Инвайт в ОК опасен?

Saxarok
На сайте с 29.05.2015
Offline
37
671

Всем привет!

Хочу инвайтить людей в свою группу в Одноклассниках через функцию "пригласить в группу". Какое-то время делал с аккаунта администратора группы и, как полагается схватил блок:) После чего, почитав рекомендации умных людей решил не инвайтить с админа, а сделать несколько фэйков в модераторах и инвайтить с них.

Насколько это будет палевно и какая вероятность вечного бана самой группы? Бан фэйков меня не волнует. Что посоветуете? У кого был опыт?

rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#1

Тема старая но все же отвечу.

У меня в друзьях на аккаунте личном 3000+ человек, я админ группы, через кнопку приглашал несколько раз всех сразу.

1 раз так же схватил блок, после снова приглашал и все ок. Санкций нету.

Если не увлекаться то можно, главное не вводить в привычку. А вообще лучше купи подписчиков, они сейчас для ОД не дорогие и хорошие по активу.

Arambol-Victor
На сайте с 10.01.2013
Offline
51
#2
rklending:
Тема старая но все же отвечу.

У меня в друзьях на аккаунте личном 3000+ человек, я админ группы, через кнопку приглашал несколько раз всех сразу.

1 раз так же схватил блок, после снова приглашал и все ок. Санкций нету.

Если не увлекаться то можно, главное не вводить в привычку. А вообще лучше купи подписчиков, они сейчас для ОД не дорогие и хорошие по активу.

Можете посоветовать где приобрести недорогих и активных подписчиков для ОК?

AR
На сайте с 13.08.2018
Offline
51
#3
rklending:
Тема старая но все же отвечу.

Если не увлекаться то можно, главное не вводить в привычку. А вообще лучше купи подписчиков, они сейчас для ОД не дорогие и хорошие по активу.

Не совсем понял, как можно купить недорогих и активных подписчиков? Настроить рекламу?

Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#4

Не было случаев блокировки. Просто урезается количество тех, кого можно пригласить, а потом может и вовсе пропасть. Но если долго никого не приглашать, то снова восстанавливается.

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#5
Arambol-Victor:
Можете посоветовать где приобрести недорогих и активных подписчиков для ОК?

Недавно настраивал таргет мейла на одну узкую группу, активный живой вышел 70 коп.

Дорого по вашему ?

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#6

Так вы попробуйте у тех кто этим занимается спросить, куча тем:

/ru/forum/optimizators-exchange/social-networks-pages-groups-applications

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий