Продаю домен za.ua

1 234
A
На сайте с 04.12.2009
Offline
161
#31
Solmyr:
Можете привести для примера номер свидетельства, по которому от подачи заявки до выдачи свидетельства прошло 5 месяцев? Только за последние 3 года пожалуйста. В 2005-2006 году такое действительно делали. А сейчас если кто вам обещает за 5 месяцев - врет.

Я могу привести пример. Срок 5 месяцев и 5 дней.

Покажу ТМ, если вы после этого поставите себе в подпись на этом форуме сообщение сроком на 5 месяцев: "Я, Solmyr, не шарю в доменах и вообще я балабол".

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#32
Teoco:
Поднял архивы, в моём случае было как раз ровно 5 месяцев, причём первый месяц было исследование. От официальной подачи заявки до получения св-ва прошло 4 месяца. Пришлось доплатить, конечно, за ускоренность.
Делал в tm.ua, 2015 год
Alех:
Я могу привести пример. Срок 5 месяцев и 5 дней.
Покажу ТМ, если вы после этого поставите себе в подпись на этом форуме сообщение сроком на 5 месяцев: "Я, Solmyr, не шарю в доменах и вообще я балабол".

Сорри, я посмотрел, действительно в 2015 году самая быстрая регистрация была за 65 дней. А в 2016 за 68. Но как они это делают, я, Solmyr, действительно не шарю.

A
На сайте с 04.12.2009
Offline
161
#33

Ценно, что остались люди умеющие признавать свои ошибки.

На самом деле всё возможно. Это называется ускоренная регистрация.

$500 или около того и 5 месяцев томительного ожидания.

ТС, продать домен реально, но нужно больше рассылок конечным покупателям непосредственно из Украины, на форумах трудно найти покупателя в виду бумажной волокиты.

Удачи!

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#34

Домен-то очень даже хорош.

За такую цену - просто персик.

Из-за чего весь сыр-бор развели непонятно 😕

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий