Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 25.06.2019, 21:20   #31
LaSet
Аспирант

По умолчанию Re: PQ.Hosting - VPS/VDS в Молдове, Нидерландах и России. Выделенные сервера в Молдове, Нидерландах и России. Акция!

сервер в Молдове лежит(
LaSet вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 25.06.2019, 22:27   #32
pqhosting
Студент

Социальные сети Аккаунт в Telegram

ТопикСтартер Re: PQ.Hosting - VPS/VDS в Молдове, Нидерландах и России. Выделенные сервера в Молдове, Нидерландах и России. Акция!

Цитата:
Сообщение от LaSet Посмотреть сообщение
сервер в Молдове лежит(
Я все-таки настоятельно рекомендовал бы вам, обращаться в поддержку, тикет система для этого предназначена, а не на форум, в случае если испытываете любые неудобства с нашим сервисом. Если конечно рассчитываете на помощь, а не просто отписаться. Мы ее тут не проводим. Спасибо за понимание.
pqhosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 22:34   #33
LaSet
Аспирант

По умолчанию Re: PQ.Hosting - VPS/VDS в Молдове, Нидерландах и России. Выделенные сервера в Молдове, Нидерландах и России. Акция!

Цитата:
Сообщение от pqhosting Посмотреть сообщение
Я все-таки настоятельно рекомендовал бы вам, обращаться в поддержку, тикет система для этого предназначена, а не на форум, в случае если испытываете любые неудобства с нашим сервисом. Если конечно рассчитываете на помощь, а не просто отписаться. Мы ее тут не проводим. Спасибо за понимание.
как то раз я так и сделал, ответа так не дождался пока не обратился в чат

я не надеюсь на ваш ответ в этой ветке, просто для информации для пользователей
Старый 26.06.2019, 00:06   #34
pqhosting
Студент

ТопикСтартер Re: PQ.Hosting - VPS/VDS в Молдове, Нидерландах и России. Выделенные сервера в Молдове, Нидерландах и России. Акция!

Цитата:
как то раз я так и сделал, ответа так не дождался пока не обратился в чат

я не надеюсь на ваш ответ в этой ветке, просто для информации для пользователей
Благодарю за информативность, сообщите в ЛС пожалуйста номер тикета, я проверю.
Старый 26.06.2019, 03:51   #35
LaSet
Аспирант

vps уже работает, но если был сбой по вашей причине, например апдейт кернела или безопастности, пользователей нужно уведомлять заранее, как это делают все западные хостеры. если нет, извинится за неудобства

я понимаю, у вас молодой хостинг, много апдейтов, но все же, нужно привыкать)

я не сильно жалують, у меня впс пока для тестов, но надеюсь на стабильный хостинг в будущем
Старый 26.06.2019, 13:02   #36
Glueon
★ есть много IPv4/IPv6 ★

Отправить сообщение для Glueon с помощью Skype™ Send Message via Jabber to Glueon

Цитата:
как это делают все западные хостеры
Я бы на вашем месте с такой уверенностью за "всех западных хостеров" не говорил Бывало по полсуток все лежало из-за проблем с питанием и никто ни о чем не информировал, и это в очень немаленьких европейских ДЦ.
Старый 26.06.2019, 13:39   #37
pqhosting
Студент

Цитата:
vps уже работает, но если был сбой по вашей причине, например апдейт кернела или безопастности, пользователей нужно уведомлять заранее, как это делают все западные хостеры. если нет, извинится за неудобства

я понимаю, у вас молодой хостинг, много апдейтов, но все же, нужно привыкать)

я не сильно жалують, у меня впс пока для тестов, но надеюсь на стабильный хостинг в будущем
К чему так много текста? К чему играем в гадалки? Я попросил ID тикета для того что бы проверить информацию о том что вам никто не ответил. Пожалуйста, призываю вас к тому что бы перестать флудить, люди пропускают действительно интересные предложения. Вы сделали замечания, я услышал и обязательно станем лучше. Но далее предположения и так далее, не нужно писать. Давайте на этом закончим диалог в теме, если хотите по болтать пишите в тг, я с вами по общаюсь.

---------- Добавлено 26.06.2019 в 13:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Glueon Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте с такой уверенностью за "всех западных хостеров" не говорил Бывало по полсуток все лежало из-за проблем с питанием и никто ни о чем не информировал, и это в очень немаленьких европейских ДЦ.
Вы забыли уточнить, что речь идет не о нас.
Старый 26.06.2019, 13:43   #38
Glueon
★ есть много IPv4/IPv6 ★

Отправить сообщение для Glueon с помощью Skype™ Send Message via Jabber to Glueon

Цитата:
Сообщение от pqhosting Посмотреть сообщение
Вы забыли уточнить, что речь идет не о нас.
При всем уважении к Молдове, но фраза про "западных хостеров" и "немаленькие европейские ДЦ" к вам явно не относится и без всяких дополнительных уточнений
Glueon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 14:08   #39
pqhosting
Студент

Цитата:
Сообщение от Glueon Посмотреть сообщение
При всем уважении к Молдове, но фраза про "западных хостеров" и "немаленькие европейские ДЦ" к вам явно не относится и без всяких дополнительных уточнений
Я правильно вас понял, то есть например Serverius в котором мы размещаемся, считается маленьким европейским дц или например в РФ тот же DataPro является скромным складом? Причем тут страна юр.лица? Странная логика. Но я вас понял, не будем продолжать тоже этот диалог. Хорошего дня вам и прекрасного настроения.
Старый 27.06.2019, 14:42   #40
pqhosting
Студент

По просьбам пользователей, добавили шлюз отдельный для приема оплат Bitcoin.
Через другие агрегаторы была большая комиссия и большой минимум оплаты, теперь этого всего нет.
Ответ

Метки
pq.hosting , vps / vds , выделенные сервера , хостинг

Опции темы