Уже недели две не отображаются объявления на сайте

PF
На сайте с 19.12.2007
Offline
26
995

Добрый день. Уже несколько недель не отображаются объявления на моем сайте. Даже соц. реклама. Объявления все текст/графика. Никакие сообщения гугл не присылал. Подскажите, может кто-нибудь сталкивался с этим?

igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#1

в аккаунт заходили, может там что написано

ну и сайт покажите

Персональный VPN/Socks сервер (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2419)
PF
На сайте с 19.12.2007
Offline
26
#2

Вообще ничего не написано. А это может быть из-за того, что я еще не вводил пин?

PabloFF добавил 23.05.2011 в 16:25

Кстати, писал в службу поддержки - ничего не ответили.

igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#3
PabloFF:
А это может быть из-за того, что я еще не вводил пин?

может, но там, вроде, объявления показываются, просто деньги за это не начисляются

PF
На сайте с 19.12.2007
Offline
26
#4

Вроде бы деньги начисляются и объявления должны показываться, просто невозможно их снять.

Mavv
На сайте с 25.09.2008
Offline
32
#5

Это из-за пин кода. У знакомого была такая ситуация - на два дня перестали показывать объявления, он в спешке отослал сканы документов (все 3 попытки получить письмо почтой были уже израсходованы), через день акк подтвердили, и все объявления сразу заработали.

Все приходяще.
egik_v_tumane
На сайте с 29.12.2007
Offline
131
#6

Стоп слова, у меня однажды не показывалось пока не убрал слово "обман", месяц пустота вместо блоков была, убрал слово минут за 20 начало показывать, еще на одном сайте не показывалось из слова фашизм (статья о 9 мая).

PF
На сайте с 19.12.2007
Offline
26
#7
Mavv:
Это из-за пин кода. У знакомого была такая ситуация - на два дня перестали показывать объявления, он в спешке отослал сканы документов (все 3 попытки получить письмо почтой были уже израсходованы), через день акк подтвердили, и все объявления сразу заработали.

Я тоже склоняюсь к этому варианту, попробую ввести пин. О результатах сообщу. Всем спасибо за ответы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий