Яндекс.Дзен. Часть 4. - Страница 95 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.10.2018, 17:52   #941
hqtexture
Профессор

По умолчанию Re: Яндекс.Дзен. Часть 4.

Цитата:
Сообщение от Scorpion81 Посмотреть сообщение
Я думал "пассивка" - это когда сдаёшь квартиру и гребёшь деньги, не ударяя палец о палец. А 3 часа в день упахиваться у экрана это очень даже активная работа, с которой желательно иметь 20-40 тысяч в месяц.
Когда я начинал работу в интернете (где-то в 15 лет), те же 2-3 рубля в день за клики по сайтам, были приятным бонусом, а еще было приятным бонусом осознать, что их никогда не получишь

С возрастом ценности меняются, в равной степени приобретенному опыту. А при наличии семьи и детей, дважды думаешь где стоит зарабатывать, а где время в пустую не тратить.

Не завидую тому парню, который ради Дзена бросил основную работу, в попытках прокормить семью. Кстати, зинч, подскажи, как у них там дела?
hqtexture вне форума  

Реклама
Старый 19.10.2018, 18:57   #942
Seo_nub
Профессор

20-40 к , тоже же реально и писали же и про 90 и про 300, но хотя бы какой то выхлоп уже будет. Сайт свой поднимать дороже будет возможно он и будет давать больше в будущем. А так сначала канал а потом и сайт можно прикрутить и уже просмотры пойдут.
Seo_nub вне форума  
Старый 19.10.2018, 19:05   #943
Апокалипсис
Аудит недорого.

ТопикСтартер Re: Яндекс.Дзен. Часть 4.

Цитата:
Сообщение от Seo_nub Посмотреть сообщение
20-40 к , тоже же реально и писали же и про 90 и про 300, но хотя бы какой то выхлоп уже будет. Сайт свой поднимать дороже будет возможно он и будет давать больше в будущем. А так сначала канал а потом и сайт можно прикрутить и уже просмотры пойдут.
Лайфхак - подымаете сайт. И пишите и туда и туда. Я уже 2 сайт так завел и пишу на то, что мне нравится самостоятельно. Потом может и выстрелит.
Сказали спасибо:
Старый 19.10.2018, 19:15   #944
Seo_nub
Профессор

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Лайфхак - подымаете сайт. И пишите и туда и туда. Я уже 2 сайт так завел и пишу на то, что мне нравится самостоятельно. Потом может и выстрелит.
Тоже думал про это, только вот уверен что яндекс ранжировать дзен будет выше основного сайта,даже если он привязан. И не факт что в ГС за плагиат своего же материала не попадёте.
Seo_nub вне форума  
Старый 19.10.2018, 19:56   #945
Worthy jobs
Скидки еще есть

Отправить сообщение для Worthy jobs с помощью ICQ

Наткулся в дзене на запись Отсюда!

Что, ЖЖ-ки тоже можно привязывать? Может и группы Вконтактике?
Изображения

Старый 19.10.2018, 20:06   #946
Scorpion81
Аспирант

Цитата:
Сообщение от Seo_nub Посмотреть сообщение
Тоже думал про это, только вот уверен что яндекс ранжировать дзен будет выше основного сайта,даже если он привязан. И не факт что в ГС за плагиат своего же материала не попадёте.
Ранжировать выше он точно не будет. То что у меня на первой странице поиска на сайте, с дзена и близко не видно. Что касается плагиата, то техподдержка типа разрешила, но что-то я не доверяю словам этих девочек и мальчиков. Они ляпнут, потом сайт или канал забанят и слушать никто не станет.
Scorpion81 вне форума  
Старый 19.10.2018, 22:02   #947
hqtexture
Профессор

Для тех кому лень читать 3 части темы про Дзен.

Тут коротко: https://www.youtube.com/watch?v=cZ2Tkvhha4k
hqtexture вне форума  
Старый 19.10.2018, 23:10   #948
Seo_nub
Профессор

Цитата:
Сообщение от Scorpion81 Посмотреть сообщение
Ранжировать выше он точно не будет. То что у меня на первой странице поиска на сайте, с дзена и близко не видно. Что касается плагиата, то техподдержка типа разрешила, но что-то я не доверяю словам этих девочек и мальчиков. Они ляпнут, потом сайт или канал забанят и слушать никто не станет.
Это всё работает сейчас, но не факт что в будущем будет. То что яндекс ранджирует даже лучше чем обычные сайты это точно я не однократно видел выдачу с сылками на дзен на 2-3 строке.
Seo_nub вне форума  
Старый 19.10.2018, 23:24   #949
yodda
Профессор

Цитата:
Сообщение от hqtexture Посмотреть сообщение
Для тех кому лень читать 3 части темы про Дзен.

Тут коротко: https://www.youtube.com/watch?v=cZ2Tkvhha4k
Чел пишет полную херню просто с фото без текста и хочет бабки зарабатывать. Правильно, что пессимизеровали.
yodda вне форума  
Старый 20.10.2018, 01:49   #950
hqtexture
Профессор

Цитата:
Сообщение от yodda Посмотреть сообщение
Чел пишет полную херню просто с фото без текста и хочет бабки зарабатывать. Правильно, что пессимизеровали.
Вы наверное посмотрели первые пару минут. Ладно, там во второй минуте он говорит о том, что в Дзене нету ясных правил игры, я с ним согласен. Получи бан, а за что не понятно.
Как я понял, он засветил лишь тот канал, который не жалко, но опять же, не о его канале речь, а о системе Дзен в целом.
hqtexture вне форума  
Закрытая тема

Опции темы