Вопрос россиянам по вебмани

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#71
krav3c:
ну или когда грязь придет на кошелек. всякое может случиться ;)

Ну, или так. Но вообще надо тщательнее проверять, с кем сотрудничаешь. Мне пока ничего не приходило, а пользуюсь я WM столько лет, что уже даже и не помню сколько. 🤣

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#72

Элизабет, это понятно, что надо выбирать с кем сотрудничать. но и у супер проверенного ообменника может зайти грязь и перекочевать при обмене на вас счет ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#73
krav3c:
Элизабет, это понятно, что надо выбирать с кем сотрудничать. но и у супер проверенного ообменника может зайти грязь и перекочевать при обмене на вас счет ;)

По-моему, это уже не первая тема, где я вижу, что Вы слишком пессимистично всё воспринимаете.

Да, в жизни многое может случится, но не случится в ней ещё большее.

E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#74
Элизабет:
Да, в жизни многое может случится, но не случится в ней ещё большее.

Нормальная позиция для случая, когда пьяный в клубе размышляешь, подкатить ли к девице. :) Для бизнеса - так себе. 😂

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#75

Элизабет, почему пессимистично воспринимаю?! просто рассматриваю и другую сторону медали. лучше быть подготовленным со всех сторон, а не верить в светлое будущее ;)

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#76
evergreen:
Нормальная позиция для случая, когда пьяный в клубе размышляешь, подкатить ли к девице. :) Для бизнеса - так себе. 😂

И для бизнеса нормальная позиция. Тем более, что если вести дела действительно правильно, то никаких проблем с "Вебмани" не будет. Страшилку же себе можно придумать любую, но всё это от жизни очень далеко.

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#77
evergreen:
Нормальная позиция для случая, когда пьяный в клубе размышляешь, подкатить ли к девице. :)

Нет, не надо размышлять, надо подкатывать, а то кто - нибудь другой по расторопнее - подкатит. В любом случае будет опыт.

Так и в бизнесе, пока размышляешь, конкурент уже внедряет.

Относительно вебмани - все там хорошо. Все есть, и даже больше. У меня с 2007 года, Никогда не было проблем. Там основная проблема это грязь, если получил - будь готов отдать, без условий и сожалений.

А так же детские отмазки, когда просят пояснить смысл операции. Не нужно считать себя самым умным и тогда проблем не будет.

Для грязи и серых операций не подходит это да. Но сейчас и нет таких систем, все под контролем. Но все лучше чем банковская карта.

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#78

Простите.

А можно чужому человеку пополнять номер кошелька? (Ты даешь свой номер кошелька и тебе его кто-то где-то пополняет) Раньше это было запрещено.

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#79

Можно. И раньше можно было, просто в настройках ВМ нужно было галку ставить напротив кошелька, которая разрешает пополнение извне. Сейчас нужно проверить сохранилась ли эта схема с установкой разрешения или нет. Я давал разрешение еще лет 15 назад )

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#80

sergv, спасибо. А блокировки не будет. Мне клиент ответ прислал, что ему от вебмани пришло письмо

С 15 апреля 2010 года согласно правил Webmoney Transfer всем обменным пунктам запрещается производить ввод/вывод в пользу третьих лиц.

И я призадумался.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий