Ошибка "Отклонено: Один сайт на группу объявлений"

S
На сайте с 18.09.2009
Offline
222
4708

Была составлена компания на один сайт, а теперь я переписал в настройках урл на другой. Он пишет ошибку "Отклонено: Один сайт на группу объявлений". Это типо для одной группы объявлений используются отображаемые URL с разными доменами.

Но в настройках всё нормально... или я что то упустил? Может обязательно надо перенести эти обьявления в новую созданную компанию? Где проверить ещё раз? СПС большое!

M
На сайте с 11.01.2016
Offline
52
#1
stardel:
Была составлена компания на один сайт, а теперь я переписал в настройках урл на другой. Он пишет ошибку "Отклонено: Один сайт на группу объявлений". Это типо для одной группы объявлений используются отображаемые URL с разными доменами.
Но в настройках всё нормально... или я что то упустил? Может обязательно надо перенести эти обьявления в новую созданную компанию? Где проверить ещё раз? СПС большое!

Проверьте расширенные настройки объявления, целевые урл.

Если везде 1 домен - поменяйте что-то и отправьте на повторную модерацию.

Если опять отклонили - свяжитесь с поддержкой. В чате они очень быстро помогают решить вопрос.

V
На сайте с 10.08.2017
Offline
38
#2

Компания 1:

Группу объявлений 1 = Только домены вида site.com

Группу объявлений 1 = Нельзя домены вида site1.com

Группу объявлений 2 = Уже можно домены вида site1.com и только

ОК
На сайте с 24.10.2015
Offline
27
#3

Скорее всего Вы меняли ссылки только в самом объявлении, а в расширении объявления забыли это сделать.

Но скорее всего - даже если Вы не поменяеете ссылку в расширении, т.е. в ссылках под самим обявлении на поиске, то

можно повторно сохранить объявление ничего там не меняя и модерация это объявление скорее всего пропустит.

Прикладываю скрин со стрелкой на расширение в рекламном кабинете, чтобы там посмотреть



---------- Добавлено 23.09.2018 в 16:02 ----------

https://yadi.sk/i/OBRjnQJm4bbtpQ вот скрин

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий