Помогите разобраться с оптимизаторами. Мошеничество или нет?

Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#371
alex063:
это фиксированная оплата оптимизатору и открытая работа оптимизатора на ваших аккуантах и т.п

я пробовал так поработать - не хотят - вот тебе пачка и вали работай.

alex063:
Сам удачно работаю по первой схеме и заказчики довольны когда видят куда тратится каждая копейка.

Как вы это продаете?

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi
A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#372
Astaldo:
я пробовал так поработать - не хотят - вот тебе пачка и вали работай.

У меня почти все клиенты такие. Изначально предлагаю такую схему. Заказчик знает что лишнего я в карман не положу и спокоен. В большинстве заказчики с консультаций, как понимают что всем премудростям не научится так быстро, отдают проекты свои на таких условиях. И готовы за знания и опыт платить вменяемые суммы. А раз человек уже обратился на консультацию, значит доверие есть.

Но и свои минусы - рассчитываешь на один бюджет, а получается вывести намного меньшим, себе пирожок в карман не положишь... То бишь этакая удалённая работа СЕО-оптимизатором, только не на студию, которая за 10 проектов платит в 10 раз меньше, сколько с 10 разных людей...

Astaldo:

Как вы это продаете?

Не понял...

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#373
alex063:

У меня почти все клиенты такие. Изначально предлагаю такую схему. Заказчик знает что лишнего я в карман не положу и спокоен. В большинстве заказчики с консультаций, как понимают что всем премудростям не научится так быстро, отдают проекты свои на таких условиях. И готовы за знания и опыт платить вменяемые суммы. А раз человек уже обратился на консультацию, значит доверие есть.

Но и свои минусы - рассчитываешь на один бюджет, а получается вывести намного меньшим, себе пирожок в карман не положишь... То бишь этакая удалённая работа СЕО-оптимизатором, только не на студию, которая за 10 проектов платит в 10 раз меньше, сколько с 10 разных людей...

Да, вообще, шоколад.

Но что именно выговорите заказчику, что у Вас услугу сео покупают на таких условиях?

из моей практики - всем пофег - лишняя возня с этими акками.

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#374

Astaldo, так и говорю что вы платите только за знания и опыт и видите что и куда тратится, в отличии от сомнительных контор и людей, которые боятся показывать и рассказывать что и куда тратится.

А где возня? Раз в неделю пополнить счёт в сапе или я сам пополняю, оплатить копирайтера и размещение статей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий