Поднять тИЦ+100 PR+1 - алгоритм тестился

OG
На сайте с 14.12.2003
Offline
78
142762

Возвращаюсь к уже поднимаемой как-то теме. Проект - работает.com

Довели до ума алгоритм - http://rabotaet.com/index.php?p=why.

Вывесили результаты тестирования алгоритма - http://rabotaet.com/index.php?p=testing.

Рекламы нет.

Доступ для первых 300 активных пользователей будет бесплатный. Уже зарегисрировано 270 пользователей. Каждый день присоединияются 10 сайтов. Алгоритм и правила - открытые.

[Удален]
#1

Как установить код на DLE?

OG
На сайте с 14.12.2003
Offline
78
#2

у меня в системе php код. Подключается через сокеты. Всякие разновидности под движки пока нерентабельно делать, сорри. Система то бесплатная.

tiger2
На сайте с 09.10.2008
Offline
40
#3

А обмен статьями будит проходить с равными сайтами по показателям тИЦ и пр?

[Удален]
#4

Очень жаль, хотел попасть под бесплатный доступ, зарегистрировался :(

OG
На сайте с 14.12.2003
Offline
78
#5

Только с теми, с какими вы сами захотите. там по принципу - создал себе статьи, выбрал сам партнеров, отправил им заявки на обмен статьями, если они согласны на обмен - статьи размещаются автоматически и у вас на сайте и у него. Все просто. Схема отработанная.

PS: Пока активно в обмене несколько десятков сайтов. Но система только начала работу.

OSTG добавил 21.03.2009 в 18:46

ВашХостинг:
Очень жаль, хотел попасть под бесплатный доступ, зарегистрировался :(

раз зарегились, значит уже бесплатно будет. В перспективе найму программиста, сделает модификации под CMS

kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#6
OSTG:
у меня в системе php код. Подключается через сокеты. Всякие разновидности под движки пока нерентабельно делать, сорри. Система то бесплатная.

Т.Е. Никакие движки не идут? Только хтмл-ки?

SEO 3.0 - инновационный контент-линкбилдинг 2019, комплексное продвижение, поднятие продаж (/ru/forum/1015178)
ЧР
На сайте с 22.10.2008
Offline
66
#7

Интересует мнение тех, кто уже работал с системой, как оно?

OG
На сайте с 14.12.2003
Offline
78
#8
Чешущий репу:
Интересует мнение тех, кто уже работал с системой, как оно?

да там пару десятков сайтов пока активных. Системе меньше месяца.

OSTG добавил 22.03.2009 в 12:01

kmdpg:
Т.Е. Никакие движки не идут? Только хтмл-ки?

да: html и php.

НО, если вы напишите рекомендации по ходовым системам, я составлю техническое задание для программиста и через некоторое время мы сделаем поддержку. Просто не хочется вкладывать силы и средства в поддержку cms ради одного пользователя, понимаете меня?!

ЧР
На сайте с 22.10.2008
Offline
66
#9

Нежизнеспособно, пока нельзя будет добавлять хотя бы сайты на том же wordpress, джумла, дле и иже с ними. Сделаете поддержку самых популярных цмс народ повалит толпой

OG
На сайте с 14.12.2003
Offline
78
#10
Чешущий репу:
Нежизнеспособно, пока нельзя будет добавлять хотя бы сайты на том же wordpress, джумла, дле и иже с ними. Сделаете поддержку самых популярных цмс народ повалит толпой

Хорошо. Сделаем. Тогда просьба провести маленькое голосование. Поддержку каких систем нужно сделать???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий