Продажа качественных сателлитов без домена - для заработка в Sape-8-15$

[Удален]
#561

☝☝☝Отдам пачку (20 шт) 800 стр. сателлитов по цене (:2cents:7.5$) - за :2cents:150 wmz!;)

[Удален]
#562

Только сегодня готова отдать пачку (20 шт, 800 стр) оптовому покупателю всего за:

-120 wmz

В соседней ветки видела подобные сателлиты 1000 стр. 1 шт. 35 wmz, контент тот же, cms та же.

Успейте воспользоватся скидкой!!!

Завтра будет обычная цена, 750 стр. 10 wmz!

V4
На сайте с 28.01.2008
Offline
139
#563

Происходит что-то не сусветное... уже 3 недели не могу получить свои сайты или деньги... ксения все время обещает и пропадает.... АУ... Вы где?

[Удален]
#564

Уточнения на счет покупки сателлитов!
Читаем внимательно Ув. покупатели!

1. Контент парсится из социальных сетей!*

-a); **сателлиты имеют, читабельный контент (не генерация, не синонимайзинг), который написан реальными людьми;

2. Он парсится по ключевым словам. Контент есть как и 1 предложение, может быть и 10-20 (зависит от темы).

3. Социальные сети встроены так, что в теме например (туризм) могут обсуждать и медицину...

4. Если тема узкая, значит много контента будет не по теме!

5. За 8 баксов я не буду 700 постов и 15000 обсуждений перелопатывать, это будет неблагородное дело.

6. Если вы хотите СДЛ, тут такого нет

7. В моей теме продаются сателлиты для поисковых роботов

8. Мои сателлиты предназначены для заработка, побыстрее урвать кущ, АГС...и по колу.

9. Делаем новые сетки, и снова рвем "кущ денег", и так далее;

10. В итоге не плохой профит получается, при минимальном вложение денег и сил!

Мои сателлиты обычно живут на рушках 6-8 месяцев, много было и больше года

Тому есть доказательства, осталось 5 сателлитов таких еще, хотя информация давно уже не обновлялась на сателлите и торгуют рекламой.

Если контент в сателлите не по теме или короткие предложения, ему это ни как не мешает нормально индексироваться и сидеть в индексе и в Sape;

Мои сателлиты на данное время нормально себя ведут как в ПС так и в бирже ссылок;

Теперь делаю стандартные сателлиты:

-750 стр. 550 блогов-55 форум-faq-50-фото-55-55 видео;-комментарии-12000;

- Шаблоны паблик, по плагину TAC чищу их.

- CMS Wordpress

- Отложенная публикация постов стандартно на 4 мес, 1 назад-3 вперед

- Есть нужные плагины, виджеты, карта сайта, обратная связь.

- Уникальность статей по разному бывает (больше всего копипаст), если уникальность есть-это комментарии от 25-80%.

Но хочу заметить, что такой контент намного лучше индексируется поисковыми системами чем обычный копипаст который есть на 10000 сайтов

Поисковые роботы лояльно относятся к даному контенту, такого контента не большая частка в интернете в сравнением с копипастом который скопипастили 10000 раз.

-Макс. 12%, за все время работы ушло под АГС, раньше срока (6-8 мес), часть была на дроп доменах под АГС, обратите внимание;

-Вы должны понимать, что данные сателлиты рано или поздно все уйдут под АГС, ведь они делаются с одной целью:

- по макс. выжать соки и остаться в хорошем профите.

За все дальнейшие действие, с сателлитом я ответственности не несу

Я предоставляю вам только возможность заработать денег

Все, что связанно с доменами, хостингами/серверами, биржами, умением работать, погодой я не обязана все это вам объяснять, это уже ваши обязательства.

Я только передаю вам готовый инструмент для работы ( в виде сателлита)

который настроен по макс. для работы и делается 50x50 (парсером и руками)

Все дальнейшие телодвижения зависят только от вас самих.

Вывод:

- Если вы имеете желание заработать в бирже ссылок, на рекламе данная статья для вас

- Если же вы хотите создавать сателлиты для людей, а не для поисковых систем, значит тема не для вас, нужно вам искать решение от 70-100$!!!

Если вы понимаете, что такое социальные сети и контент з них, и готовы работать и зарабатывать, значит вы мой клиент!!!

Цена:

Цена будет стандартная на 750 стр. сателлит:

:2cents:8.8$

При заказе вы должны мне предоставить:

1. 10-15 ключевых слов которые вы посчитаете нужными

2. Указать, нужна ли отложенная публикация выше как стандарт

3. Предоставить свой Email

4. Указать тему сателлита (я проверю, если будет возможность приму на исполнение)

5. Делаете перевод денег с кодом протекции, вы получаете от меня заказ, я свой код, все довольны;

Обычно делаем на популярные темы:

-туризм

-спорт

-женские

-финансы, бизнес

-телефоны

-автомобили

-кулинария

-строительство, дизайн…

-новостные

-религия;

И тому подобное.

Сроки исполнения:

Я собираю 10 заказов по 1-2-3 шт. общее количество 10 сателлитов, начинаю исполнение

Такой заказ обычно до 3-суток бывает готов. Обычно 2-3 дня и 10-15 сателлитов есть для исполнения.

Если заказов больше 20-сателлитов, до недели времени будет исполнен данный заказ

Свыше 20 обсуждаем индивидуально.

Для уточнения если такое будет, пишите в личку, qip

В теме прошу только писать когда получен заказ вами;

Прошу в теме не флудить!!!

Заказы принимаю в личку, qip;

С ув. Ksenia

MD
На сайте с 12.10.2010
Offline
72
#565

Ксения, давайте не юлить.

Из стартпоста:

- *сателлиты имеют тематический, читабельный контент

Теперь же оказывается:

-a); **сателлиты имеют, читабельный контент

Вопрос - куда делось слово тематический?

5. За 8 баксов я не буду 700 постов и 15000 обсуждений перелопатывать, это будет неблагородное дело.

Чтоже вы, пишите прямо, благородная:

5. За 8 баксов я не буду напрягаться вообще, тем более настраивать нормально парсер. Получу деньги и спустя недели 2, и то может быть, выдам тебе заказчик сайт, у которого по теме будет только заголовок блога, а текст любой, он же все равно индексируется
Сроки исполнения:

Я собираю 10 заказов по 1-2-3 шт. общее количество 10 сателлитов, начинаю исполнение
Такой заказ обычно до 3-суток бывает готов. Обычно 2-3 дня и 10-15 сателлитов есть для исполнения.

- об этом далее....

А теперь о моем опыте работы с ksenia27

Заранее дал нужные тематики, получил ответ что с ними проблем не будет. Обещала все выполнить за 3 дня.

31 мая. Заказ на 12 сайтов отдан в работу. От Ксении обещание выполнить к ночи.

2 июня. Заказ вроде как готов, но закачать не удается так как некий срыв делает связи!. Я внес полную предоплату.

4 июня. Скинула мне архив, где оказалось только 2 сайта.

8 июня. Я получил новый архив, где оказалось уже 10 сайтов☝. На вопрос где остальное ответ получил только вчера! спустя 10 дней.

Установил один из блогов на тему "мужское здоровье". На главной же странице такие темы: две "Накладная по интернет-заказу", КОЛИКИ У НОВОРОЖДЕННОГО, Читайте чтобы знать как убить любовь..., Как приручить зомби | 2012 | Лицензия Blu-ray HD720p [0+]. И так на всем сайте. Нет ни одной темы хотя бы близко относящейся к нужной. Особенно порадовало наличие на сайте нескольких десятков статей "Накладная по интернет-заказу .." с однотипным содержанием: "Агуленко Ирина 79−6396 Saappaat 41 1 шт по 20

Андреева ирина СПб 78−4689 Avokkaat 37 1 шт по 10

Арикайнен 78−2829 Kengt 37 1 шт по 7

Балахнина Нелля 79−4357 Housut 36 1 шт по 10

Блохина Ирина 76−7817 Pusero 110/116 1 шт по 4,95

Блохина Ирина 79−0335 Mekko 110/116 1 шт по 9,95"

Итог. Прошло почти 3 недели, я не получил полностью выполненный заказ, в присланном оказалась какая-то халтура.

Ксения, я вам предлагаю 2 варианта. Либо доделать свою работу, нормально доделать. Либо возврат полной суммы.

Пишу сюда, так как в личку от вас только отмазки

[Удален]
#566

Mr_Don,

Пост выше пишет:

-Читаем внимательно!

2 сайта доделаю, мужской переделаю

жду в личку темы на 2 сателлита

С ув. Ksenia

C2
На сайте с 28.03.2009
Offline
74
#567
ksenia27:
Mr_Don,

Пост выше пишет:
-Читаем внимательно!
2 сайта доделаю, мужской переделаю
жду в личку темы на 2 сателлита
С ув. Ksenia

Ксюш ты в аське бываеш? выловить тебя не могу тама...

Обменяю мои Сбербанк рубли, на Ваши WMZ, по курсу +1% в мою пользу за перевод, Icq 230128. КуПиТь ДоМеНы - с ТиЦ 30+ дёшего! (http://u.to/b372Cg) КуПиТь УнИк 100% оТ 7 РуБ/1000 ЗнАкОв (http://u.to/EZ10CA)
[Удален]
#568
coolmen2007:
Ксюш ты в аське бываеш? выловить тебя не могу тама...

Не была онлайн-вернулась

Прямо счас там, пишите

Кому должна доделать сателлиты, сегодня к ночи сдам

---------- Добавлено 29.06.2013 в 16:28 ----------

На далее будем искать решения другие, как создавать сателлиты на контенте из соц. сетей

Наверное возьму способом который долгий, геморройный, но по качественнее - буду полностью делать вручную сателлиты.

Будут записи в виде:

-статей (около 500-700)

-комментариев (5000)

-форума (50) тем

-фото (100)

-по возможности (50-100) видео

Еще раз повторю:

Сателлиты делаются не для людей, (хотя много тем, комментариев есть интересных и сама перечитываю) а под поисковые машины и для максимального заработка всевозможными способами, ведь нам важен максимальный заработок?

Вы должны это понимать!!!

Кому нужны СДЛ, здесь вы такого не найдете, вам нужно в соседние темы по 79-99...баксов

---------- Добавлено 29.06.2013 в 17:43 ----------

Прошу модераторов закрыть данную тему!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий