Обновление поисковой базы 06.10.2018

12
Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#11
Сергей Нижегородцев:
Результаты апдейтов со скриншотами позиций, динамика и их обсуждение без флуда и перехода на личности - да, это полезно тем, кто всерьез интересуется SEO.

Скриншот с динимикой запроса "продвижения сайтов" по москве - это полностью бесполезная информация. Для тех, кто продвигает этот запрос по мск - ваши скриншоты до лампочки. Для тех, кто занимается другими темами - тем более.

Но это дело второе. А первое - это то, что во флуд превращаете тему именно вы. Так как спросил я вас не о ваших скриншотах, а о том, кому уже во втором топике про апдейт интересны ваши жалобы на какого-то там Мурача, который у вас скопировал текст.

[Удален]
#12
Generich:
Скриншот с динамикой запроса "продвижения сайтов" по москве - это полностью бесполезная информация

Все с точностью до наоборот. Этот запрос отлично демонстрирует последние тенденции в SEO сегодня, баланс разных факторов ранжирования, эта тема самая труднопродвигаемая.

Еще месяц-два назад никто и предполагать не мог, что выдача будет такой, как сегодня. Лишь слепой не видит сео-революции. Или застряли в прошлом веке? Или выгодно застрять и голову в песок?

PS. Ведите сами обсуждение апов, тенденций. Если в состоянии. Или критиковать мои комменты да кричать: "Усё пропало, Яша метлой в Директ гонит" проще? :kozak:

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#13
Сергей Нижегородцев:
Все с точностью до наоборот. Этот запрос отлично демонстрирует последние тенденции в SEO сегодня, баланс разных факторов ранжирования

Разжую вам, раз вы даже с двух раз не поняли. Кому нужны эти тенденции, балансы и факторы, те анализируют выдачу, а не смотрят ваши веселые картинки с вашими комментариями "...сайт почему-то вылетел из топа...", "..забавное изменение....", "...Яше спасибо за высокое ранжирование моих текстов...". И тем более им не интересно, кто там у кого что украл, какой-то Нижегородцев у какого-то Мурача или наоборот.

---------- Добавлено 06.10.2018 в 20:17 ----------

И еще раз повторю то, что вы благополучно проигнорировали

Generich:
во флуд превращаете тему именно вы. Так как спросил я вас не о ваших скриншотах, а о том, кому уже во втором топике про апдейт интересны ваши жалобы на какого-то там Мурача, который у вас скопировал текст.
[Удален]
#14
Generich:
Разжую вам, раз вы даже с двух раз не поняли. Кому нужны эти тенденции, балансы и факторы, те анализируют выдачу, а не смотрят ваши веселые картинки с вашими комментариями

Жуйте сами себе. Если есть Чем и Что (Я тоже про СЕО). За других не отвечайте. Посетители Серча - самые разные люди. Многие продвинуты в SEO больше нас с вами, вместе взятых, но ведут себя адекватно и культурно, достойно, как и подобает уважающему себя специалисту и человеку. Я не бегаю по вашим темам, не придираюсь к мелочам, не даю волю эмоциям, мне это не надо и совсем не интересно. Полно других дел.

anbarter
На сайте с 14.02.2013
Offline
99
#15

Сергей Нижегородцев, Generich, позвольте вмешаться.

С Дмитрием Мурачем общался, связался с ним лично по телу.

Это был эксперимент с текстовыми факторами в коммерции.

Человек поспорил и доказал некий факт. Хотя сейчас сайт уже прыгает.

По домену самая большая ссылочная масса после 1ps.

Интересный сайт у него)

https://semotion.ru - позитивное продвижение сайтов ;)
progress
На сайте с 11.07.2006
Offline
125
#16

Походу и этот мурач подтянулся в тему :kozak:

[Удален]
#17
anbarter:
Интересный сайт у него

Да, сначала с копипастом, а со вчерашнего дня с легким рерайтом моей топовой статьи по НН, что у него на Главной. Он сроднился со статьей, сворованной у меня, считая своей. Нельзя ему никак без нее. Ведь деньги на нее копирайтерам нужны, а его основной сайт типа сео-студии по НН - nngid.ru всего лишь в топ50 и по Я, и по Г, но топ 50 плохо кормит. Дешевле воровать.

Еще интересна страница, которую он, позиционирующий себя как истинный белый сеошник (если верить его Главной), поставил списком с 4500 запросами - seorussian.ru/Podbor-klyuchevyh-slov.html Эти списки напоказ обалдеть как любят сегодня ПС. Черные эксперименты долго не кормят. А люди то верят как белому сеошнику...Но любой обман рано или поздно вскроется. Но дискредитируют всю отрасль такие люди, а по ним многие судят о всех.



---------- Добавлено 07.10.2018 в 21:51 ----------

progress:
Походу и этот мурач подтянулся в тему

Он уж мне в скайп пишет, грозится :)

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#18

Сергей Нижегородцев seoшник??? Я чтото в этой жизни пропустил :D

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#19
trahtor:
Сергей Нижегородцев seoшник??? Я чтото в этой жизни пропустил :D

Теперь в этой жизни ты видел всё :))))

У меня к сеошнику вопрос, а был апдейт-то? Что-то ничего серьезного не вижу. Измененные тексты не дали ни взлетов ни падений, ссылки нарастил, а позиции не швелятся.

Может быть я что-то не так делаю? Может быть позвать мастеров слова, т.е. парочку трепачей?

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий