самое, хотя не так детально. Склерозсс, сорри.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#97
edogs:

Адекватной системой было бы если бы система компенсировала убытки, хотя бы в пределах своего заработка.

вроде бы они так и делают, если же баланс пополнен 50-50 доллар и биток, то система берет комиссию за увеличение количества битков и долларов, а не за счет изменения курсов, или я недопонял что-то?

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#98
sb1982:
вроде бы они так и делают, если же баланс пополнен 50-50 доллар и биток, то система берет комиссию за увеличение количества битков и долларов

Да все так. Только мы при качелях Биток/Доллар на своем балансе 50 % теряем :) А они - нет. :) 50 % с каждой сделки :) Хоть в битках, хоть в долларах :)

---------- Добавлено 25.04.2018 в 01:41 ----------

edogs:
Адекватной системой было бы если бы система компенсировала убытки, хотя бы в пределах своего заработка. Так-то обычно беря попользоваться чужие деньги с целью заработка платят за использование этих денег, а не наоборот. Здесь же и Ваши деньги используют, ими же рискуют и еще денег с Вас за это берут.

Ну так я не просто данную тему поднял, предлагаю все это с уважаемым Zonk обсудить :)

Просто чтобы по доходам все ДАЖЕ пополам было, в не зависимости курсов $, Битка и т.п.

Мы же за рубли в магазин ходим :) Давайте в них :)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#99
alexfor:
Ну так я не просто данную тему поднял, предлагаю все это с уважаемым Zonk обсудить :)

Это из серии как барашек обсуждает с волком с каким гарниром шурпа будет? 😂 Давайте Вы нас будете стричь, но не по 50%, а по 25%? И терять мы будем не так быстро как сейчас?

alexfor:
Просто чтобы по доходам все ДАЖЕ пополам было, в не зависимости курсов $, Битка и т.п.

Даже на форексе с ПАММ-счетами и то управляющие имеют возможность кидать, противопоставляя сделки с плечами с другого торгового счета.

Хотите честной игры - покупайте робота и запускайте его сами. По своему алгоритму или купленному, но сами. А не так что отдали свои деньги дяде и он Вам периодически сообщает "так, я тут подкинул монетку и выпал орел как я и думал, держите половину выигрыша... оппа выпала решка, вы все проиграли":)

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#100
edogs:
Это из серии как барашек обсуждает с волком с каким гарниром шурпа будет? 😂 Давайте Вы нас будете стричь, но не по 50%, а по 25%? И терять мы будем не так быстро как сейчас?

Да нет. В случае комиссии в 25% мы свои счета между битком и долларом сможем в пополаме разделить и при этом не будем терять за счет качелей битка. Но в данном случае нам нужно будет просто пополнять 2 счета, одинаковых один в битке, другой в $, само собой в чем то будем терять, в чем то выигрывать. Но чтобы это работало - нужна комиссия сервиса в 25%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий