неправильная настройка яндекс директа?

профан полный
На сайте с 22.11.2016
Offline
2
#71
XPresident:
На основе пары примеров из кампании ТС я могу с 100% уверенностью сказать, что первая кампания лучше.
Хотя бы за счет того, что все его запросы имеют частотность 0 даже в широком соответствии. Если запросы приведены для примера, тогда ответа без теста нет.
Все анализировать нет ни времени, ни желания. Делать это должен исполнитель, и он должен объяснять - почему сделал именно так, а не иначе.

ни чего не понял, не забывайте пожалуйста расшифровывать слова, 0 частотность? моя кампания выделена красным, 1 обьявление= 1 ключ(запрос) который совпадает с первой строчкой в обьявлении

---------- Добавлено 25.11.2016 в 18:07 ----------

Azirsan:
А, кстати, сейчас может и есть конторы с гарантиями. Вы погуглите по запросу "настройка директа с гарантией". Я выношу за скобки реальность таких гарантий (сейчас тут все расскажут, что это невозможно ибо сайт плохой, ниша такая и менеджеры не продают), но предложения такого формата за мной постоянно бегают в РСЯ и ведут на лэнды, где написано, что конверсию/цену клика кровью в договоре прописывают. Может, конечно, развод.

Развод 100% они именно свалят все на это- (сейчас тут все расскажут, что это невозможно ибо сайт плохой, ниша такая и менеджеры не продают) в этом бизнесе поэтому и большинство случайных людей потому что можно просто так взять деньги а потом соскочить(отмазатся) и сумма за которую оказывают эти услуги совсем не гарантирует результат,

прочитал ваши советы, спасибо! прислушался

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#72
профан полный:
ни чего не понял, не забывайте пожалуйста расшифровывать слова, 0 частотность?

https://wordstat.yandex.ru/#!/?words=%D0%94%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8%20%D0%94%D0%B8%D0%B2%D0%B0%20%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%80

профан полный
На сайте с 22.11.2016
Offline
2
#73
профан полный:
О очередной настройщик диреХта появился(вылупился) кто , откуда, неизвестно! накидал в блог каких то какашек с псевдо научными теориями и ждет клиентов дурачков типа меня) , зачем ты тут? дядя? как ты вдруг стал настройщиком директа дядя?
и вот таких настройщиков 90%! таким хоть 100 хоть 100000 дай результат будет нулевой, уверен что этот дядя есть еще в 10 минимум разных лицах в разных говно блогах ищет рыбку(дурачков) в мутной воде, и судя по слогу изложения даже не имеет высшего образования как и я

---------- Добавлено 24.11.2016 в 16:39 ----------

если есть что по теме в шапке отвечай нет иди мимо со своими умозаключениями

Черт побери! тысяча черртей! Чувствую себя виноватым(, ведь если есть малая вероятность что человек

действительно работает, нашел свое призвание и начинает развиватся в этом направлении

и он возможно постоянно работает по директу, а сюда заходит только за информацией по работе

а на поболтать у него просто нет времени,

а страницу в вк не заводил потому что не нужно было,

то нельзя его с ходу записывать в стан халтурщиков, а он может хороший человек! вырастет

классного дорогого интернет маркетолога! блин

Иван Глухов хочу попросить извинения за наезд

(искренне в тот момент думал что наезжаю на фейк) и пожелать

развития в своих начинаниях! интересных проектов! и хороших клиентов! и такие злыдни клиенты нервные как я Вам не попадались!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий