Накрутка ПФ

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#961
Andrey_antipov:
Макс у меня такого нет

Значит нужно пробовать менять подход, экспериментировать

Andrey_antipov:
отписал тебе в скайп

Не стоит.

AA
На сайте с 04.12.2019
Offline
1
#962

Коллеги привет. Поделитесь плиз информацией по ПФ. Раньше была тема такая, что 3 раза перешел по запросу который в топ 3 и запрос попал на 01 место. Сейчас нет режима онлайн обновления позиций ) Может у кого то есть?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#963
Andrey_antipov:
Раньше была тема такая, что 3 раза перешел по запросу который в топ 3 и запрос попал на 01 место

рукалицо... У кого он попал на первое место, в персонализованной выдаче??? Вы вообще понимаете какую чушь написали.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
AA
На сайте с 04.12.2019
Offline
1
#964

Ты пользоваться сервисами научись , которые уходят от поведенческих . Умник

---------- Добавлено 05.12.2019 в 17:19 ----------

Unlock:
рукалицо... У кого он попал на первое место, в персонализованной выдаче??? Вы вообще понимаете какую чушь написали.

Сервисы которые уходят от персонализированной выдачи

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#965

Датот, привет! Тесты проводишь с реальных систем для замера накрутки ПФ? Я все еще тесты делаю мелкие. На ближайшее время проведу еще тесты, но спрошу тут - меня поглючило или Гугл стал тырить у Яндекса с выдачи метрики ПФ по нужным ключикам?))) Если да, то это автоматом палит технологии слежки;)

И да, у Гугла потенциал огромный как повысить полноту сигналов естественных и как подавлять шумы тоже больше, чем у Яндекса в силу развитости разных плюшек на рынках.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#966
Алексей Питерский:
но спрошу тут - меня поглючило или Гугл стал тырить у Яндекса с выдачи метрики ПФ

Поясните плиз. У меня тут однажды проскочила шальная мысль, которую я счел бредовой и похоронил, что когда в работу уходят ключи по Яндексу, они каким-то чудным образом в Гугле подтягиваются. Но повторюсь, счел это полной херней и серьезно не изучал.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#967
Unlock:
Поясните плиз. У меня тут однажды проскочила шальная мысль, которую я счел бредовой и похоронил, что когда в работу уходят ключи по Яндексу, они каким-то чудным образом в Гугле подтягиваются. Но повторюсь, счел это полной херней и серьезно не изучал.

Вот и я после накрутки ПФ тестов это увидел. Но там все размазано. Прошло 25 дней от накрутки той (3 шт). Рост был по нужному ключу и по хосту целиком. А тут на подходе ближайшие 1-2 недели еще один старый тест и посмотрю как ключик встанет и сделаю выводы. Из первой ключевой фразы были два андройда с оперы и хрома!, а третий винда Яндекс браузер. Теперь жду по второму ключу , там одна накрутка с хрома под андройд. Высокая вероятность совпадения, но все скоро станет предельно понятно. Если я прав, то это сенсация! Прикольный подарок от Гугла Яндексу и сеошникам. Рентабельность накрутки вырастит))) Вот только как ботов делать с андройдом?))) Нужно свою ботсеть поднимать))).

В феврале и летом таких тем точно не было. Если и факт, то свежая тема от Гугла и пока на тестирование. Повторюсь, наверно показалось. Но ПФ лучше отражают спрос! Рашка уже мини опыт по ПФ имеет. В бурж нужно идти, там нас баксами завалят, а их сеошники офигеют как мы в свое время от ЯНдекса)))

---------- Добавлено 08.12.2019 в 01:31 ----------

Unlock:
Поясните плиз. У меня тут однажды проскочила шальная мысль, которую я счел бредовой и похоронил, что когда в работу уходят ключи по Яндексу, они каким-то чудным образом в Гугле подтягиваются. Но повторюсь, счел это полной херней и серьезно не изучал.

Как давно? Мобилой крутил? Ботами?

---------- Добавлено 08.12.2019 в 01:35 ----------

За мной следят или хорошие идеи совпали у программистов =) /ru/forum/1018633 (это шутка если че, хотя...) Тут я писал про возможности у Гугла через андройд и хром.

---------- Добавлено 08.12.2019 в 01:37 ----------

Телегу можно перехватить по трафику, по андройду и через сильные ЦП на датацентрах расшифровку, но это дороже! Спалю ФСБ шную тему! Не пишите там фигню!!!

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#968
Алексей Питерский:
Датот, привет! Тесты проводишь с реальных систем для замера накрутки ПФ? Я все еще тесты делаю мелкие. На ближайшее время проведу еще тесты, но спрошу тут - меня поглючило или Гугл стал тырить у Яндекса с выдачи метрики ПФ по нужным ключикам?))) Если да, то это автоматом палит технологии слежки;)
И да, у Гугла потенциал огромный как повысить полноту сигналов естественных и как подавлять шумы тоже больше, чем у Яндекса в силу развитости разных плюшек на рынках.

Именно

Подожди до 20, фильтры поставят, они уже в тестирование

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#969

Так Гугл стал учитывать ПФ на серпе Яндекса? Ахренеть, это сенсация!!! А то думал показалось. Начинаю писать ботсеть! =)

---------- Добавлено 08.12.2019 в 13:20 ----------

А как на Гугл тогда влиять после снижения ссылочного фактора?)))

Только по ТЗ! Но даже списаться с исполнителем в теории палево и нужно использовать разные контакты. Блин.

---------- Добавлено 08.12.2019 в 14:14 ----------

Ну что, Ребята?! Открываю новый термин "телефонная ферма" ;)

50 - 100 телефонов по 2-5к и управление удаленное и можно крутить и экономить на прогерах! Быстрый заход на рынок без проблем!!!

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#970
Алексей Питерский:
Вот и я после накрутки ПФ тестов это увидел
Алексей Питерский:
Так Гугл стал учитывать ПФ на серпе Яндекса? Ахренеть, это сенсация!!!

Это утверждалось еще в кейсах 2018 года. Погуглите.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий