"Жирный" бизнес или история одного заблуждения

netzoom
На сайте с 15.06.2007
Offline
112
#71

Miha Kuzmin (KMY), Бред этот в статье написан. Ты что накручиваешь в сообщениях анкоры свои

[Удален]
#72

Угу, понятно. Собрались два дурака.

Первый: так тиц и пр на влияние беков не влияет (как будто этого никто и так не знал);

Второй: я еще больший идиот, и это говорит о влиянии каталогов, стопудофф (ну тут без камментов).

netzoom
На сайте с 15.06.2007
Offline
112
#73

Miha Kuzmin (KMY), у тебя есть чувство юмора.

[Удален]
#74

Слава богу, а я то думал нет 😂 А чувство ума у вас есть? 😂

netzoom
На сайте с 15.06.2007
Offline
112
#75

Miha Kuzmin (KMY), что злой такой. Ведь это была только ссылка на подпись и больше ничего.

[Удален]
#76

Спамь в другом месте, тупень.

L
На сайте с 03.05.2006
Offline
171
#77

Про статью - результаты интересные, но выводя не совсем правильные. Когдато давно читал статью про растолкованный ПР. кажется у дяди Коли. про то что ПР страницы можно сравнивать с весом научной работы, ее так сказать уровнем по тому как на нее ссылаются аспиранты, студенты, доктора профессора и академики.

Так вот такая работы выглядеть очень страно и неестественно еслина нее сошлется только один академик и ниодного студента, профессора и аспиранта, т.е. встает вопрос о стественном профиле весов ссылочной массы. а при наборе такого естественного распределения после моря мелочи придется и жиром заниматсья.

AboutSEO
На сайте с 18.01.2007
Offline
154
#78

статья интересная, но есть некоторые нюансы.

зачем пузомерку одной ПС применять для сравнения к другой.

это всеравно, что говорить на меня поставили 2 линка с тиц 3000, а в гугле я не поднялся.

также не учлось в статье возраст сайтов, например для нового сайта, 30 ПР3 лучше, чем

1 ПР6, а как быть если у меня сайт ПР5 и на меня уже есть 400 ПР3 и добавление еще 30 как-то думаю не сильно повлиялоб, чем ПР6.

все вышесказанное касалось гугла, я понимаю, что статья написана в ветке про Яндекс, но в ней был затронут ПР, да и ссылки кто покупает с сайтов с большим ПР, тоже наверно думают не только о выдаче яндекса.

поэтому каждому думаю свое, кому-то нужны мелкие и много, а кому-то жирные, но мало.

все это мое ИМХО.

Serafim
На сайте с 13.07.2007
Offline
47
#79

AboutSEO, я в свое время много думал отчего так много томов комментариям (сотни) к трудам основоположников буддистких школ. Теперь ясно, они как и ТС писали коротко, но неясно, немеренно смешивая разные понятия. Затем ученики их учеников пыталсь через сотни лет воспроизвести, что же на самом деле имел в виду основоположник. Конечно же понимая при это еще меньше первых учеников.

SEO - выращивание винограда для виноделия, а не выгонка самогона из табуретки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий