Генерация уникального текста на карточке товара

powerkisa
На сайте с 01.05.2010
Offline
118
2206

Всем привет, вопрос по генерации текста на карточку товара. Если генерировать текст на картчоки товара по шаблонам: для каждой категории свой шаблон и разная длина текста около 500-700 символов. В Генерации используем 3-7 синономов слов (в тексте около 20 конструкций синонимов) и 1 раз название товара + слова тематические для разбавки текста из семантики . Тематика автозапчасти. За такое Панду получить можно ?

E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#1

Вряд ли. 🙅

Siloomin
На сайте с 18.12.2014
Offline
15
#2

Нет, при условии, что карточка будет хоть немного уникальной.

- Romanus -
На сайте с 20.01.2015
Offline
91
#3

powerkisa, зависит от вашей способности сделать генерацию качественным текстом. Да и я бы лучше сократил описание, а добавил бы других полезных пунктов. Например, еще характеристик или отзывов и т.д.

Делаю SEO. Веду блог - Romanus.ru ( https://romanus.ru )
powerkisa
На сайте с 01.05.2010
Offline
118
#4

А если вот такой шаблон: "В нашем (интернет-магазине, магазине, автомагазине) вы сможете (приобрести, купить, заказать, подобрать) (качественный, надёжный, недорогой, немецкий, аналоговый, заводской, оригинальный, из Германии) топливный фильтр KL 100/2 от (надёжного, зарекомендованного, известного, популярного, крупного, немецкого) производителя KNECHT для (коммерческого, рабочего, служебного) (автомобиля, микроавтобуса, фургона) Sprinter W901-905, выполняющего грузопассажирские (перевозки, транспортировки). (Данные, эти, подобные) фильтра (устанавливаются, ставятся, используются, применяются, монтируются) на все (виды, разновидности, типы, модификации) двигателей этого (автомобиля, микроавтобуса, фургона). Топливный фильтр KL 100/2 (отличается, славится, известе...."

Для каждой группи товара свой шаблон будет.

- Romanus -
На сайте с 20.01.2015
Offline
91
#5

powerkisa, не буду высказывать мнение по данному шаблону и по качеству страниц, где будет размещен этот текст. Скажу лишь маленькое ИМХО.

На вашем месте я бы не писал описание вообще :)

Вы генерацию воспринимаете в лоб, в лучших традициях ГСов на синонимизированном контенте - это не правильный подход для хорошего проекта.

powerkisa
На сайте с 01.05.2010
Offline
118
#6
- Romanus -:
powerkisa, не буду высказывать мнение по данному шаблону и по качеству страниц, где будет размещен этот текст. Скажу лишь маленькое ИМХО.

На вашем месте я бы не писал описание вообще :)

Вы генерацию воспринимаете в лоб, в лучших традициях ГСов на синонимизированном контенте - это не правильный подход для хорошего проекта.

Длина текстов по шаблоннам будет 500-700 символов для каждой категории будет свой уникальний шаблон со словами с СЯ. Поробуем пару категорий с шаблонами тектов пару без текстов. А категори товара будут с сеокопирайтом точно.

У нас буджета мало тексти то приходится "мутить" хотя у нас проект долгосрочний. Хз как поступить с текстами на карточке. Может поможите советом как лучше сделать? То ранше на проектах бюджет виделяли закащики) а етот проект свой)

вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#7

На счёт панды не скажу. Недели две назад похожий вариант проделал, правда всё перечитывал и поправлял. Почти все(около 100стр.) попали в индекс. К тому же у меня название и номера деталей разные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий