Поднять запрос.

12
csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
667

Всем доброго времени суток, у меня такой вопрос. У меня в ТОР 10 весит СЧ запрос, как мне сделать что бы по ВЧ запросу он начал в ТОП 3 (хотя бы) выстреливать?

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#1

Продолжайте работать в том же направлении))))

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
Desp7
На сайте с 03.06.2010
Offline
97
#2

Сходить в церковь\синагогу\мечеть и тп.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1704
#3
csnet:
Всем доброго времени суток, у меня такой вопрос. У меня в ТОР 10 весит СЧ запрос, как мне сделать что бы по ВЧ запросу он начал в ТОП 3 (хотя бы) выстреливать?

адский бред - вы бухаете что ли ?

как может сч запрос выстреливать по вч запросу ? это абсурд

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#4
Desp7:
Сходить в церковь\синагогу\мечеть и тп.

Пробовал, не подошло.

---------- Добавлено 20.01.2019 в 13:28 ----------

xVOVAx:
адский бред - вы бухаете что ли ?

как может сч запрос выстреливать по вч запросу ? это абсурд

я к тому что бы ВЧ запрос выстрелил в ТОМ.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1704
#5

csnet, что или кто такой ТОМ ?

csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#6
xVOVAx:
csnet, что или кто такой ТОМ ?

Слыш клоун, дёрни отсюда, от тебя толку как от козла молока. Или твой крошечный мозг не в силах понять опечатку? Лучше саморазвивайся чем тут деградируй.

P.s Хотя, хохлам только это и остаётся)

---------- Добавлено 20.01.2019 в 14:10 ----------

AlexVenga:
Продолжайте работать в том же направлении))))

Если усилить краудом, будет толк?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1704
#7

csnet, Сначала нужно уметь правильно написать вопрос ( то бишь научится хотя бы писать ) - потом его нужно правильно сформулировать и уже после этого позорится на общедоступном профильном форуме

в этом топике не было ни первого ни второго - только третье , только несвязный набор слов - по этому сразу все и начали стебаться "в том же направлении" и "про "мечеть"

увы некоторые не могут внятно написать : у меня запрос сч - "купить мозгов поумней" , хочу продвинуть вч - "умные мозги" . Главное не расстраиваться - ну обделила природа -бывает . И не хамить - а то быдло никто не уважает

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#8
csnet:
как мне сделать что бы по ВЧ запросу он начал в ТОП 3 (хотя бы) выстреливать?

Чтобы страница попала в топ по вч запросу надо её продвигать. Судя по теме, Вы не в теме. Ищите специалиста, который за плату сделает эту работу.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#9
SergejF:
Чтобы страница попала в топ по вч запросу надо её продвигать. Судя по теме, Вы не в теме. Ищите специалиста, который за плату сделает эту работу.

Чёт жаба душит 20.000 платить дядям, и еще 10.000 за ссылки и не зная за что) И так вывел в ТОП 10 некоторые запросы не платя дядям бешеных денег.

---------- Добавлено 20.01.2019 в 17:46 ----------

xVOVAx:
csnet, Сначала нужно уметь правильно написать вопрос ( то бишь научится хотя бы писать ) - потом его нужно правильно сформулировать и уже после этого позорится на общедоступном профильном форуме

в этом топике не было ни первого ни второго - только третье , только несвязный набор слов - по этому сразу все и начали стебаться "в том же направлении" и "про "мечеть"

увы некоторые не могут внятно написать : у меня запрос сч - "купить мозгов поумней" , хочу продвинуть вч - "умные мозги" . Главное не расстраиваться - ну обделила природа -бывает . И не хамить - а то быдло никто не уважает

Позоришься ты, что с хохляднии еще и тяфкаешь тут, уймись, салом закинься или чем вы там развлекаетесь еще.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#10
csnet:
Чёт жаба душит 20.000 платить дядям,

Бывает. Но поставленная Вами задача решается только двумя путями. Или научиться и сделать самому, или купить услуги специалиста.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий