Безопасность почты

-
На сайте с 22.01.2015
Offline
33
360

Гипотетически:

некий чел узнал пароль от моей почты на mail.ru, на своей почте настроил сборщик писем с моего ящика и теперь читает мои письма.

Вопрос - как я могу об этом узнать? В настройках ящика ничего не нашел.

L
На сайте с 07.11.2013
Offline
67
#1

Настройки - Правила фильтрации - выкл

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#2
lkolobok:
Настройки - Правила фильтрации - выкл

Тоже интересует.

А если при этом в почте есть папки куда письма в зависимости от назначения раскидываются.?

L
На сайте с 07.11.2013
Offline
67
#3
postavkin:
Тоже интересует.
А если при этом в почте есть папки куда письма в зависимости от назначения раскидываются.?

Не понял вопрос, в правилах фильтрации то что указано в правиле - это все что видно. Попробуйте создать свое правило и посмотрите какие опции доступны.

Что касается почты, по моему видно только на какой почтовый ящик пересылается

St14
На сайте с 28.12.2011
Offline
89
#4

Поменяйте пароль и поставьте подтверждение доступа к почте по смс. Это защитит на будущее. И лучше защиты чем смс нет. Хорошо что майл смог такое сделать года четыре уже как. По поводу взлома - это нетрудная задача, на соответствующих сайта куча школьников такое исполняют от 3 до 7 тыс руб. Услуга весьма распространенная, сам заказывал не однажды конкурентов

-
На сайте с 22.01.2015
Offline
33
#5
lkolobok:
Настройки - Правила фильтрации - выкл

Правил никаких не появляется в настройках.

R
На сайте с 18.02.2019
Offline
4
#6

А если просто заменить пароль? везде будет запрашивать новый пароль!

Индивидуальные IP и Proxy для работы c SEO и для любых других задач (http://www.primeproxy.net)!
L
На сайте с 07.11.2013
Offline
67
#7
-Galant-:
Правил никаких не появляется в настройках.

Смотрите слева, если навести курсор мыши на блок где "входящие" "отправленные" и тд, под этим блоком появится кнопка - "настроить папки".

После этого в левом списке будет "Правила фильтрации".

Я этот путь проделал только что, скриншотить лень

St14
На сайте с 28.12.2011
Offline
89
#8

В правилах фильтрации если вашу почту взломали ничего не появляется. Есть два варианта - вам дадут пароль и сами заходите в этот чужой ящик и читайте или можете настроить второй ящик - куда перельются из взломанного все существующие старые письма за все годы и плюс туда же будут приходить копии всех новых писем пока пользователь у себя пароль не поменяет. А в видимых настройках почты никаких изменений не произойдет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий