Крауд ссылки: сервисы предлагающие услугу. Отзывы и впечатления. - Страница 10 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 13.09.2017, 18:47   #91
artweber
Студент

По умолчанию Re: Крауд ссылки: сервисы предлагающие услугу. Отзывы и впечатления.

Еще с момента появления данного формата рекламы долгое время игнорировал крауд ссылки, поскольку не вызывали они у меня доверия. По сути тот же хрумер, только ручной постинг)) Но время шло и ссылки с того же гогетлинкса не оказывали того эффекта, что раньше, а если и работали, то сильно били по бюджету и почему-то не на всех проектах срабатывали((

Пришлось их потестить, только размещал самостоятельно. На удивление результат отчасти порадовал, но трудоемко их размещать. Сервисам платить жаба душит.
artweber вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 14.09.2017, 14:35   #92
Welcome2
Академик

По умолчанию Re: Крауд ссылки: сервисы предлагающие услугу. Отзывы и впечатления.

Цитата:
Сообщение от !bogus Посмотреть сообщение
... Я заказывал тут у фрилансера, вопросов не возникало нкогда, но он последнее время не всегда берёт заказы из за загруза, а мне порой поскорее нужно. Вот ищу альтернативу
!bogus, по Вашему совету попробовал, хм-м-м получил е совсем то, что хотел, а скорее больше. Аккаунты на некоторых форумах конечно супер у него. Через 2 недели проверял, вынесли около 10% не более и практически везде обсуждение было. Исполнитель переделал в других местах недостающее без вопросов. Брал кстати не ссылки, а рекомендации "Имя бренда".Вот он в ВК кстати: vk.com/venal_poster
Welcome2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 17:34   #93
Garini4
или просто - Гарыныч

Предпочитаю искать тут же на серче, и уже работаю с одними ребятами. Критерий отбора -большая репа и много положительных отзывов в последних 5ти страницах форумчан так же с большой репой. Ссылку побоюсь давать, дабы не подумали что я их пиарю, но наводку дам (можно и не на водку )) они из города, окруженного Европой )))
Старый 16.09.2017, 14:26   #94
!bogus
Профессор

Цитата:
Сообщение от Welcome2 Посмотреть сообщение
!bogus, по Вашему совету попробовал...
Таки я плохого не посоветую ;-)

Опции темы