Win7 медленно переключает язык

12 3
Антон Каленик
На сайте с 23.06.2008
Offline
131
797

Собственно проблема в заголовке. В последнее время приходится много времени уделять работе с текстами, именно двуязычными. А время переключения языка в Win7 соразмерно со временем печати нескольких слов. Приходится процентов 10 времени (как минимум) тратить на ожидание переключения языка.

Уже видел всякие мануалы о том что в реестре поправить чтобы ускорить - не действует.

Может есть какие-то твики или программы для изменения времени переключения языка? Посоветуйте, пожалуйста, может кто-то имеет опыт

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#1

Пунто Свитчер

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#2

Как на счет замены диска на SSD и очистки от всяких ненужных программ как минимум с автозапуска?

Антон Каленик
На сайте с 23.06.2008
Offline
131
#3
treshnyuk:
Как на счет замены диска на SSD и очистки от всяких ненужных программ как минимум с автозапуска?

ну и так ssd и чистый новый комп (на i3 вроде не самым медленным считается) и все-равно почти секунда на переключение уходит. приходится больше в трей пялиться - ждать.

---------- Добавлено 10.07.2019 в 12:35 ----------

callidus:
Пунто Свитчер

а вот это идея. сейчас попробую.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#4
Антон Каленик:

а вот это идея. сейчас попробую.

Только из настроек не забудьте убрать слежение и отправку всего, чего вы напечатали владельцам программы.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#5

Я бы еще попробовал всякие баги поправить из командной строки выполните

sfc /scannow && Dism /online /cleanup-image /restorehealth && Dism.exe /Online /Cleanup-Image /StartComponentCleanup && ChkDsk /r

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#6
spanjokus:
Я бы еще попробовал всякие баги поправить из командной строки выполните
sfc /scannow && Dism /online /cleanup-image /restorehealth && Dism.exe /Online /Cleanup-Image /StartComponentCleanup && ChkDsk /r

Да не. Реально в win7 странно переключение работает, в Win10 такого нет. Просто баги, ничего личного.

Антон Каленик
На сайте с 23.06.2008
Offline
131
#7
LEOnidUKG:
Да не. Реально в win7 странно переключение работает, в Win10 такого нет. Просто баги, ничего личного.

И ведь точно. Сравнил сейчас с десяткой - просто земля и небо, там почти мгновенно.

kruk1
На сайте с 02.10.2006
Offline
152
#8

Тоже переключает с задержкой. А ещё когда несколько окон notepad2 открыто, между ними переключение занимает вечность. Через несколько дней перейду на десятку, сколько боролся - не смог найти причину этих тупняков.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#9

kruk1, Попробовать KUbuntu всё мгновенно и без смс:)

Ваш DEVOPS
[Удален]
#10

я честно не понимаю что вы такое делаете с виндой, что у вас ничего не работает

и в на 7 и на 10 всё нормально переключается, причём 7 без ssd

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий