MyDrop.io - выбери освобождающийся домен и восстанови сайт! 10 зон, 2 млн сайтов.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#51

Платный подъем из архива

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#52

Мда...восстанавливал сайты за 300-500 р. Сегодня перехватил 3 шт, цены 750+750+900 ...с чего так выросли за неделю - непонятно. Ну ладно там есть на пару тыс страниц, но 160 HTML файлов за 700...непонятно. Возможно альтернатива в виде вебархива и конкурирующих фирм в ряде случаев предпочтительнее, даже при потере десятка страниц.

Постоянным клиентам и скидки не помешали, а тут идет непрерывная наценка

SamCram
На сайте с 16.08.2006
Offline
163
#53
Мда...восстанавливал сайты за 300-500 р. Сегодня перехватил 3 шт, цены 750+750+900 ...с чего так выросли за неделю - непонятно. Ну ладно там есть на пару тыс страниц, но 160 HTML файлов за 700...непонятно. Возможно альтернатива в виде вебархива и конкурирующих фирм в ряде случаев предпочтительнее, даже при потере десятка страниц.

Скиньте пожалуйста домены, которые вы смотрели в ЛС -- посмотрим.

По ценам:

-- Изменение цены было в начале месяце ( не неделю назад )

-- Цены действительно выросли, но не в 2 раза, а на 10-30% для некоторых доменов. Но опять таки -- скиньте пожалуйста, обязательно посмотрим.

По восстановлению из вебархива:

1. вебархив криво восстанавливает урлы которые были в 70% случаев. В итоге трафик сильно проседает после восстановления в таких случаях.

2. чаще не хватает всё таки не 10 страниц в вебархиве, а гораздо больше. Из за чего часть трафика так же теряется после восстановления.

3. если действительно для какого то домена кол-во страниц в mydrop и вебархиве отличается на десяток, и урлы в вебархиве как были до дропе -- я бы тоже восстанавливал из вебархива не задумываясь :)

4. Мой пост по первым двум пунктам -- http://sashaborm.ru/post/webarchive-dich/

Постоянным клиентам и скидки не помешали, а тут идет непрерывная наценка

Извините, не совсем понял, что вы имели ввиду

-----------------

Спасибо вам за обратную связь!

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#54
SamCram:
Скиньте пожалуйста домены, которые вы смотрели в ЛС -- посмотрим.
Извините, не совсем понял, что вы имели ввиду

Спасибо что ответили.

Написал вам в личку.

По поводу скидок я имел ввиду что постоянные покупатели могли бы иметь небольшую накопительную скидку. Я к примеру начал с вами работать плотно совсем недавно, но уже успел оплатить восстановление 25 доменов и планирую восстанавливать пока около 10-20 в месяц. Тоже при недостаточном количестве в архиве делаю заказ скорее у вас, даже иногда ради десятка страниц, но если цена будет кусаться, то сомневаюсь что потрачу денег больше чем раньше, скорее где-то обойдусь или при перехвате буду больше обращать внимание на те домены, которые есть в вебархиве, чтобы не тратить лишних денег. К сожалению от того что везде растут цены мы богаче не становимся и если есть какие суммы, то больше чем есть не потратишь.

Что касается кривизны урлов из вебархива - ну разве что они имеют совсем древний вид, а в остальных случаях (в 90%) совершенно нормально сохраняются, тем более утраченные урлы можно отследить в вебмастере Я и Г

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#55

ТС, регистрация у вас не работает.

SamCram
На сайте с 16.08.2006
Offline
163
#56

Добавили возможность выгрузки списка доменов в CSV (домены + параметры) для пользователей с суммарным оборотом больше 5000 рублей (за всё время).

O7
На сайте с 30.10.2018
Offline
1
#57

Просветите новичка. Если сайт восстанавливается через сервис, на уже свободном домене, контент не теряет своей уникальности (если конечно не копипаст изначально) ? Или его уже могли "увести" и продать кому то?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий