Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.12.2014, 21:21   #31
Vigar
Профессор

По умолчанию Re: К черту кризис! Новогодние бонусы и скидки до 50$ от Inferno Solutions!

Ну тогда при заказе не стоит обманывать клиентов, приписывая:
Цитата:
Решение любых проблем: Круглосуточно и бесплатно!
или поменять на то что соответствует реальности - "Наши серваки: куча проблемы - решайте сами!
Vigar вне форума  

Реклама
Старый 23.12.2014, 21:31   #32
extra
Чертовски хороший хостер

Отправить сообщение для extra с помощью ICQ Отправить сообщение для extra с помощью Skype™ Send Message via Jabber to extra
Социальные сети Аккаунт в Telegram

ТопикСтартер Re: К черту кризис! Новогодние бонусы и скидки до 50$ от Inferno Solutions!

Vigar, ни одна из услуг или сервисов не лишена проблем. Вопрос в том, как вы к ним подготовились. В вашем случае подготовка была на уровне ноль.

Еще раз по пунктам:

1) Услуга по мониторингу состояния жестких дисков НЕ входит в бесплатное администрирование, услугу расширенного администрирования за 49$ в месяц вы не заказывали
2) Ваш сервер был остановлен для копирования данных с умирающего диска на здоровый только по причине того, что были большие риски того, что он развалится при дополнительной нагрузке, которую создают ваши сайты, именно поэтому мы делали копирование в режиме rescue и делали это абсолютно бесплатно.
3) Остановки сервера можно было бы избежать, если бы вы выбрали при закзе рекомендуемую и бесплатную опцию RAID для ваших дисков, но вы этого не сделали - цену вашей ошибки вы теперь узнали, я уверен.
4) От сложной ддос атаки вас защищали абсолютно бесплатно и писали правила блокировки ботов на стороне сервера, хотя по факту это должны были делать исключительно при наличии расширенного администрирования, но мы не оставляем наших клиентов на едине с проблемами, жаль, что потом приходится читать вот такую "благодарность".

А так наши серверы работают отлично и стабильно, надеюсь, вы больше не будете допускать подобных ошибок и не будете критиковать вашего хостинг-партнера не разбираясь в ситуации.
Еще раз повторюсь - мне совершенно не хочется с вами спорить, мне очень жаль, что наши видения ситуации отличаются, тем не менее я уверен, что мои коллеги хостеры и другие клиенты понимают, что ваше отношение слишком предвзято и не имеет под собой никаких оснований.

Я приношу извинения за то, что вы остались разочарованы сотрудничеством с нами. Надеюсь, вы сможете найти такого хостера, который будет не хуже нас и удовлетворит любые ваши потребности при том же соотношении цены и качества. Всего вам доброго.
extra вне форума  
Старый 23.12.2014, 21:33   #33
Vigar
Профессор

По умолчанию Re: К черту кризис! Новогодние бонусы и скидки до 50$ от Inferno Solutions!

Да я потер пост, мне надоело с вами спорить. Я хостился у вас последние года 2+ на разных акках и не было проблем. Но то что последние 2 недели делал ваш саппорт и как он в итоге решил проблему - это просто смешно. Может у вас сменились саппорты и дело в этом?

Цитата:
От сложной ддос атаки вас защищали
Не было никаких ддос атак, ваш саппорт не может различить ддос атаку и запросы от пользователей с онлайном в 1к. А вы называете это ддос атакой.

Цитата:
и писали правила блокировки ботов на стороне сервера
В итоге просто заблокировали _все_ запросы от обычных пользователей, отличное решение.
Vigar вне форума  
Старый 23.12.2014, 21:40   #34
extra
Чертовски хороший хостер

Отправить сообщение для extra с помощью ICQ Отправить сообщение для extra с помощью Skype™ Send Message via Jabber to extra

ТопикСтартер Re: К черту кризис! Новогодние бонусы и скидки до 50$ от Inferno Solutions!

Vigar, пожалуйста, подтвердите как-то вашу квалификацию Linux администратора, чтобы я мог понимать, что вы можете адекватно и объективно оценивать ситуацию, которая была на вашем сервере в момент проблем с ним. Очень странно, что за 2 года работы с нами у вас не было никаких проблем, вы были абсолютно счастливы и сейчас, когда проблема случилась, вы пишете что у нас ужасные и проблемные серверы, а также секретарши в службе поддержки. Поверьте, мы с каждым годом становимся только лучше, у нас работают исключительно опытные и надежные сотрудники, так как мы не экономим и никогда не будем экономить на сервисе и качестве. Повторюсь, если вам страшно и если вы считаете, что мы действительно так ужасны, как вам кажется - попробуйте воспользоваться услуги других провайдеров. Мы, конечно, любим капризных клиентов и всегда готовы им угождать, но всему есть свои пределы.

Цитата:
Да я потер пост, мне надоело с вами спорить.
Ну ваш отзыв судя по всему так и останется пятном в нашей репутации, если вы готовы его удалить, признав тем самым, что слегка погорячились, обвиняя нас во всех смертных грехах, уверен, мы смогли бы как-то компенсировать ваши неудобства

Цитата:
В итоге просто заблокировали _все_ запросы от обычных пользователей, отличное решение.
За эту ошибку я уже извинялся ранее, она была исправлена сразу после вашего обращения в поддержку.
extra вне форума  
Старый 25.12.2014, 12:07   #35
root.serverside.ru
Профессор

Цитата:
Сообщение от Vigar Посмотреть сообщение
Да я потер пост, мне надоело с вами спорить. Я хостился у вас последние года 2+ на разных акках и не было проблем. Но то что последние 2 недели делал ваш саппорт и как он в итоге решил проблему - это просто смешно. Может у вас сменились саппорты и дело в этом?

Не было никаких ддос атак, ваш саппорт не может различить ддос атаку и запросы от пользователей с онлайном в 1к. А вы называете это ддос атакой.

я бы на месте экстры за такое вас точно оставил наедине с проблемой )
кто ваш новый хостер и как он решает эти проблемы расскажите здесь, дико интересно
root.serverside.ru вне форума  
Старый 26.12.2014, 22:22   #36
dru
Студент

Отправить сообщение для dru с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Vigar Посмотреть сообщение
Да я потер пост, мне надоело с вами спорить. Я хостился у вас последние года 2+ на разных акках и не было проблем. Но то что последние 2 недели делал ваш саппорт и как он в итоге решил проблему - это просто смешно. Может у вас сменились саппорты и дело в этом
бывают же клиенты...

Сам пользуюсь сервисом года 3 уже - и сервер арендовал и виртуальные сервера. Иногда каналы падают, но очень оперативно решают. В целом доволен, саппорт всегда реагирует в течении минут. Сетапят по срокам все как и заявлено. Если появляется необходимость в виртуалке в европе - в первую очередь рассмтриваю их.
dru вне форума  
Старый 27.12.2014, 04:37   #37
Neolo
Banned

Отправить сообщение для Neolo с помощью ICQ Отправить сообщение для Neolo с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

Интересно, до какого курса рубля все еще будет действовать слоган "к черту кризис"? Когда за 80 или за 100 перевалит? Хотя вижу у вас цены в долларах, не понятно.
Neolo вне форума  
Старый 27.12.2014, 16:38   #38
mark2011
Академик

Социальные сети Профиль в ВКонтакте

Сейчас прилетело следующее:

Цитата:
Уважаемый клиент, в данный момент мы выясняем причин потерь на сетевом интерфейсе головного сервера, поэтому для вашего VPS X.X.X.X возможны кратковременные перебои с доступностью на 1-5 минут. Приносим свои извинения.
Спасибо, конечно, за извинения, но VPS с данным IP отменен ещё 4 дня назад ))))) непонятно, каким образом письмо вообще попало ко мне )))))
mark2011 вне форума  
Старый 27.12.2014, 16:44   #39
extra
Чертовски хороший хостер

Цитата:
Сообщение от mark2011 Посмотреть сообщение
Сейчас прилетело следующее:

Спасибо, конечно, за извинения, но VPS с данным IP отменен ещё 4 дня назад ))))) непонятно, каким образом письмо вообще попало ко мне )))))
А вам обязательно публиковать внутреннюю переписку и рассылки в нашей теме? Или вы не знаете, что существует возможность приватных сообщений на этом форуме? Ваш VPS еще не удален и поэтому вы будете получать системные рассылки. Отмененные VPS удаляем раз в неделю по расписанию.
extra вне форума  
Старый 28.12.2014, 14:36   #40
nitsik
Аспирант

Скидки еще работают? Попытался вставить промокод на vps в Нидерландах за 5 у.е - "Введенный промо-код был включен в ваш заказ, однако ни к одной позиции он не был применен – пожалуйста, уточните условия промо-акции."
nitsik вне форума  
Закрытая тема

Опции темы