Про обработку персональных данных в формах обр. связи

12
olll
На сайте с 07.11.2006
Offline
116
#11
john_j:
успокойтесь уже
никто вас трогать не будет, этот закон делался не для этого

Просвятишь для чего?

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#12
vos7:
Походу закон скоро до абсурда доведут с ип адресами куками и всяким интернет мусором, всё чьё то персональное :)

В ЕС уже довели. Ознакомьтесь с GDPR на досуге. И лучше ориентироваться в любом случае именно на GDPR, потому что:

- В РФ законодательство со временем обязательно доведут по уровняю маразма до уровня GDPR.

- GDPR действует по экстерриториальному признаку и дает право бюрократам ЕС штрафовать компании не из ЕС.

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#13
olll:
Просвятишь для чего?

ага, щас все брошу, буду тебя просвещать ))

---------- Добавлено 02.05.2018 в 16:58 ----------

Solmyr:
дает право бюрократам ЕС штрафовать компании не из ЕС.

естественно

исходить нужно из того, что эти законы создаются не в интересах граждан, а в интересах государства

защита граждан - это от лукавого ))

olll
На сайте с 07.11.2006
Offline
116
#14
john_j:
ага, щас все брошу, буду тебя просвещать ))

Стандартная отмаза балаболов.

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#15
olll:
Стандартная отмаза балаболов.

я тебя другому просвящу

был-бы ты хотя-бы немного поумнее, то понял, что никто перед тобой не собирается метать бисер

---------- Добавлено 03.05.2018 в 04:57 ----------

shadowaps:
Вижу миллион разных оформлений сего законодательного извращения

государство хочет иметь тотальный контроль не только за теми, кто хранит данные, но и к самим ПД, и даже к персональным разговорам

не нужно иметь семь пядей во лбу, что-бы понять, почему обязуют регистрацию в РКН, хранение ПД только на территории РФ, блокируют Телеграм, и тд

крупным социальным ресурсам есть повод задуматься

а возня всяких мелко-шопов по поводу место-расположения "галочки" просто вызывает улыбку

законом не установлена типовая форма и порядок, для выражения согласия обработки ПД

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий